Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Комментатор на КХЛ жжет напалмом:
    Очередная атака минчан. Китаров так игриво и непринужденно ведет шайбу, выделывая крюком клюшки замысловатые узоры, что защитники Спартака в недоумении, что же собирается сделать Александр с шайбой.
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Был вчера на Арене,заказал плакат с надписью ПОБЕДЫ ДОЖДЕМСЯ???
      дождались, знакомые сказали что подействовал плакат. А вообще вчера играли
      неплохо , могли и больше забить, да ладно, хоть что то.

      Комментарий


      • Наткнулся в сети на шедевр Харламова. Скоростей,говорите, не было?:cool: https://www.youtube.com/watch?v=CW-VDYwYSfQ
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Никогда не смотрю кхл, самая продажная в мире лига, похлеще итальянского футбола. А тут биатлон кончился, я чем-то отвлекся, канал никто не переключил, захожу снова в комнату, а у динамо в атаке 99й номер... и фамилия... прям даже не знаю что сказать... это белорусская звезда или лигионер?

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Наткнулся в сети на шедевр Харламова. Скоростей,говорите, не было?:cool: https://www.youtube.com/watch?v=CW-VDYwYSfQ
            Гол конечно великолепен, но не шедевр, поймал канадцев на пересменке. И скорости действительно не было, сплошь силовая игра и личное мастерство удержания шайбы.
            Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

            Комментарий


            • kazak34 Ну ,привет. Два офигенных защитника перед ним.При чем тут пересменка?
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                Гол конечно великолепен, но не шедевр, поймал канадцев на пересменке.
                Какая пересменка? 10 секунд от вбрасывания прошло.
                Красивый гол. Защитники как в гипнозе :)

                Комментарий


                • Григорий,
                  Vadzim,
                  Прошу прощения, не внимательно посмотрел атаку, на 55 секунде показалось что канадец поехал меняться, а он блокировал нашего игрока. Каюсь!!!
                  Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                  Комментарий


                  • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                    Прошу прощения, не внимательно посмотрел атаку
                    Молод ты. Про этот гол столько было написано и рассказано...
                    Самый знаменитый гол Харламова. Вот ради прикола забей в гугле "гол Харламова" и посмотри на результаты.
                    Последний раз редактировалось UGO; 24.02.2020, 21:12.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Комментатор в КХЛ на тяжелой синтетике:o:D
                      "Как садовник стремится обеспечить молодое деревце влагой, питательной средой, привить ему благородные свойства, так и Крейг Вудкрофт, наставник минчан, стремятся привить особую игровую культуру, творческое восприятие хоккея, быстроту выполнения маневра всем игрокам Динамо. Болельщики минчан верят, что впереди у их любимцев прекрасная, интересная жизнь в стране под названием «хоккей», где сбываются любые мечты."
                      :рыбы много, а я один

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Молод ты. Про этот гол столько было написано и рассказано...
                        Самый знаменитый гол Харламова. Вот ради прикола забей в гугле "гол Харламова" и посмотри на результаты.
                        Уважаемый Дедушка Игорь! Вы на пятнадцать минут меня старше. В 74 году вы сами бегали в шортиках и с рогаткой по улицам и я не уверен что вы смотрели этот матч. Так что познания о тех играх у нас с вами современное с нета и ютуба. Я сам очень люблю хоккей и неплохо в нем разбираюсь особенно в российском. А за свою слепоту в видео я уже извинился перед Григорий и Vadzim. Извините за прямоту и остроту, но не люблю когда меня вот так тыкают.
                        Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                        Комментарий


                        • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                          но не люблю когда меня вот так тыкают.
                          Совершенно не понятно, зачем ты так возбудился. Первую серию матчей в свои 10 лет и вторую в 12 я смотрел как и весь Советский Союз в то время, когда хоккей был значительно выше футбола. Не буду врать, что именно это гол (и еще пара похожих с таким же финтом) тогда меня как-то особенно возбудили, их реальная красота открылась позднее, после гибели Харламова, когда появились статьи и передачи о нем, а также стали широко известны мнения канадских защитников, на том момент лучших в мире, которых он обыгрывал.
                          Извини, реально трудно представить, что кто-то интересующийся хоккеем мог этого не знать.
                          Последний раз редактировалось UGO; 25.02.2020, 23:10.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                            В 74 году вы сами бегали в шортиках и с рогаткой по улицам и я не уверен что вы смотрели этот матч. Т
                            Я с Игорем много во в чем расхожусь,но не в этом. Я хоккей смотрел по телику еще в 1969 . Матч был на открытой ледовой площадке.Мне 6 лет было. Помню,что одна из команд была Динамо Москва. Вторую не помню.
                            Серию 72 года смотрел всю,кроме первого матча. В фильме "Легенда №17 " неправда. Не показывали первую игру в СССР. Даже в записи не было. Не ожидали тогдашние руководители страны, что наши смогут победить канадцев. Потом уже быстро перестроились. Еще и разницу во времени учитывать надо. Матчи в Канаде показывали в записи.А уже в Москве был прямой эфир.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Я много слышал приколов, но этот комментатор "шедевральный"
                              "Атака Динамо. Когда Александр Китаров устремляется в атаку, он подобен копью, на острие которого шайба. И каучуковый диск всегда нацелен на прямоугольник ворот соперника."
                              Мне кажется комментатор к Китарову неровно дышит
                              "Контратака Динамо. Китаров ведет шайбу очень свободно, как-то даже залихватски, беспрестанно поглядывая по сторонам, делает короткую паузу, убедившись, что на его хитрость «клюнул» противник, тут же адресовал шайбу партнеру вправо."
                              Последний раз редактировалось Asaris; 27.02.2020, 20:37.
                              :рыбы много, а я один

                              Комментарий


                              • А это где такие комментаторы, на бт, или КХЛ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X