Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первомайск (торфяной карьер)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первомайск (торфяной карьер)

    Кто чем,может поделица информацией по торфяному карьеру в первомайске! Очень нужно,плиз .. . ..

  • #2
    Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
    Кто чем,может поделица информацией по торфяному карьеру в первомайске! Очень нужно,плиз .. . ..
    DOMIN,

    Были в прошлом году часто, в этом были друзья, сами не ездили.
    Какая информация интересует?

    Комментарий


    • #3
      Какие повесу максимально карасей ловили.Какая лучше наживка отработала.И где лучше всего ловить?
      Я слышал что там есть щука,это правда или прикол!
      Как вам самим этот карьер нравица или нет?
      Зарания,извеняюсь за мой русский язык.

      Комментарий


      • #4
        DOMIN,
        Часто были в том году, в этом году не были - плохие новости с тех мест, пошел брать мелкий карась.

        Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
        Какие повесу максимально карасей ловили.
        До пол кг попадались изредка, хотя говорили и под кг бывают, но средний вес 80-300 гр был.

        Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
        Какая лучше наживка отработала.
        Хорошо червь и опарыш - это основное, хотя перловая крупа в некоторые моменты давала еще лучше результаты.

        Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
        И где лучше всего ловить?
        Там очень хитрое место, ловят везде, многие с лодки только.
        Дело вкусов, как Вы сами найдете в исследованиях мест.

        Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
        Я слышал что там есть щука,это правда или прикол!
        Да, ловят и щуку, спинингуют с лодки, на живца, с берега не видел.
        В сетки попадается у людей.

        Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
        Как вам самим этот карьер нравица или нет?
        Очень специфический, добраться до него сложно, без лодки вообще смысла нет, надо знать место где без лодки по лесу выйти к небольшому куску берега можно.
        Хитро ловиться - может быть густо, а может и отрезать полностью, были холостые поездки.
        Очень много сеточников и из-за этого иногда проблема с резинками - не где кинуть в излюбленных местах. Что еще заметил очень рано смысла туда ехать нет, клев по прогреву воды начинается ближе к 9-00 (это по позднему лету и осени), а вообще, самый хороший это дневно-вечерний клев, когда вода прогрета.

        Комментарий


        • #5
          FM-1
          Получается что за таким карасем ехать в ПЕРВОМАЙСК нет смысла,дорога неблизкая.Подезд к карьеру посухому(очень плох),но если пройдет дождь то втех торфяниках можно застрять капитально.А вообще ловить карася такова веса можно и в городе,и ненадо никуда ездить далеко.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
            FM-1
            Получается что за таким карасем ехать в ПЕРВОМАЙСК нет смысла,дорога неблизкая.Подезд к карьеру посухому(очень плох),но если пройдет дождь то втех торфяниках можно застрять капитально.А вообще ловить карася такова веса можно и в городе,и ненадо никуда ездить далеко.
            DOMIN, Да, пока смысла совсем нет, когда шел крупный можно было, так как достаточно дико и первобытно, чего не хватает в городе.

            После дождя, там и не на каждой машине то и подъехать можно и машины обычно оставляют, а сами далеко от них уезжают(уплывают).

            Комментарий


            • #7
              FM-1
              Знаеш,это дико назвать невозможно.Когда я там был,лодок-машин было просто тьма.Ради интереса я посчитал сколько лодок,где-то окола 20,это толька то что я увидел!

              Комментарий


              • #8
                FM-1
                Теперь,диковинки там уже наверное просто небудет(все хотят карася).
                .......Наздоровье!...

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
                  FM-1
                  Теперь,диковинки там уже наверное просто небудет(все хотят карася).
                  .......Наздоровье!...
                  DOMIN, Согласен, в часы пик там людновато, но все же карьер там интересный. Но, на мой взгляд, не стоит столько времени и здоровья туда мотаться, единственное если с ночевкой отдохнуть.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
                    FM-1
                    Знаеш,это дико назвать невозможно.Когда я там был,лодок-машин было просто тьма.Ради интереса я посчитал сколько лодок,где-то окола 20,это толька то что я увидел!
                    DOMIN, может было соревнование :D :D :D

                    Комментарий


                    • #11
                      FM-1
                      Если с ночевкой отдохнуть,это круто!!! Кстате можно обединица и хорошо отдохнуть(взять карася за хвост).А карьер настолько ещо неизучен,просто непочатый край для иследования.В будущем хочю приобрести эхолот(а может и нестоит этого делать),вот как говорица приперла и все.И тогда еще будет интересней изучать.
                      Соревнования там небыло(все просто порыбачить из разговора завсегдатым).

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
                        FM-1
                        Если с ночевкой отдохнуть,это круто!!! Кстате можно обединица и хорошо отдохнуть(взять карася за хвост).А карьер настолько ещо неизучен,просто непочатый край для иследования.В будущем хочю приобрести эхолот(а может и нестоит этого делать),вот как говорица приперла и все.И тогда еще будет интересней изучать.
                        Соревнования там небыло(все просто порыбачить из разговора завсегдатым).
                        DOMIN,

                        Объединиться тоже не плохая идея!

                        Тока в этом году, своих попутчиков пока врядли туда вытянуть, в том часто ездили и с ночевкой раз было, правда без меня Раз выехали 8-м на двух машинах и был на всех один карась, вот была жесть

                        Ребята активно перешли на фидеры и гоняют белую рыбу, я же пока пытаюсь организовать выезд на платник, половить карпов гигантов

                        А по эхолоту - это идея класс, главное, чтобы лодка была - нужная вещь, сам задумываюсь над этим, хотя некоторые имеют мнение, что теряется первобытность процесса поиска рыбы

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну что я могу сказать! Скоро ухожу в отпуск и может быть если договоримся то можно поехать.Нас 2-е.Это что значит (я же пока пытаюсь организовать выезд на платник, половить карпов гигантов )... .

                          Комментарий


                          • #14

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от DOMIN Посмотреть сообщение
                              Ну что я могу сказать! Скоро ухожу в отпуск и может быть если договоримся то можно поехать.Нас 2-е.Это что значит (я же пока пытаюсь организовать выезд на платник, половить карпов гигантов )... .
                              DOMIN, По платнику значит, что ищу место по близости,
                              где разводят карпов и за деньги дают порыбачить.
                              Пока нашел под Светлогорском действующий и есть инфа про Злынку.
                              Интерес есть съездить не карасей гонять по 100 грамм весу, а гигантов на несколько кг половить.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X