Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первомайск (торфяной карьер)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первомайск (торфяной карьер)

    Кто чем,может поделица информацией по торфяному карьеру в первомайске! Очень нужно,плиз .. . ..

  • #17
    FM-1
    Еще ближе есть возле костюковки.Подберегом берет карась грам на 300,а на дальний заброс и карась,карп-говорят люди от 1-кг и выше.Правда или нет,проверим скоро!

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
      FM-1
      Еще ближе есть возле костюковки.Подберегом берет карась грам на 300,а на дальний заброс и карась,карп-говорят люди от 1-кг и выше.Правда или нет,проверим скоро!
      Даю такую инфу, что этот водоем близ костюковки действительно есть, и ловить там можно только по выходным с 04-00 до 12-00. Платить 5 тысяч. Но дело в том что платная рыбалка на этом водоеме была организована не легально и вроде как сейчас там все прикрыто.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
        FM-1
        Еще ближе есть возле костюковки.Подберегом берет карась грам на 300,а на дальний заброс и карась,карп-говорят люди от 1-кг и выше.Правда или нет,проверим скоро!
        DOMIN, Вот и я слышал подобное, что даже со стеклозавода организуют рейсы. Вот куда конкретно не могу выяснить.

        Раскажите когда будет возможность, очень интересно было бы!

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
          FM-1
          Получается что за таким карасем ехать в ПЕРВОМАЙСК нет смысла,дорога неблизкая.Подезд к карьеру посухому(очень плох),но если пройдет дождь то втех торфяниках можно застрять капитально.А вообще ловить карася такова веса можно и в городе,и ненадо никуда ездить далеко.
          На Первомайском карьере карась воняет тиной, есть другие водоемы, гораздо ближе от Гомеля, причем бесплатные, где карась чистенький, на песочке кормящийся...Но карась это второстепенный обьект лова, основной это Сазан и карп. Просто карась на фидеры заряженные на карпа тоже попадаеться.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Kos100 Посмотреть сообщение
            На Первомайском карьере карась воняет тиной, есть другие водоемы, гораздо ближе от Гомеля, причем бесплатные, где карась чистенький, на песочке кормящийся...Но карась это второстепенный обьект лова, основной это Сазан и карп. Просто карась на фидеры заряженные на карпа тоже попадаеться.
            Kos100, А где эти чуда места? Я весь в поисках этих мест(((

            Комментарий


            • #22
              Kos100, Как я писал ранее мне рыба сама по себе не нужна для еды, пусть воняет:lol: Мне процесс интересует, чтобы места красивые, да и улов хороший

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Kos100 Посмотреть сообщение
                Даю такую инфу, что этот водоем близ костюковки действительно есть, и ловить там можно только по выходным с 04-00 до 12-00. Платить 5 тысяч. Но дело в том что платная рыбалка на этом водоеме была организована не легально и вроде как сейчас там все прикрыто.
                Kos100, Вот DOMIN , как я понял собирается на разведку и заодно нам расскажет.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от FM1 Посмотреть сообщение
                  Kos100, Вот DOMIN , как я понял собирается на разведку и заодно нам расскажет.
                  Да что туда ехать, мои знакомые в эту субботу 14 июля туда поехали, то есть под Костюковку, они туда с весны чуть ли не каждые выходные ездили. А я вечером в пятницу на другой водоем поехал. Звонят мне в пол пятого утра в субботу, типа там рыбалку прикрыли, спрашивают где стою , что поймал, ща к тебе приедем...Во как...
                  А поймал я тогда карпика на два кило, плюс 12 карасей разного калибра, и платить там не надо, ловить уметь надо.
                  Позже опубликую фотоотчет
                  Последний раз редактировалось Kos100; 17.07.2007, 17:46.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Kos100 Посмотреть сообщение
                    Да что туда ехать, мои знакомые в эту субботу 14 июля туда поехали, то есть под Костюковку, они туда с весны чуть ли не каждые выходные ездили. ....
                    Kos100, Тогда однозначно понятно, спасибо.

                    Не поделитесь местом? А то так все от ответа про место уходите? Можно в личку или , как считаете правильным;)

                    Комментарий


                    • #26
                      Кто-нибудь был в ближайшем времени на Первомайске:?:
                      В этом году так и не побывали ни разу, думаем может на эти съездить...

                      Рассказывали интересную историю, что там в лесу перед самым озером на дороге есть самая проблематичная яма, куда многие садятся машиной. Так вот, видели поставили на скорую руку сколоченный рекламный щит (палка и лист фанеры на ней) и большими буквами написано "ТРАХТОР и мобила"
                      Реклама локанична и содержательна Не удивлюсь если сам и подрывает то ямку...:) :) :)

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от FM1 Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь был в ближайшем времени на Первомайске:?:
                        В этом году так и не побывали ни разу, думаем может на эти съездить...

                        Рассказывали интересную историю, что там в лесу перед самым озером на дороге есть самая проблематичная яма, куда многие садятся машиной. Так вот, видели поставили на скорую руку сколоченный рекламный щит (палка и лист фанеры на ней) и большими буквами написано "ТРАХТОР и мобила"
                        Реклама локанична и содержательна Не удивлюсь если сам и подрывает то ямку...:) :) :)
                        Был в августе.Дороги тогда были корявые но проходимые.Карась ловился красивый от 300 г до 1 кг..Ловил на перловку и червя.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                          Был в августе.Дороги тогда были корявые но проходимые.Карась ловился красивый от 300 г до 1 кг..Ловил на перловку и червя.
                          Gor, Спасибо огромное - полезная информация.

                          Комментарий


                          • #29
                            если ловить с лодки то уловы гораздо больше

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
                              если ловить с лодки то уловы гораздо больше
                              Gor, Это конечно да...заметили сами... но не особо на резине мне нравится сидеть...В любом случае, спасибо.

                              Комментарий


                              • #31
                                Кто-нибудь,был в Первомайске? Интересен результат.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X