Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый коронавирус - COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новый коронавирус - COVID-19

    Для освещения событий, связанных с мировой пандемией COVID-19
    Последний раз редактировалось Турист; 30.04.2020, 22:59.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • А эту мышь ему дали американцы.:) Пишут всякое.
    Что в геноме 2 фрагмента двух разных вирусов, и 4 от ВИЧ..., и сопутствующие теории. Мы можем подивиться разнообразию искромётных версий, но какая правильная вряд ли можно узнать.

    Комментарий


    • Господа, в меня полетят камни, но по моему восприятию, кое-что из озвученного в теме, начинает напоминать паранойю. Это общее видение после прочтения всех постов, а даже не реакция на какие-то посты конкретные.
      Хотя, что касается некоторых постов с конкретикой, то в отношении их у Схимника имеются определённые перспективы: к примеру, потенциальная готовность, в случае опустошения магазинов от продуктов, то бишь "в случае суровой необходимости" - перейти к каннибализму Безвыходных положений не бывает.:D
      За сим откланиваюсь.
      И это пройдет...

      Комментарий


      • Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
        Stoubur, никакие животные не могут быть переносчиками. Даже летучие мыши. Но могут какую другую заразу подкинуть.

        В откровении переболевшего вчера читал, что его котёнок в это же время умер , пока он лёгкие свои выкашливал.
        Думаю лизаться и спать с животными не намного менее опасно чем их есть сырыми. И не только по причине короны.:)
        Последний раз редактировалось long kast; 16.03.2020, 09:52.

        Комментарий


        • "Россия закрыла границу с Беларусью, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

          "Мы приняли решение о закрытии границы с Беларусью для перемещения людей", - сказал Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами."
          Мужики шухер уже близко
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
            Слабак.:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
            У меня хозяйственного 72% антивирусного килограммов пять. Выдают на работе, не успеваем пользовать.

            А вот и оно, щастье...
            Ты поаккуратней с ним и дальше, мы с Вованом уже давно переговоры ведём на предмет посещения, к стыду своему, до сих пор не был на Днепре, точнее белорусской его части, так что ожидайте в гости.

            Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
            А эпоксидкой Вы закупались? Я вот дзержинской ЭДП прикупил на днях, прежняя кончилась, а ножи клеить надо.
            да, и нож поломатый привезу в ремонт.
            Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
            Мужики шухер уже близко
            Ой, да ладно нагнетать.
            Ищи позитив, вот, к примеру, если на 9 мая толпа мохнорылых мотоциклистов не поедет таки в Брест, это вроде как и в плюс.
            Последний раз редактировалось GaryK; 16.03.2020, 10:50.

            Комментарий


            • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
              Мужики шухер уже близко
              Минздрав уже 3 день не обновляет данные о заболевших. Румас с Мишустиным вчера провели несколько телефонных разговоров. Вывод - россияне знают реальную картину. И ,похоже, она очень нехорошая.
              Еще больше настораживает полное молчание нашего главного.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Дык выходные.
                Трындел бы как ты, уже войска бы пришлось к магазинам подгонять.:)
                Вчера кстати в белмаркет сходил, на кассе был один, на полках всё как обычно. На гречку скидка, бумага в ассортименте.:)
                Последний раз редактировалось long kast; 16.03.2020, 11:12.

                Комментарий


                • Комментарий


                  • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение

                    А вот и оно, щастье...
                    Ты поаккуратней с ним и дальше, мы с Вованом уже давно переговоры ведём на предмет посещения, к стыду своему, до сих пор не был на Днепре, точнее белорусской его части, так что ожидайте в гости.


                    да, и нож поломатый привезу в ремонт.

                    .
                    Я, к стыду своему вообще уже лет пять не рыбачу. :mrgreen: если пересечемся, то будет повод снасти расчехлить. Ну и с ножом не вопрос , если в моих силах.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                    паранойю
                    .
                    Так весна пришла, грачи прилетели.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Funny_Fisher
                    джеппа.
                    Это что-то связанное с Японией?
                    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                    Комментарий


                    • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                      Я, к стыду своему вообще уже лет пять не рыбачу. :mrgreen: если пересечемся, то будет повод снасти расчехлить.
                      Не ссы, научу... :mrgreen:

                      Комментарий


                      • Казахстан с сегодняшнего дня ввёл на всей территории режим чрезвычайного положения до 15.04.2020г
                        Во, як! Насадзiу дзед хвоек, а выраслi - бярозкi!

                        Комментарий


                        • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение

                          Это что-то связанное с Японией?
                          Скорее с трещиной ниже спины:D
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Думаю это не статистика, а подборка. Статистика это когда идёшь, и они один за другим вот так валяются. И надо срочно прятаться и не высовываться.
                            Или когда пишут что в стране проверено 2000 проб, 200 в разработке, выявлено 30 , все приезжие из зон риска. Становится ясно что волосы рвать на заднице несколько преждевременно.
                            У меня тоже один сегодня под забором прикорнуть пристроился, но это совсем другая история.:)
                            Если б снял, под эти дрожжи сошло бы за чистую монету. :)
                            В продуктовом магазине появились салфетки и дезраствор , люди пользуются, не все , но есть такие.
                            Последний раз редактировалось long kast; 16.03.2020, 21:24.

                            Комментарий


                            • Вчера на некоторых аптеках уже висели таблички "Маски "....
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Надо сообразить, где мы располагаемся в актуальной системе координат.
                                Страна на задворках (без политики). Мало выезжающих и еще меньше желающих посетить с западного направления. В данном случае, как сказал вчера бизнесмен Мошенский ("Санта"-"Савушкин"), наша "определенная изолированность" - это плюс.
                                Минус: отсталость медицинской инфраструктуры. Но, что хуже, правитель, слышать которого порой просто неловко.
                                Сейчас с нами играют обстоятельства (не мы, а с нами). Может, пронесет, т.к. Европа встала и подарков оттуда не будет. Тогда правитель заявит: "Я жа гаварыу". Может, не пронесет. Завезет этот ковид-19 очередной плэйбой с большой тайной личной жизни или строитель с заработков в Подмосковье, пройдутся по друзьям-товарищам, в баньку сходят и т.д. и т.п. Если это где-то в райцентре возле Минска - то шарахнет так, что никто никогда всех ниток не соберет. Правитель, понятно, поведет себя в привычно-прокурорском ключе. В тиливизаре виноватым окажется народец. Но это уже малоинтересно и на развитие дальнейших событий не окажет никакого влияния.
                                Тогда бедность, отсталость и глупость выстрелят вместе.
                                Последний раз редактировалось Болотный Корч; 16.03.2020, 20:59.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X