Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КУРИЛКА ЧМ 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КУРИЛКА ЧМ 2013

    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    ... Нет,к сожалению для болельщиков не Беларусь будет доказывать чемпионство в 2014 г. Беларусь будет доказывать своё умение использовать фактор своего поля...
    Интересно, Евгений, что же ты так не любишь ни страну эту, ни спортсменов рыболовов этой страны? То ли инфа у тебя ограниченная по ЧМ 2013, то ли мысли о ней одной - Америке?

  • #32
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что кроме общих фраз, скорее всего пустых, у тебя ничего нет. Значит просто не буду обращать внимания :).
    Не обращай. Живи так и дальше. А на сон грядущий почитай о зарубежных кредитах и ответственности за них, не только формальных..
    Учить тебя, вижу поздно...

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
      найдите смелость в себе извиниться за приведённые выше цитаты перед предполагаемыми сборниками РБ. Вас информировали неверно...
      Объясни внятно за что извиняться? Я и сейчас считаю,что когда Чемпионы мира пропускают "матч-реванш" т.е. следующий после выигрышного сезон -это нонсенс.
      Про корочки -это не к сборникам,а к страждущим официализации.
      Только не говори,что для того чтобы перед стартом прослушать гимн и поднять флаг нужно иметь разрешение Минспорта...
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
        Объясни внятно за что извиняться? Я и сейчас считаю,что когда Чемпионы мира пропускают "матч-реванш" т.е. следующий после выигрышного сезон -это нонсенс.
        Про корочки -это не к сборникам,а к страждущим официализации.
        Только не говори,что для того чтобы перед стартом прослушать гимн и поднять флаг нужно иметь разрешение Минспорта...
        Подъём флага и гимн Республики Беларусь ввёдён впервые мною на 1-ом этапе ЧРБ 2010 по мормышке. Мне для этого не нужно было разрешение МС и Т. И не понадобиться в дальнейшем.
        Я живу в этой стране. И она мне дОрога, а не Америка. И гимн моей страны тоже дороже, чем американский. Да и не тебе судить о нашем флаге и гимне.
        А если ты не догнал, почему я извиниться должен - твои проблемы.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
          Я живу в этой стране. И она мне дОрога, а не Америка. И гимн моей страны тоже дороже, чем американский. Да и не тебе судить о нашем флаге и гимне.
          Бурные продолжительные аплодисменты. Демагогический апофигей.
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
            Бурные продолжительные аплодисменты. Демагогический апофигей.
            Для тебя - да. Апофигей. Демагогия. Ничего святого. Только деньги.
            А для меня это мой страна.
            Только не аплодируй - руки пожалей. Да и аплодисменты твои - в одно место...

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
              Для тебя - да. Апофигей.
              А для меня это мой страна.
              Апофигей для меня это ты,а страна,как ни странно,общая:) И она мне дороже,т.к. у меня есть выбор,а у тебя нет.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                Апофигей для меня это ты,а страна,как ни странно,общая:) И она мне дороже,т.к. у меня есть выбор,а у тебя нет.
                Да не юли ты, как змея, когда сказать нечего. Не пацан ведь малолетний.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                  Да не юли ты, как змея, когда сказать нечего. Не пацан ведь малолетний.
                  Что сказать то хотел? Дядя.. Тебе нужно последнее слово оставить за собой? Бери. Бесплатно.
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                    Что сказать то хотел? Дядя.. Тебе нужно последнее слово? Бери. Бесплатно.
                    Бесплатно "последнее слово". Так говорят немногим. И очень злые "дяди"...
                    Разберись в ситуации со сборной на ЧМ 2013 - и извинись перед ведущими спортсменами в мормышке. Всего и хотел то тебе сказать несколькими постами раньше...
                    Будь здрав.

                    Комментарий


                    • #41
                      Ну да,с "последним" не очень. Но не со зла. Будь тоже здоров.
                      Никакая информация не изменит уже ничего.Сборная-не едет. А это значит что Хотели слабо. Хотя некоторые хотели сильно,но у них не получилось переломить ход вещей. Когда я предлагал открыть счёт на сайте,то как-то продолжения это не получило. Клуб Брик деньги выделил..вообщем что-то делали.
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                        Ну да,с "последним" не очень. Но не со зла. Будь тоже здоров.
                        Никакая информация не изменит уже ничего.Сборная-не едет. А это значит что Хотели слабо. Хотя некоторые хотели сильно,но у них не получилось переломить ход вещей. Когда я предлагал открыть счёт на сайте,то как-то продолжения это не получило. Клуб Брик деньги выделил..вообщем что-то делали.
                        Е.К.
                        Не надо было ничего ломать, надо было оказать реальную помощь и найти реализуемые варианты, а не упрекать других в том, что мог сам сделать при желании.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от GKV Посмотреть сообщение
                          И вообще вы меня конечно извините но Е.К прав если чемпионы не едут на ЧМ- это провал мормышки на целый год и не важно что следующий ЧМ у нас..
                          Даже если бы команда поехала, это все равно был бы провал мормышки на целый год... То, что там происходит- это что угодно, но не ЧМ по мормышке. Почитай по каким правилам происходит сие действо на Американском континенте.

                          Комментарий


                          • #44
                            То, что там происходит- это что угодно, но не ЧМ по мормышке. Почитай по каким правилам происходит сие действо на Американском континенте.
                            Ну да. Рыба не та, червячки не те, правила не те... Но россияне, например, собирались дать бой. Посмотрим, как у них это получится.

                            Комментарий


                            • #45
                              У россиян, видимо, есть лишние деньги скататься в Америку пофестивалить:)

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от GKV Посмотреть сообщение
                                Вот я не понимаю, в чем тут смех, мы не попали на чемп- где нет инфы???разве это смешно???...
                                А где Вы видели смех в моих сообщениях? Разве только немного улыбнуло, когда в видеосюжете россиян американский таможенник водку конфискованную в мусор выливает. Но это к самому ЧМ имеет малое отношение.
                                А в том, что сборная не поехала на ЧМ, мне совсем не смешно. Уж очень много сил и здоровья положил на спортивную мормышку в РБ за последние пять сезонов. Не до смеха и злорадства...
                                P.S. Информация с ЧМ 2013 очень нужна и важна. Поэтому ещё раз спасибо АЛАРОМ за ссылку на российский сайт.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X