Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пернатых

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О пернатых

    Нет слов... http://news.tut.by/society/92535.html Интересно, найдут ли организаторов?
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    Сегодня черных таинственных пичужек не попалось (вообще видел их всего трижды), но вот кто шнырял непрерывно
    Красавец зимородок! Встречаю таких на лесных болотах и на Щаре в определенных местах и не часто.
    Да... такие брат дела

    Комментарий


    • Зимородок давно уже не редкая птица. Регулярно встречаю на рыбалках, как на различных реках(даже зимой), так и на водохранилищах в черте Минска. А вот заснять его на камеру - удача, очень шустрый.
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Засниму как-нибудь получше. Это у меня просто трэвел-зум был присоединен к аппарату, а есть нормальный телевик.
        распогодится...

        Комментарий


        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
          Все любу.тся лебедями, но когда их очень много... "Повбывав бы". На домаческих разливах тусуется пару сотен романтических птиц. Засрали все, что можно, рыба зашуганая, из травы-трости носа не кажет. И конца тому не видно, лебебледи все подлетают. Только пух по воде.
          З.Ы. Чего-то вспомнилась серия "Национального географика", там показывали плывущего где-то в Ирландии бобра (вдалеке, на зуме, картинка дрожит) и ведущий утирается слезой от восторга: "Я не видел такого зверя 19 лет". Как раз в этот день с утречка один бобер чуть не насц...л мне на сапоги (по пути в нору), когда я тихо и мирно стоял на полосочке под обрывистым берегом. Наглая морда, потом рубанул хвостом так, что меня залило до кепки.
          Может, нам бобрами и лебедями с кем поделиться?
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • В Свислочи рядом с дамбой Комсомольского озера плавает редкая для Беларуси птица — красноносый нырок
            Читать полностью: https://news.tut.by/culture/672761.html
            Все еще плавает - красивый, красноклювый, людей не боится
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200303_182346.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.7 Кб
ID:	3916543
            Denn du bist was du isst

            Комментарий


            • Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
              редкая для Беларуси птица — красноносый нырок
              ... у меня в книжке про него написано, что населяет степные и пустынные районы...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                ... у меня в книжке про него написано, что населяет степные и пустынные районы...
                а вопще, 0ткуда у тебя (деятеля искусства (а не науки)) в руках такая каллекция справ0чных и3даний совецкой эпохи..
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                  , 0ткуда у тебя (деятеля искусства (а не науки)) в руках такая каллекция справ0чных изданий совецкой эпохи..
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.4 Кб
ID:	3916573
                  1984 г. Не самые лучшие рисунки, но книга хороша тем, что там нет "лишних" птиц, которые подсовывает интернет... а только те , которые бывают в РБ...
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Аисты прилетели. К сожалению, снять успел вдогонку, поэтому фото очень слабое.

                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      Аисты прилетели.
                      Аистов видели уже во вторник в заславле. сегодня скворец насвистывал на соседской крыше
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • Чибисы стаями носятся над полями. Весна.
                        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • V.V.,
                          Скворцы в данной ветке объявлялись еще раньше. В любом случае, Минск с окрестностями несколько запаздывают в сравнении с южными регионами. Да и вообще, в Бресте лето на месяц длиннее. :)
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Чибиса вчера в Боровлянах видел.

                            Комментарий


                            • Утро сегодняшнего дня застало меня в лугах около Щары. Чудесное, удивительное надо сказать утро. Увидел как оживает мир. Как многогранна природа. Косяки гусей в небе, немного аистов удалось увидеть, послушать в лучах восходящего солнца жаворонков. На лугах крупные серые журавли с их характерными криками, книгаўкі "кіі-р-ві" издают,на воде лебеди, селезни и утки, увидал таки и зимородка летевшего со сверхзвуковой скоростью, много драпежникау. Косули почти не шуганые, белка худая темнокоричневая перебегала дорогу. Вообщем движ идет полным ходом. Только с рыбой сегодня глухо
                              Да... такие брат дела

                              Комментарий


                              • им уже есть чем питацца : пр0снулись трилллиарды клещей… //но не фсегда удо6ная п0г0да))

                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X