Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Паук - Вован Д... хорошо поговорили... про здоровье...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 23.03.2009, 22:36.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Всем легче , значит по делу, иль давай писЧать ой умер, ой плЁхо, ой... ой..
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • Смех, отцы, это - ЗДОРОВЬЕ! Поэтому, давайте смеяться!
        In vino veritas.

        Комментарий


        • Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
          ... пока с конфеткой ходишь, хоть в театр иди, а как закончилась - выворачивает...
          Мы вроде в одно время курить бросали, как сейчас с этим? У меня даже во время простуды( в феврале) с кашлем было полегче, чем раньше, когда курил.
          Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

          Комментарий


          • с кашлем было полегче, чем раньше, когда курил.
            .. знакомаЯ история.. Моему другу, которому постоянно. уже второй месяц хреново, после того как он бросил курить, врач сказала, что ... Вы выбрали неудачное время для отказа от курения..
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Сообщение от ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР Посмотреть сообщение
              От простуды очень помогает такой рецепт: 150 сорокаградусной, с добавлением черного перца, лаврушки и капельки меда, все это вовнутрь и пропотеть, на утро как огурчик!!
              Для печени самое то...

              Комментарий


              • Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                Для печени самое то...
                Для печени есть другие рецепты, тем более печень единственный орган, который регенерирует)))
                Боль-временна, гордость вечна!

                Комментарий


                • 2 Паук,немного не ко времени,но мне помогла калина с сахаром.Через 2 дня и следа от кашля не осталоь.

                  Комментарий


                  • Пробовал вотку с перцом, красным... Пока пил, ни кашлянул, ночь покажет.
                    In vino veritas.

                    Комментарий


                    • Как ночь прошла?
                      100 грамм с перцем, тока черным и под одеяло. Если желудок не беды
                      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                      Василь Быков.
                      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                      Комментарий


                      • Мне помогало следующее: 100 гр. водки + столовая ложки меда (с горочкой), все это тщательно перемешать, затем употребить и под одеяло.
                        Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                        Комментарий


                        • Не ,водка с мёдом - это когда мало водки и много мёду,а деффки ждуть. Во!:D
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • ))) Водка хороша с чем то ни было, главное чтобы не в одиночестве)) да еще и не паленка))
                            Боль-временна, гордость вечна!

                            Комментарий


                            • Вот оно славянское здоровье - без водки никуда . При любых заболеваниях простудного характера ( даже пневмонии ) рекомендую 200-300гр кагора подогреть до Т чтоб можно пить маленькии глотками, приправу - перец, имбирь и т.д. по вкусу и перед сном. Лет в 10-11 простыл очень сильно, горло болит что слюну сглотнуть не могу, так мать мне дала это лекарство и к утру всё прошло.

                              Комментарий


                              • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                                Вот оно славянское здоровье - без водки никуда . При любых заболеваниях простудного характера ( даже пневмонии ) рекомендую 200-300гр кагора подогреть до Т чтоб можно пить маленькии глотками, приправу - перец, имбирь и т.д. по вкусу и перед сном. Лет в 10-11 простыл очень сильно, горло болит что слюну сглотнуть не могу, так мать мне дала это лекарство и к утру всё прошло.
                                Дык ты просто косил, что бы маму развести на алкоголь! ;) Признавайся!

                                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X