Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

    Уважаемые коллеги.
    На 23-24.02.2013 запланирован Кубок РБ по ЗБ.
    Предлагаю капитанам команд Чемпионата Республики Беларусь, а так же представителям иных команд желающих учавствовать в Кубке РБ обсудить несколько оргвопросов и дать консолидированный ответ.
    - Провести Кубок в "доверительном" формате без линейных судей. О. Алексеев согласен;
    - Ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей в одном или в двух турах (10-15 шт.). Щука и судак оба дня без ограничения по кол-ву;
    - Допустить применение средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды;
    - Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
    - Предлагаемые водоемы:
    1) Зельвенское водохранилище.
    2) Нарочь. (Мядель исключаем, плохой подъезд, нет рядом жилья)
    3) Паульское (Яново).
    Прошу оперативно высказаться по предложенным вопросам в этой ветке, либо мне в личку.

    Итоговый протокол (Word). Потом потру.
    Вложения
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • Сообщение от vik-krav
    Купил какой то фуфлыжный флюрик и два дня на Нарочи распутывал. Не дай бог еще и на Зельву с ним приедет. Вторую ногу отрежем.
    жёсткая у Вас дисциплина :D

    Виктор, как там ледовая обстановка? на Зельве? может есть инфа
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Да наверно будет ничаво, если в верховья не лазить.

      Комментарий


      • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
        А пока Андрюша, мажь коленку зеленкой, полируй блесна и замени наконец леску.
        С коленки швы уже сняли!Блёсна уже блестят,как котячий орган!!И,фига се - если Овнер FC паршивый,дык на какой тогда ловить?!:o:D
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • Я как то тоже на Овнер клюнул... Больше не буду. :)
          На Зельве думаю главно фрикцион хорошо надо настроить. :)

          Комментарий


          • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
            жёсткая у Вас дисциплина :D

            Виктор, как там ледовая обстановка? на Зельве? может есть инфа
            На вчерашний день, лед просверливался за 28 оборотов бура. Говорят не рыхлый, звенел. Люди ловили возле парка. Ходить комфортно, снегопадов как на Нарочи у нас небыло. Пока все гуд.:wink:

            Комментарий


            • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
              На вчерашний день, лед просверливался за 28 оборотов бура. Говорят не рыхлый, звенел. Люди ловили возле парка. Ходить комфортно, снегопадов как на Нарочи у нас небыло. Пока все гуд.:wink:
              Райское место:D! На Мяделе неделю назад 12-15 оборотов бура на акватории и 8-10 у берега. Входит, как нож в масло. Под берегом снега с водой по колено. Для физразвития белорусских спортсменов-блеснильщиков можно и на Мяделе провести, а акваторию лова обозначить не менее 1км от берега;). По 8 часов тур и без всяких там снегоступов и прочих излишеств нехороших:D.

              Комментарий


              • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                На вчерашний день, лед просверливался за 28 оборотов бура. Говорят не рыхлый, звенел. Люди ловили возле парка. Ходить комфортно, снегопадов как на Нарочи у нас небыло. Пока все гуд.:wink:
                значит надо ехать :cool: идуць маразы.
                VitaminV - записывай :cool: будем потиху собираться

                Добавлено через 4 минуты
                Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                На Зельве думаю главно фрикцион хорошо надо настроить. :)
                Жаль нет фрикциона - буду на руку наматывать :cool:

                Добавлено через 8 минут
                Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                Для физразвития белорусских спортсменов-блеснильщиков можно и на Мяделе провести, а акваторию лова обозначить не менее 1км от берега;). По 8 часов тур и без всяких там снегоступов и прочих излишеств нехороших:D.
                Не надо - Гомли когда-то хватило :cool:
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение

                  Не надо - Гомли когда-то хватило :cool:
                  Да уж,не дай Бог...А по Зельве ходют всякие,аки по асфальту.;)
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • Константин!
                    Открывай ветку (я не умею :D) и начинай официальную регистрацию.
                    Походу за основу выбираем:

                    Вариант 2.
                    1-й тур. Ловим 7 часов (10.00-17.00). Без ограничений по количеству.
                    2-й тур. Ловим 7 часов (9.00-16.00). К зачету 5 голов (окунь,ёрш). Сом:-D без ограничений по количеству.

                    Количество голов во втором туре я бы увеличил до 10 шт., в связи с "радужными" перспективами, только бы весы выдержали.:D
                    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                      Количество голов во втором туре я бы увеличил до 10 шт., в связи с "радужными" перспективами, только бы весы выдержали.:D
                      Ага, и рулетки хватило ;). Будет так "клевало вчера и послезавтра"
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                        Количество голов во втором туре я бы увеличил до 10 шт., в связи с "радужными" перспективами, только бы весы выдержали.
                        Таки да,ты прав...А вообще,зная данный водоём,можно и на второй день без ограничений.Просто,учитывая перспективы улова,дурных не будет искать фарш.Ну так давайте оторвёмся...:cool::D
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                          Количество голов во втором туре я бы увеличил до 10 шт., в связи с "радужными" перспективами, только бы весы выдержали.:D
                          Не надо! Ловить больше никто не запрещает. Но тут кол-во будет работать против качества. Для него есть первый день
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                            ,фига се - если Овнер FC паршивый,дык на какой тогда ловить?!:o:D
                            ...(гнусаво) - на Salmo Fluorocarbon :)
                            тыж у меня видел ;)



                            пысы: 5 штук гарантированно словишь, а за 10-ть попотеть надо :) я только из этого и исхожу....тем-более тур 7 часов.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
                              ...[SIZE="2"]


                              пысы: 5 штук гарантированно словишь, а за 10-ть попотеть надо :) я только из этого и исхожу....тем-более тур 7 часов.
                              Надо не просто 5,а пять самых больших. Это потеть надо больше,чем любых 10. Что ценнее 5 по 500 или 10 по 260 ? При 5 от лунок с двух-унцовиками надо будет убегать:)
                              Есть же один день без ограничений,зачем размывать смысл второго дня?

                              Добавлено через 2 минуты
                              Такое впечатление,что староверов заставляют перейти с двуперстия на кукиш:)
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • ээ-э-э-э-.... нинада меня в секты записывать :)

                                я высказал свою точку зрения, или низзя ни в коем случае??

                                повторюсь, возможно меня не так поняли: 5 штук - это высиживание на точке в ожидании "выхода". 10-ть - это уже поиск на акватории.

                                в любом случае решать организаторам :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X