Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • что там в глядовичах, кто нить был?

    Комментарий


    • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
      что там в глядовичах, кто нить был?
      Сообщение от БЮМ Посмотреть сообщение
      .....Говорят,что все кинулись ловить на разливы в Глядовичи.Ловят по 3-4 кг,но народу очень много,даже негде машину поставить.
      !!!

      Комментарий


      • В Глядовичах карась на ладошку клюет на мотыля с опарышем. Но клюет только на одном участке метров 60. Там места занимают с 5-00 утра , потому ,что станеш чуть в стороне от того места за целый день можешь не увидеть паклевки. В других местах мелкий карпик, размером чуть больше спичечного коробка. Друзья били на днях там по щуке, привезли несколько неплохих экземпляров. Счас туда собираюсь на щуку.

        Комментарий


        • Ловил вчера на дамбе, приманка червь, перловка, манка, пшеница--результат ни одной поклевки. Так что рано на этот водоем.

          Комментарий


          • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
            Ловил вчера на дамбе, приманка червь, перловка, манка, пшеница--результат ни одной поклевки. Так что рано на этот водоем.
            Я думаю такой вывод из-за одной вашей неудачной рыбалки делать на стоит.

            Комментарий


            • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
              Я думаю такой вывод из-за одной вашей неудачной рыбалки делать на стоит.
              Сегодня видел знакомого, не далеко от дамбы живёт. Тоже самое сказал, что не делал, полный ноль. Не много раньше, тоже с его слов, наверное когда теплее было, то вроде кто-то что-то поймал, я имею ввиду карасей...
              !!!

              Комментарий


              • Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
                Сегодня видел знакомого, не далеко от дамбы живёт. Тоже самое сказал, что не делал, полный ноль. Не много раньше, тоже с его слов, наверное когда теплее было, то вроде кто-то что-то поймал, я имею ввиду карасей...
                Хватит пугать меня безклевьем :), у меня на следующие выходные по плану открытие сезона.

                Комментарий


                • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
                  Хватит пугать меня безклевьем :), у меня на следующие выходные по плану открытие сезона.
                  Вы предупреждены:DВот думаю на Хатьковцы поехать, посмотреть как там плотвица

                  Комментарий


                  • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
                    Вы предупреждены:DВот думаю на Хатьковцы поехать, посмотреть как там плотвица
                    Как там интересно зубастые поживают?

                    Комментарий


                    • Был в субботу с 16 до 19 на дамбе в районе острова. Из наживок была перловка и манка. Споймал 1 рака (запутался в леске) и 1 плотвичку на мотыля, которым угостил соседний рыбак. За это ему эту плотвичку и отдал. А рак был отправлен в родную стихию. Надо ждать потепления, а то вода еще очень холодная.
                      В этот же день знакомый был на Свентице - 7 плотвичек на двоих с дамбы.

                      Комментарий


                      • Был вчера в Глядовичах со спиннингом, за целый день одна поклевка и одна щука 1,5 кг. У друга было два схода у самого берега. Мужики сидели на карася, клев был слабый.

                        Комментарий


                        • Сообщение от hws Посмотреть сообщение
                          Был вчера в Глядовичах со спиннингом, за целый день одна поклевка и одна щука 1,5 кг. У друга было два схода у самого берега. Мужики сидели на карася, клев был слабый.
                          Где это, если не секрет?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
                            Где это, если не секрет?
                            Находится здесь, это водохранилище, которое образовалось после строительства плотины Гродненской ГЭС.
                            !!!

                            Комментарий


                            • Фишка,с днём рождения! Добра тепла и уюта на рыбалке и пожизни!
                              У рыбака должны быть стальные нервы и чугунная задница!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
                                Находится здесь, это водохранилище, которое образовалось после строительства плотины Гродненской ГЭС.
                                Ага понятно, спасибо за инфу.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X