Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужасы на рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ужасы на рыбалке

    Решил создать тему, в которой можно оставлять сообщения и фотографии, которые уже не подходят в рубрику "Поржать". Предполагаю, что эта тема должна быть первой, которую следует читать и смотреть родителям, подругам и жёнам начинающих рыболовов, дабы они жёстко противостояли попыткам первых выездов.Тогда нам больше рыбы достанется
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2013, 23:15.

  • наши соболезнования..
    крепитесь
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • высота проводов была 6.8 метра...

      он их не заметил....там деревья....и прям под дачей нашей...в этом месте миллион раз ловили....но не той удочкой.....длина его удочки 6.5 метра.....он хлтел поменять наконечник на пласмасовый....купил сразу с удочкой....но он сломался...санька так переживал...но сказал..ладно поменяю к следующим выходным....

      Комментарий


      • Соболезную, крепитесь.
        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

        Комментарий


        • S@NY@
          мы чем то можем Вам помочь?
          напишите номер телефона...
          кто-сколько сможет,забросит..
          может еще варианты есть "помощи"..
          крепитесь..
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • я смотрю такие случаи часты....как же так..и общаетесь тут..и знаете..и всё равно лезете...я не могу поверить...это всё ваш нездоровый азарт.....

            муж погиб под гомелем...у нас там канава разлилась....сож из берегов вышел..сплошное море..вот и захотелось удочку помакать....а вдруг рыбы много стало..

            Добавлено через 6 минут
            меня кстати Катя зовут...мне легче писать говорить об этом..чем тихо сам с собой сходить с ума...дома снастей миллион....он же такой был фанат....все вычитывал высматривал что и как..что купить лучше.что то сам делал....всё выкину...хотя я тоже рыбак...но теперь в жизни не подойду ни с какой стороны к рыбаоке....лодка....10 удочек.спининги....зимнии снасти...ружье...костюмы....


            еще утром он сказал-надо быть с удочкой поосторожнее..а в 11 часов всё случилось..его брат говорит он и закинуть не успел....

            Комментарий


            • Не знаю,может и не сюда,но для меня это был ужас на рыбалке!:o
              Сегодня подъехал на разведку на мост в конце тёплого канала Лукомольской ГРЭС.Подошёл к берегу обрывистому,кто был знает,тот что начинается от самого моста и вправо.От моста метров с двадцати первый куст,вонище по всему берегу,дохлые карпы и толстолобы воняют.Вижу сидит мужик возле куста и что то там делает,хотел подойти спросить есть ли клёв.И чуть не остолбенел!:o Мужик сидит и жрёт по кусочкам дохлого карпа,он там уже почти месяц валялся,возле куста,карп кишит червями(опарышами).мужик по кусочку отрывает и жрёт,и личинками закусывает.Ёпь твою дивизию,меня чуть не вывернуло прям на мужика.А он таким злым взглядом на меня,мне аж страшно стало,дикий такой взгляд.Знаете когда у собаки пытаться отобрать еду когда она ест,так вот такое же выражение ,только лица:o Думаю сейчас и меня сожрёт!Я боком,боком и в сторону.
              Думал,мот бомжара голодный?нет смотрю одет более менее как рыбак,удочки на мосту.Короче вот такой случай!
              Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

              Комментарий


              • Pitbool, срочно на Хартию залей! ;)

                Комментарий


                • Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщение
                  дохлые карпы и толстолобы
                  А что там могло случиться?

                  Комментарий


                  • Тоже видел дохлых плавающих рыб там....но шоб такое!?и смешно и плакать хочется.

                    Комментарий


                    • Может это Беар Гриллс из "Выжить любой ценой"?:D

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                        А что там могло случиться?
                        Да такое иногда бывает!Или ГРЭС чего выбросило,Иногда в сетях после зимы на берег выкидывает.А эта партия дохляков совпала с прорытием канавы в озеро в тёплом(теперь уже бывшем)канале.Очень большая муть была,шла большой полосой,а в это время в этом месте как раз и карпа много было и толстолоб подошел из-за любопытства .Может забились жабры?Может еще чего?Но видимых повреждений не обнаруживал не на одной дохлой рыбе:o Я после насчитал двенадцать карпов,пять толстолобов на берегу.Вся рыба по весу от семи-восьми кг минимум.:(

                        Добавлено через 31 секунду
                        Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                        Pitbool, срочно на Хартию залей! ;)
                        Ты куда меня послал?:o:)

                        Добавлено через 1 минуту
                        Сообщение от kostik322 Посмотреть сообщение
                        Тоже видел дохлых плавающих рыб там....но шоб такое!?и смешно и плакать хочется.
                        Мне было не до смеха,реально чуть не вывернуло наизнанку,а ещё вонище эта!:o
                        Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

                        Комментарий


                        • [QUOTE=Pitbool;1080519]Да такое иногда бывает!Или ГРЭС чего выбросило,Иногда в сетях после зимы на берег выкидывает.А эта партия дохляков совпала с прорытием канавы в озеро в тёплом(теперь уже бывшем)канале.Очень большая муть была,шла большой полосой,а в это время в этом месте как раз и карпа много было и толстолоб подошел из-за любопытства .Может забились жабры?Может еще чего?Но видимых повреждений не обнаруживал не на одной дохлой рыбе:o Я после насчитал двенадцать карпов,пять толстолобов на берегу.Вся рыба по весу от семи-восьми кг минимум.:(

                          а угрей скока плавает побитых винтами..

                          Комментарий


                          • Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщение
                            .мужик по кусочку отрывает и жрёт,и личинками закусывает.
                            Может это он ссобойку взял рыбу с рисом , а ты издалека не разглядел?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщение
                              Мужик сидит и жрёт по кусочкам дохлого карпа,он там уже почти месяц валялся,возле куста,карп кишит червями(опарышами).мужик по кусочку отрывает и жрёт,и личинками закусывает.Ёпь твою дивизию,меня чуть не вывернуло прям на мужика.
                              Ёпэрэ-тэ-тэ... :o. Ну ўсё, мой абед адмяняецца.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщение
                                Не знаю,может и не сюда,но для меня это был ужас на рыбалке!:o
                                Сегодня подъехал на разведку на мост в конце тёплого канала Лукомольской ГРЭС.Подошёл к берегу обрывистому,кто был знает,тот что начинается от самого моста и вправо.От моста метров с двадцати первый куст,вонище по всему берегу,дохлые карпы и толстолобы воняют.Вижу сидит мужик возле куста и что то там делает,хотел подойти спросить есть ли клёв.И чуть не остолбенел!:o Мужик сидит и жрёт по кусочкам дохлого карпа,он там уже почти месяц валялся,возле куста,карп кишит червями(опарышами).мужик по кусочку отрывает и жрёт,и личинками закусывает.Ёпь твою дивизию,меня чуть не вывернуло прям на мужика.А он таким злым взглядом на меня,мне аж страшно стало,дикий такой взгляд.Знаете когда у собаки пытаться отобрать еду когда она ест,так вот такое же выражение ,только лица:o Думаю сейчас и меня сожрёт!Я боком,боком и в сторону.
                                Думал,мот бомжара голодный?нет смотрю одет более менее как рыбак,удочки на мосту.Короче вот такой случай!
                                Pitbool, так надо было сюда выложить :D.

                                А вообще-то не дай бог так оголодать :(. А мы ему ещё фишкарту навяжем :(.
                                +375-29-714-57-28 МТС
                                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X