Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Рыжий
    К посту админа добавлю лишь то, что по отношению к "Рыжему" ничего "личного" не предпринимается и не будет предприниматься.
    По поводу подохоты - Слава уже все пояснил и это касается не только и не столько Рыжего, а вообще темы как таковой.
    так что никакой предвзятости, господа, искать не нужно
    С уважением
    прочитали - и на том спасибо

    Комментарий


    • Admin Слава Богу! А то я уже подумал, что ты сам такое решение принял! А тут оказывается за 10 минут ИГ успела проголосовать. Моё сообщение провисело не больше 10 минут... Ну чтож - большинство есть большинство - подчиняюсь. Но тогда скажи мне Слава, я тут заявление подавал о вступлении в клуб 3 недели назад. Нельзя ли мне, рабу Божьему надеяться, что мне дадут ответ! :-) Вроде как за меня поручились 3-е БРИКовцев(если мало вы скажите - я ещё поручителей найду). Вроде я уже учавствовал в нескольких фестах и десятке просто рыбалок совместных с членами БРИКа - то есть я к тому что вроде как меня все знают как облупленного... Что я ещё должен сделать, чтобы вступить?
      Кстати, насколько я осведомлён, на прошедшем фесте в БРИК приняли человека, который на моих глазах оскарблял (будучи ещё кандидатом) члена клуба, выказывая в грубой матерной форме жуткий антисемитизм и человеконенавистничество. При этом другой член ИГ Лёша (Татарин) думаю может также подтвердить мои слова... Но он является другом другого члена ИГ Туриста и по этому был принят...То есть, вопрос с моим членством решён? Или - отложен? В любом случае прошу известить меня о принятом решении. А то - как то неудобно мне за ИГ(если это в компетенции ИГ).
      В вышеозвученном примере я надеюсь не открыл америки для клуба. и, так же,надеюсь на понимание со стороны указанного мною человека, т.к. личной неприязни между нами нет. Но это - не значит, что я одобряю и буду в дальнейшем одобрять подобные высказывания и действия.
      Итак, я прошу сообщить мне о принятом решении. Если необходимо - я готов ответить на любые дополнительные вопросы в прямом или конфеденциальном порядке.

      Комментарий


      • Петрович Слава прояснил вопрос. Ну не нужны наблюдения подводника сайту и ...не нужны! Ну и ладно! Зато всё понятно. К тому же у меня есть здесь несколько "рубрик" в которых я смогу написать и о подохоте, т.ч. я не в обиде! :-) Единственная просьба к админу не нужно всё удалять напрочь. Мой пост про окуней просьба перенести тогда в "Донки-резинки..." Надеюсь развитие этих мыслей там разрешено? Если - да, тогда - спасибо!

        Комментарий


        • Рыжий,
          Мне кажется, тебя легче в космос "запустить"
          Мимо проходил.........

          Комментарий


          • Рыжий
            Игорь, "никто не забыт и ничто не забыто"
            На последнем заседании ИГ основное время было отведено обсуждению проблем, связанных с фестом, потому как до него оставалось несколько дней.
            было решено все остальные вопросы, в том числе и твой, обсудить на ближайшем заседании, по крайней мере, я буду на этом настаивать.
            прочитали - и на том спасибо

            Комментарий


            • Рыжий,
              Всё-таки космос :lol:
              Мимо проходил.........

              Комментарий


              • Петрович Спасибо за лаконичный ответ. Бум ждать!

                Комментарий


                • Я не уполномочен принимать никаких решений по поводу рассмотрения твоего заявления. Я имею лишь право высказать свое рядовое мнение как и любой член клуба. Либо его не высказывать.

                  По поводу рассмотрения твоего заявления как очевидец заседания могу сказать следующее. В самом начале разговора была достигнута договоренность все вопросы кроме проведения фестиваля отложить на следующие заседания. По результатам феста и мнению присутвовавших на нем видимо такое решение было совершенно справедливым.

                  Комментарий


                  • Олегыч. Есть некоторые товарисчи, которые там уже давно вращаются...Пора менять! На Земле родня заждалась! :-)

                    Комментарий


                    • Ну вот опять.... :-(
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • Админ Слава, я уже понял! :-) Петрович всё доступно объяснил! Бум ждать!

                        Комментарий


                        • Слушайте! А где "зимняя рыбалка" и мои "донки-резинки" Чёй то происходит? :-)

                          Комментарий


                          • Надо просыпаться !!!:lol: :lol: :lol:

                            Комментарий


                            • РА Да я вроде и не спал! :-) Лодки пропали, опять же...Может с компом чего? Я тут последней версией эксплоера работаю 3-й день...демоны...:-)

                              Комментарий


                              • Рыжий,
                                Ты сиситематизируй свои знания и глянь на главную стрницу форума.
                                Все найдешь и лодки и донки-резинки и т.п.
                                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X