Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платники Каменецкого района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платники Каменецкого района

    Высоковский район- Катера, Плянта, Огородники, Долбизно, Верхи, Шестаково (продолжите список)
    27.07 в д.Верхи ездил (на посмотреть) из трех осталось неспущенным одно -посередке, по словам хозяина весь товарняк выпускают в средний ставок рыбачков полно результат -по 1, 2 шт в прочем клев отсутствовал повсемесно где только не спрашивал, сам сидел на озерце в Высоко -Лит..... тоже ОПП
    Не клюет. только пришел. на червя. водку буду

  • #17
    ПОКРЫ

    Сообщение от БЭТМАН Посмотреть сообщение
    платник Покры- стоимость 30000(аванс за первый кг) далее 1кг по 30000.сразу нас встретил сторож сказал клюет амур карпик карась....но мы пошли по берегу пройтись поспрашувать у рыбачков-в итоге чижи рулят с из размеров карася!!!! люди брали живцового карася !!!!чтолбы отбить деньги,хотя по мне с ним мороки больше!!! поркы похоже на кидалово...хотя мож просто неклюет обошли более 15 человек и ничего стоящего неувидели... Я туда точно непоеду больше.нхнч
    Все верно. Был три раза. Стоит попробовать только если целенаправленно ловить амура ,а за микро-карасем на чижи

    Комментарий


    • #18
      мне только одно понравилось на покрах-впринципе если пролетаеш то недорого!! вот время невернеш

      Комментарий


      • #19
        Может кто в курсе что на Долбизно .Что там вообще ловиться не разу там не был.

        Комментарий


        • #20
          По последним данным рыбалка на Долбизно 80 тыс. Ловится карп, карась, амур. Приманки - кто во что горазд: кукуруза, червь, бойлы, манка, горох и т.д. Лучше ассортимент брать пошире и пробовать, потому как вкусы меняются изо дня в день. Один день будет просто разрывать на кукурузу, а завтра даже на нее не посмотрит и захочет к примеру манку или еще что нить. Как то так...
          Без пруда не вытянешь рыбку и с трудом!

          Комментарий


          • #21
            Всем доброго времени суток. Ребята хочу всех проинформировать, чтобы вы не попали в такую ситуацию как я и ещё много ребят таких же как и мы любящих наше любимое хобби и увлечение. Так вот так широко разрекламированная реклама на платнике деревни Верхи полный отстой и разводилово рыбаков. Прибыл я туда ночью субботы народу было уже очень много. Но в итоге все из них пролетели полностью, а вместо разрекламированных карпов по 600-800 грамм там попадались только карпики по 200 максимумм 300 грамм- таких даже брать преступление. С утра приехал арендатор побыстрому собрал деньги и поскорее уехал и больше не появлялся, разгневанные рыбаки готовы были его в озеро бросить по итогам рыбалки, но он это предвидя больше не возвращался. Да и жители местной деревни подтвердили, что он арендатор шарлотан и нет там никаких крупных карпов, и откуда им быть если он их только весной запустил. Итог рыбалки плачевный для всех. Так что ребята читайте и делайте выводы. А вы арендатор просто непорядочный человек так с людьми поступать не красиво и непорядочно!!!! Задумайтесь над своим поступком, к Вам приезжают в своём большинстве нормальные уважаемые люди и с ними так поступать не надо! Ехать туда от всей души никому не рекомендую.

            Комментарий


            • #22
              Всем здравствуйте!!!! скоро начала сезона может кто нибудь знает и расскажет про Победу, Долбизно и Шестаково. Когда открытие, стоимость и правила ловли.

              Комментарий


              • #23
                Шестаково без открытия. Победу изрядно почерпал арендатор сетями (Карася 300-500 гр.) А Долбизно, возможно открытие на май месяц.

                Комментарий


                • #24
                  Слышал что Катэру с 15 апреля открывают! Кто слышал и что кто скажет?

                  Комментарий


                  • #25
                    Были с пятницы на суботу на Долбизно. Итог 15 карасей на 2их. Карпа в водоёме осталось еденицы . Все едут за карасём. плата 80.

                    Комментарий


                    • #26
                      Были там с 29 на 30, штук по 10 канадских сомиков и пару плотвичек поймали и усе, но сомики добротные. Сам сборщик денег сказал, что хорошего ловить тут нечего.....хоть недавно знакомого родственником там были выловлены 2 амура на 7...кг и 5...кг.
                      P.S.: сомики клюют на все (от опарыша до пенопласта), не давая другим рыбам покушать))) как то так....

                      Комментарий


                      • #27
                        До Сипурки так и не доехал, а вот на Старишево порыбачил. За вечер были пойманы десятка 1,5 плотвиц (довольно неплохие такие) и карпик где-то в пределах 0,5 кг. С утра погода резко изменилась. Результат - один такой же карпик и все.
                        Оплата за рыбалку какая-то интересная. В путевке указано количество пойманной рыбы, ед. измерения и сумма. Может, надо было пойти и спросить, где моя выловленная рыба в таком количестве? Или это нормальный процесс на платниках?

                        Комментарий


                        • #28
                          Был на Сипурке на неделе. Ловится хорошо плотва, густера, сомик и все неплохих размеров. Взял где-то 3 - 3.5 кг примерно. Карася и карпа не увидел. Про амуров рассказывают много, но мне не попался, у рыбаков тоже не видно было. Клевало неплохо, скучать не приходится. Единственный нюанс - предпочтения рыбы: может час-два клевать на кукурузу, потом червя подавай, потом перловку, потом опять кукурузу, в общем меню надо часто менять. Неплохо себя проявила недорогая прикормка БФ Плотва. В общем ехать можно, тем более на этом озере всегда есть хорошая вероятность бонуса. По случаю спрошу: может кто был на Рожковке, что там слышно?
                          Без пруда не вытянешь рыбку и с трудом!

                          Комментарий


                          • #29
                            А что сейчас по оплате на Сипурке?

                            Комментарий


                            • #30
                              На сипурке 7 рублей сутки и 9 рублей с лодки

                              Комментарий


                              • #31
                                Где эта сипурка?

                                - - - Добавлено - - -

                                Народ кинте кто номер платника в аг. Огородники. Зовут Саша, ловил там часто.... А ща потерял телефон((((

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X