Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Столбцовского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Столбцовского р-на

    Малые водохранилища и пруды Столбцовского р-на.

    Карта (6 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 10.08.2013, 12:19.
    Иногда лучше жевать, чем говорить...

  • Посетил сегодня местный водоем, удалял свой рыболовный зуд с 5 до 10.30. Выехав из дома вспомнил что забыл садок:o Да... Рыбалка не задалась не начавшись:( Хорошо что добрые люди угостили пакЭтом Ловил на поплавок на червя. На фото все та же литровая бутылочка портера.
    Последний раз редактировалось grigor_kype; 04.05.2013, 16:40.

    Комментарий


    • Сообщение от Igor Vitsko Посмотреть сообщение
      Посетил сегодня местный водоем, удалял свой рыболовный зуд с 5 до 10.30. Выехав из дома вспомнил что забыл садок:o Да... Рыбалка не задалась не начавшись:( Хорошо что добрые люди угостили пакЭтом Ловил на поплавок на червя. На фото все та же литровая бутылочка портера.
      А вот мне пиво на заправке не продали так как время было 21.45. добрые люди это я. по рыбалке :11 карасей 5кг270г сезон открыт. на водоеме впервые оч. понравился жаль что будет платным.
      ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

      Комментарий


      • Завтро собираюсь на старосверженское, может кто был на днях, проклюнулся ли карась и на што? С меня отчет.
        Надо стараться все делать хорошо,
        хреново у нас и так получится!

        Комментарий


        • смотрю карту, Сталбцы, Несвиж... озер изобилие!
          Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

          Комментарий


          • Последняя рыбалка двухнедельного отпуска:(. Теперь только работа, учеба, работа, учеба, работа....... Все тоже-поплавок и червь + смаЧная прикормка. Всего изловлено 15 рып.
            Последний раз редактировалось grigor_kype; 05.05.2013, 16:04.

            Комментарий


            • Превышение нормы!!!

              Комментарий


              • в Заямном ловил кто ? осталось там рып какой ?

                Комментарий


                • В воскресенье пробовал в Рубежевичах на пенопласт - не фонтан, всего несколько плотвичек.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0276.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.2 Кб
ID:	3588332Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0277.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.6 Кб
ID:	3588333
                  Семья? Работа? На рыбалку!!!

                  Комментарий


                  • Вчера возвращаясь домой с праздников решил заехать на озеро близ д.Скоморошки. Дело было в районе 7 часов и я решил, что как раз два часа у меня есть на то что бы половить мелкой плотвы и окушка, снять зуд в руках. Удочка у меня всегда с собой и на счастье еще и пачка червя была, прихватил в деревне на всякий пожарный:D И озеро по мимо пары плотвиц подорила вот таких красавцев!
                    Особенно весело было тянуть окуня на поводок 0.1, а затем без подсака его доставать, адреналина на неделю вперед хватанул! Вот такие вот получились два часа рыбалки:D
                    Сотни уходят, горстка остается, оглядывается один!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Igor Vitsko Посмотреть сообщение
                      Последняя рыбалка двухнедельного отпуска:(. Теперь только работа, учеба, работа, учеба, работа....... Все тоже-поплавок и червь + смаЧная прикормка. Всего изловлено 15 рып.
                      Блин,что-то банка от нестле знакомая,случайно не на озере нашел?
                      л

                      Комментарий


                      • Сообщение от sani@ Посмотреть сообщение
                        Блин,что-то банка от нестле знакомая,случайно не на озере нашел?
                        Да таких валом))) А это моя личная, давно с ней катаюсь,широкая и очень удобная:).

                        Комментарий


                        • Сообщение от Igor Vitsko Посмотреть сообщение
                          Да таких валом))) А это моя личная, давно с ней катаюсь,широкая и очень удобная:).
                          Да я не претендую на банку,просто хотелось узнать ,может мы на одном водоеме рыбачили.
                          л

                          Комментарий


                          • Сообщение от sani@ Посмотреть сообщение
                            Да я не претендую на банку,просто хотелось узнать ,может мы на одном водоеме рыбачили.
                            Все может быть.

                            Комментарий


                            • Сообщение от compositor Посмотреть сообщение
                              Превышение нормы!!!
                              Да вроде нету фото с весами.
                              http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                              Комментарий


                              • Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
                                Да вроде нету фото с весами.
                                Вес был написан 7 кг 650 грамм. Перебор;))) Но большая половина этого веса плавает у соседа в озере.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X