Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоёмы Сморгонского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоёмы Сморгонского района

    проезжал сегодня мимо Осиновки -клёва не было
    а вчера знакомый был на Крево -тоже самое

  • #17
    Сообщение от ДимаБанк Посмотреть сообщение
    Lesnik83, оз. в Синьках арендовано. Летом 2012 арендатор начал ремонт дамбы. В принципе, озеро для рыбалки и отдыха.
    А по последним данным, им отказали в аренде. Да и на сайте госинспекции нет никаких данных, что это озеро арендовано.:D

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
      А по последним данным, им отказали в аренде. Да и на сайте госинспекции нет никаких данных, что это озеро арендовано.:D
      кстати из-за неразберихи с арендой на синьках до сих пор во всю рыбачат со льда(мол водоем арендный и запрет там не действует) и инспекция туда не ездит сам был вчера видел людей море
      жалко что клева нет

      Добавлено через 2 минуты
      аренда наверное все таки наверное будет потому как приезжали
      мужики с молотками и че-то барарабанили на дамбе
      Последний раз редактировалось andron_82; 07.04.2013, 08:33. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • #19
        Разве запрет не распространяется на все водоёмы, какая разница, арендуют или нет, это же не частная собственность.

        Комментарий


        • #20
          Был прецедент - в этом году в Ордашах пустили после запрета ловить, типа в аренде, знач можно... Половили недолго... Через пару дней приехала межрайонная и таких люлей выписала...Причем всем - и рыбакам, и арендаторам...Ща вроде запретили ловлю
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий


          • #21
            В правилах всё четко написано, не знание правил не освобождает от ответственности.

            Комментарий


            • #22
              на арендных водоёмах сроки запрета устанавливает арендатор

              Комментарий


              • #23
                andron_82, там не все так просто...есть камни подвдные, из-за которых инспекция может взъипать по полной как рыбакофф, так и арендатора
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
                  на арендных водоёмах сроки запрета устанавливает арендатор
                  На водоёмах предназначенных для рыбоводства - да, на остальных - нет.
                  I з вудай дзядзька шчасце мае:
                  Язёў занадзiць i кiлзае;
                  Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                  Якуб Колас

                  Комментарий


                  • #25
                    VI. Права и обязанности
                    арендаторов рыболовных угодий,
                    организующих платное
                    любительское рыболовство 35. Арендаторы рыболовных
                    угодий, организующие платное
                    любительское рыболовство, имеют
                    право:
                    35.3. вносить обоснованные
                    предложения в органы рыбоохраны
                    об установлении сроков запрета на лов рыбы и водных беспозвоночных;

                    Комментарий


                    • #26
                      А с чего вы взяли, что это озеро арендовано? Где это написано? И вообще, если это озеро арендуют, это будет потеря потерь Можно сказать, вырос на нем и знаю как пять своих пальцев.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
                        А с чего вы взяли, что это озеро арендовано? Где это написано? И вообще, если это озеро арендуют, это будет потеря потерь Можно сказать, вырос на нем и знаю как пять своих пальцев.
                        Ты про которое? Если про Ордаши - таки да, уже два года как отдали в аренду...
                        YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                        Instagram - _alexi87

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                          Ты про которое? Если про Ордаши - таки да, уже два года как отдали в аренду...
                          Я про Пониззе. Уж больно оно мне нравится по рыбалке да и вообще.

                          Комментарий


                          • #29
                            поскольку одним из условий аренды было ремонт дамбы
                            а дамбу отремонтировали и навели на берегах порядок то напрашивается вывод что озеро готовится к организации платного любительского
                            рыболовства
                            а озеро действительно хорошее обидно будет если загубят
                            лично я не знаю примеров где аренда водоёма пошла бы на пользу
                            мож хотя бы спускать не будут

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
                              на арендных водоёмах сроки запрета устанавливает арендатор
                              Запрет касается всех и везде,без вариантов.Кроме,насколько знаю,водоёмов,созданных самим хозяином - его корова,хочу люблю,хочу - еду.

                              Добавлено через 2 минуты
                              Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
                              Я про Пониззе. Уж больно оно мне нравится по рыбалке да и вообще.
                              Да,арендовано.Хозяин наводит порядок,ищет подрядчика убрать деревья на дамбе - такая указуха сверху.Может даже я пилить буду,пока не знаю...:cool:;)
                              Последний раз редактировалось TROTSKI; 08.04.2013, 20:26. Причина: Добавлено сообщение
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий


                              • #31
                                Да,арендовано.Хозяин наводит порядок,ищет подрядчика убрать деревья на дамбе - такая указуха сверху.Может даже я пилить буду,пока не знаю...:cool:;)[/QUOTE]

                                Это печально. Да и деревья, кому они мешают? Это же не кусты, что беспорядочно растут. Загубят озеро :mad:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X