Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Столбцовского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Столбцовского р-на

    Малые водохранилища и пруды Столбцовского р-на.

    Карта (6 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 10.08.2013, 12:19.
    Иногда лучше жевать, чем говорить...

  • Сегодня решил прокатится по Столбцовскому району. После объезда четырех озер и двух рек все же решил остановиться на Литве так как в других местах все пока очень грустно. Ловить начал около 17-00. После закорма плотва встала на точку через 15 минут. Причем очень плотно встала брала нежно но на все (перловка переваренная, тесто, опарыш, мотыль, червь) частота клева сначала 1 поклевка в 2-3 минуты с 18-30 до 19-30 одна поклевка в 30-40 секунд после 20-20 клев отключили полностью , вся рыба нещадно топилась хотя были и достойные экземпляры по 150-200 грамм, ждал карася но он не хотел клевать хотя прыгал как в камышах так и на чистой воде. Пару раз выворачивался прямо под поплавком.
    Из неприятного поганый бобр три раза разгонял рыбу проплывая через точку ловли.
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
    "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

    Комментарий


    • Вчера и я сделал круг по Столбцовскому району, в Литве карась немного резвился,
      прыгал, но не клевал.
      Плотва тоже молчала, хотя ловил там всего около часа. Переехал в Рубежевичи ,
      и там, худо бедно плотва ловилась. У меня поклевки шли только на перловку. Размер плотвы
      хороший, от 100 гр, в итоге штук 15 плотвиц выловил. Вода холоднющая, и чистая как слеза,
      поэтому и к берегу рвба не торопится, и прикорм её слабо собирает .

      ,

      Комментарий


      • Добрый день! Может подскажете как обстановка в Горках - по оплате и рыбалке, планирую в субботу туда рвануть - с меня подробный отчёт

        Комментарий


        • Был сегодня, карась проклевывается, по оплате не знаю, как бы местный. Берет на все но периодически нужно экспериментировать, то мотыль, то перловка, то червяк, как то так.

          Комментарий


          • Сегодня в Литве с 18-00 до 21-00. Карась не прыгаете но после 19-30 выворачивался у травы. Плотва задолбала клюет даже на 4 перловки, правда размерчик что в подсак впору брать. Первая поклевка карася в 20-30 взял очень деликатно чуть выдавил поплавок и держал, вывел на удивление легко чуть за 600 грамм. Следующая поклевка через десять минут оборвало леска 0,16 явно не для такого карасика.
            Сезон по карасю открыт.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	S8300507.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.6 Кб
ID:	3801674
            Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
            "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей боб Посмотреть сообщение
              Был сегодня, карась проклевывается, по оплате не знаю, как бы местный. Берет на все но периодически нужно экспериментировать, то мотыль, то перловка, то червяк, как то так.
              оплата - 50 000 за сутки, звонил в бухгалтерию
              Без фанатизма...

              Комментарий


              • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                оплата - 50 000 за сутки, звонил в бухгалтерию
                СПАСИБО - если поеду ( скорее всего ДА ) - с меня отчёт

                Комментарий


                • подскажите, пожалуйста, тел., хочу поподробнее узнать правила

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                  оплата - 50 000 за сутки, звонил в бухгалтерию
                  подскажите, пожалуйста, тел., хочу поподробнее узнать правила

                  Комментарий


                  • Может кому интересно. Сегодня товарищь был в Горках. Итог 7 карасей на удочку, тесто перловка, опарыш. 300-400г. Ловилась и плотва. Бабло не снимали!
                    Надо понимать глубину наших глубин.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
                      Может кому интересно. Сегодня товарищь был в Горках. Итог 7 карасей на удочку, тесто перловка, опарыш. 300-400г. Ловилась и плотва. Бабло не снимали!
                      Спасибо - завтра бум пробывать

                      Комментарий


                      • в Столбцах есть достаточно большой пруд с островом, когда едешь в направлении тур база "Высокий берег"
                        а как там с рыбалкой, внешне место перспективное, но нет информации в ветке...может кто подскажет?
                        Без фанатизма...

                        Комментарий


                        • BRIZ,
                          Плотва, карась, линь, окунь.
                          Карп и щука под вопросом.
                          Первый список отловил сам.
                          Кароль не можа
                          быць краiнаю... ©

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ул.Вадим Посмотреть сообщение
                            BRIZ,
                            Плотва, карась, линь, окунь.
                            Карп и щука под вопросом.
                            Первый список отловил сам.
                            благодарю
                            Без фанатизма...

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorek_1974 Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Может подскажете как обстановка в Горках - по оплате и рыбалке, планирую в субботу туда рвануть - с меня подробный отчёт
                              Где отчёт.....

                              Комментарий


                              • Сегодня впервые посетил озерцо в д. Скамарошки . Сразу после закорма Трапер линь - карась , задолбала мелкая плотвичка ! Но через полчасика порадовали поклёвки карасика !!! С 6 до 11 , на двоих с сыном , поймали 19 карасей ! Самый маленький - 200г. , большой - 400г. В 11 часов клёв выключился полностью !!! В 14 уехали домой . Лучше брал на бутер опарыш - макаронина ! Карась очень вкусный - жареный !!! Ловили махами 7 м.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X