Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужасы на рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ужасы на рыбалке

    Решил создать тему, в которой можно оставлять сообщения и фотографии, которые уже не подходят в рубрику "Поржать". Предполагаю, что эта тема должна быть первой, которую следует читать и смотреть родителям, подругам и жёнам начинающих рыболовов, дабы они жёстко противостояли попыткам первых выездов.Тогда нам больше рыбы достанется
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2013, 23:15.

  • У меня соседку щерщень за губу (нижнюю, что на лице) был укусил
    хорошее уточнение :D:D:D.. а то был бы совсем ужас:)... и как раз на рыбалке ;)
    С наилучшими пожеланиями

    Комментарий


    • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
      Один знакомый рыбак рассказал мне историю: сижу мол как-то я утром на одном местном озерце, посматриваю на мирно покачивающиеся поплавки своих удочек, как вдруг совсем рядом от моих поплавков из воды вначале появились развёрзнутые в ширь крылья огромной птицы, а затем появилась и сама птица чёрного цвета с кривым клювом типа как у орла и она медленно проплывала возле поплавков оставляя слабый след на спокойной воде. Через несколько секунд (или минут) моего оцепенения под птицей появились лапы с кривыми когтями, впившимися мёртвой хваткой в мясо спины какой-то большой рыбины. Скорее всего это была старая замшелая щука.
      Затем птица снова ушла под воду и всё стихло...
      Вот такая ужасная история. Жаль, что он не успел заснять это видение.
      :D:D:D

      баклан под водой не машет крыльями, он машет перепончатыми лапами
      баклан не хватает рыбу лапами, они у него перепончатые и он ими машет в воде што бы плавать.
      баклан хватает рыбу клювом, лапы у него для плавания
      байка класс, на работе орнитологи поржали и записали))))

      Комментарий


      • расскажу историю ....рыбачил на выходных на кружки ...зацепил щуку (на мой взгляд 1-1,5 кг не больше) так вот у самой лодки сорвалась , начал разбирать причину и заметил что часть поводка где крепление отломана , полез за новым поводком (перед рыбалкой обновил количество поводков в количестве 10 штук , покупал на Ждановичах ) и обнаружил что 8 из 10 поводков бракованные . Сегодня буквально 4 часа назад был на Експобеле и на втором этаже прикупил поводки т.к. решил больше не доверять рынкам ….начал снаряжать ставки к началу сезона и обнаружил что 13 поводков из 20 бракованные ….емае ребята завтра поеду суну эти поводки в нос продавцу ….что самое интересное старался проверять на месте ….но так как торопился + освещение не очень в магазине + небольшая очередь и большое количество поводков все не усмотрел …. ужас в том что продают нам брак ….

        Знаю скажите покупай поводочный материал или используй струну ….но мне хватает простых вольфрамовый поводков, но качество продаваемого товара снизилось !

        Все завтра каждый поводок переберу от кончика до кончика и пофиг на всех !


        сори накопилось !:-|

        Комментарий


        • Варан,
          Что к чему...? Ты вообще про что несёшь?

          Комментарий


          • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
            Варан,
            Что к чему...? Ты вообще про что несёшь?
            да это просто у человека боязнь испорченных поводков, он их до ужаса боиццо, вот в ужасы и пишет :)
            Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
            ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

            Комментарий


            • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
              у человека боязнь испорченных поводков, он их до ужаса боиццо, вот в ужасы и пишет :)
              Логично.

              Комментарий


              • В эти вых. посетил ВВ.
                в субботу с 9.00 до 15.00 одна поклевка и есть реализация . Щука - 900 гр. В воскр. с 9.00 до 13.00 - на живца одна тоже такаяже как и в субботу. И потом пустота.
                Вас не на дуешь, потому что в попе дырка :)

                Комментарий


                • Х-Factor

                  Это "поводочная бракофобия" :D

                  Комментарий


                  • Зря вы так на Варана, ты паря на них не сердись, что они понимают, ты продолжай братан, так на чем ты остановился?

                    Комментарий


                    • Насколько я знаю, бензомоторы на ВВ разрешены только рыбнадзору?
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • воспоминание о прошедшем лете

                        Девочка тихо подкралась к папаше,
                        ... долго искал он, где черви и каша :(
                        мои зимние фото и видео-отчеты:

                        Комментарий


                        • Готовтесь к новым ужасам, господа брестчане и гомельчане!
                          Вчера по БТ, нейкий биолог, вполне серьёзно объявил, что на юге РБ, в связи с потеплением, появились - ...тарантулы!
                          Осталось только выяснить - кто на них ловиться...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Рыбак погиб
                            От рыбалки главное- удовольствие

                            Комментарий


                            • На Васьковском вдхр. тож рыбак проволился - более полу часа барахтался и кричал, но увы никто его так и не спас все боялись подходить к полынье. Через пару дней егерь который собирал денюшки за рыбалку, рассекал по льду на снегоходе и ушел под лед вместе с ним и опять никто не спас.

                              Комментарий


                              • Странно, в каой это БОЛОТИСТОЙ МЕСТНОСТИ они так застряли, что обморозились и сами не смогли выйти, а на НОСИЛКАХ их от туда вынесли?

                                Пьяные, что ли были?...
                                рыба - молчаливая хозяйка воды

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X