Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • что то фото у Вас гиганского размера, а полностью не открываются

    Комментарий


    • Ветка молчит, такое впечатление что никто не был в Комаринском направлении. Кто был отпишитесь, а коль секрет то в другую ветку "Вести с секретных мест".:D

      Комментарий


      • Звонил в Комарин друзьям, ловят на Поразовском(есть такое озеро в Берёзках), окунь плотва небольшая. На Днепре по косам на концы(донка) плотва уже начала брать
        Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

        Комментарий


        • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
          что то фото у Вас гиганского размера, а полностью не открываются
          Спасибо модулям форума, которые не допускают прикрепить линковку на оригинального размера фоток. Даю ссылки:

          http://itmages.ru/image/view/863094/8c9d82c2

          http://itmages.ru/image/view/863092/1fcd19d6

          http://itmages.ru/image/view/863091/9bc0c9cd

          http://itmages.ru/image/view/863090/9baa5a20

          Комментарий


          • а зачем так сложно? сжимаете в любой программе до 150-300 кило.(или "для документов") сохраняете этот файл на компе, потом здес "управление вложениями", "обзор" находите файл на вашем компе, открываете его, и загружаете.

            зачем такие большие? они долго открываются по ссылке. у меня файлы в оригинале в районе 7 мег (никон д5100, стекло никкор 18-200, на прошлой неделе купил никкор 18-300). посмотрите мои фоты 50-ой странице - они быстро открываются и дают представление о фотографии

            Комментарий


            • Сообщение от mandrage Посмотреть сообщение
              Звонил в Комарин друзьям, ловят на Поразовском(есть такое озеро в Берёзках), окунь плотва небольшая. На Днепре по косам на концы(донка) плотва уже начала брать
              Если клюет мелочь значит должна быть и поболей. Нужно ехать и искать. В Верхних хохлы на концы ловят уже две недели, но результат не знаю - не подходил.

              Комментарий


              • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                а зачем так сложно? сжимаете в любой программе до 150-300 кило.(или "для документов") сохраняете этот файл на компе, потом здес "управление вложениями", "обзор" находите файл на вашем компе, открываете его, и загружаете.

                зачем такие большие? они долго открываются по ссылке. у меня файлы в оригинале в районе 7 мег (никон д5100, стекло никкор 18-200, на прошлой неделе купил никкор 18-300). посмотрите мои фоты 50-ой странице - они быстро открываются и дают представление о фотографии
                Всем не угодить.

                Комментарий


                • "Всем не угодить"-------- просто Ваши фото не будут смотреть, ибо по минуте ждать или более ( у кого какая скорость) не с руки

                  Комментарий


                  • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                    "Всем не угодить"-------- просто Ваши фото не будут смотреть, ибо по минуте ждать или более ( у кого какая скорость) не с руки
                    Хотел всё спросить, Ю.Ю. как вы там с инетом в Жарах боретесь? Мобила так и не берёт нормально, писал на велком письма, но тишина...
                    Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                    Комментарий


                    • Один из будних дней.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mandrage Посмотреть сообщение
                        Хотел всё спросить, Ю.Ю. как вы там с инетом в Жарах боретесь? Мобила так и не берёт нормально, писал на велком письма, но тишина...
                        у меня в домике проводной телефон с радиоудлинителем (сенао) а также для внутренней связи где нет белорусской мобилы тел с украинским МТС

                        Комментарий


                        • Был вчера в Жарах. Первые три часа - ОП. Но поиск увенчался успехом клев окуня как из пулемета итог - 8 кг.Была компания по ловле на подтяг и на концы. Но они уехали еше в обед, видно конец не тот, да и потянули они не мало

                          Комментарий


                          • холодно было? Знакомый ездил в субботу в Карповку, сказал, что на рассвете автотермометр показал -28. на мормыху ловить невозможно: два раза поднял-опустил - леска примерзла

                            Комментарий


                            • Выезжали с Гомеля было -16, когда подъезжали к месту автотермометр показал -24. С утра до 10 было не очень комфортно ловить, но с подъемом солнца с часов 12 лунки можно сказать вообще не замерзали по причине интенсивного вытаскивания окуней. Вечером уезжали было -12, и ветра вообще не было целый день. Для такой погоды считаю рыбалка удалась. А что в Карповке по улову

                              Комментарий


                              • в карповке по десятку- полтора устерок на душу (были трое). А где Вы в жарах нашли окуней? в начале месяца я неплохо ловил на камне, а две неджели уже не был. собираюсь в среду уехать и пробыть по воскр. а в пятницу хотят друзья приехать - обещал им к приезду нажарить окуней (чего не наговоришь под рюмкой, но надо выполнять). так надо хоть пару десятков, неохота с мороженой щукой возится ( в домике в морозилке ее полно)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X