Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый коронавирус - COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новый коронавирус - COVID-19

    Для освещения событий, связанных с мировой пандемией COVID-19
    Последний раз редактировалось Турист; 30.04.2020, 22:59.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Вот такая фуета, за достоверность не ручаюсь https://twitter.com/kirillrodnoi/sta...518259211?s=19

    Просто чтобы понимали серьезность ситуации https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2613369-echo/. из Испании тоже много что пишут.
    П. С. :хитрумный владим владимыч обьявил в РФ выходную неделю, а карантин не обьявил, ждите гостей из РФ и Москвы в РБ и Минске. Мне везде мерещатся заговоры, но как вы думаете зачем он это сделал.
    Последний раз редактировалось Funny_Fisher; 26.03.2020, 20:55.
    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

    Комментарий


    • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
      Просто чтобы понимали серьезность ситуации https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2613369-echo/. из Испании тоже много что пишут.
      Очень эмоционально и паникерски, что простительно обычной женщине. На самом деле в её посте есть несколько неточностей. 800 человек не умерло ни разу , а 600- 700 только несколько дней.В воскресенье ожидается пик и потом спад. И Италия нифига не маленькая .60 млн жителей. И всего 6000 умерших на 23,03. Крики про то ,что умирают дети и молодые... Да, в статистической погрешности возможно,несколько молодых людей и детей умерли.Но они и в обычное время бывает умирают. Неизвестно от чего и внезапно.
      Я тебя прошу,(как автор темы) не надо тут всякую хрень мамочек -истеричек постить. Интересует серьезная информация . От врачей или адекватных людей. Просто информация. Без паники . А мы тут уже её сами оценим.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Это ты Григорий такой смелый потому что семечки лузгаешь, наблюдая со стороны, я лекарства заготовил подстраховался типа. Все как раз по делу, так как демонстрирует первоначальное разгильдяйсво и расфиздяйство, наплевательское отношение и легкомыслие. А потом трэшак как в Испании и Италии. Ты Григорий можно сказать живешь и не понимаешь что на самом деле происходит в мире и что вокруг твоей страны происходит. Хорошо задним умом рассуждать что короновирус это психоз, только что могло с вами стать прими вы неверное решение и что могло произойти тогда.
        Последний раз редактировалось Funny_Fisher; 26.03.2020, 21:18.
        Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

        Комментарий


        • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
          Это ты Григорий такой смелый потому что семечки лузгаешь, наблюдая со стороны, я лекарства заготовил подстраховался типа. Все как раз по делу, так как демонстрирует первоначальное разгильдяйсво и расфиздяйство, наплевательское отношение и легкомыслие. А потом трэшак как в Испании и Италии. Ты Григорий можно сказать живешь и не понимаешь что на самом деле происходит в мире и что вокруг твоей страны происходит. Хорошо задним умом рассуждать что короновирус это психоз, только что могло с вами стать прими вы неверное решение и что могло произойти тогда.
          Вопрос конкретно к тебе и заодно ко всем, кто ездит часто на рыбалку летом. Прививка от энцефалита есть? Если нет, то вот простейший наглядный пример под названием "первоначальное разгильдяйсво и расфиздяйство, наплевательское отношение и легкомыслие". Если заболеешь - тоже будешь на форуме плакаться "уласци поганые, не потравили клещей"?

          Странно, что тебя до сих пор не забанили за всяческие вбросы фейковой информации и истерию.
          Последний раз редактировалось djam; 26.03.2020, 21:35.

          Комментарий


          • [LIVE] Coronavirus Pandemic: Real Time Counter, World Map, News

            Комментарий


            • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
              Вопрос конкретно к тебе и заодно ко всем, кто ездит часто на рыбалку летом. Прививка от энцефалита есть?
              Геологам и таежникам делают. Если прививка не делалась а клещ заражен вводят имунноглобулин, чем быстрее тем лучше. Просто есть неклещевой энцефалит, это так к сведению, воспаление головного мозга вызванное другими вирусами и микробами. И оно с людьми случается, причем температуры может и не быть как таковой, а белые халаты думают что у людей кукушка поехала, МРТ же показывает картину энцефалита.
              Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

              Комментарий


              • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
                Геологам и таежникам делают. Если прививка не делалась а клещ заражен вводят имунноглобулин, чем быстрее тем лучше. Просто есть неклещевой энцефалит, это так к сведению, воспаление головного мозга вызванное другими вирусами и микробами. И оно с людьми случается, причем температуры может и не быть как таковой, а белые халаты думают что у людей кукушка поехала, МРТ же показывает картину энцефалита.
                Понятно, значит нет. Соответственно, перенося эту схему на текущую ситуацию, получаем: вместо того, чтобы предпринять меры относительно себя и близких, нужно вопить о заговорах, вспоминать бога, который "накажэт", обвинять Григория, в том, что он не видит, что происходит вокруг. Определенно, это путь к успеху.

                По теме: примерно с 40-ой минуты рассказывается про короновирус, как он возник, что вообще сейчас происходит и к чему надо быть готовым. Лектор - бывший военный врач, на мой взгляд, достаточно четко проясняет картину.

                Комментарий


                • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                  Понятно, значит нет. ]
                  Есть. Я на Д.В. вырос. Ка сейчас помню объявления по радио о наборе школьников во время летних каникул в какие-то экспедиции. Прививка от клещевого энцефалита обязательна. Год 82-83.
                  Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                  Комментарий


                  • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                    Вопрос конкретно к тебе и заодно ко всем, кто ездит часто на рыбалку летом. Прививка от энцефалита есть? Если нет, то вот простейший наглядный пример под названием "первоначальное разгильдяйсво и расфиздяйство, наплевательское отношение и легкомыслие".
                    Посмотри на досуге. У моего родственника после прививки дочь еле откачали в детской инфекционной. Году эдак в 98-99-м. Он правда стул над головой о стену разбил после этого случая, у педиатра в кабинете, в своей поликлинике, предварительно настучав по голове свёртком журналов лежащих на её столе. Но это были 90-е...всё решалось проще, намного проще чем нынче...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Водномоторник Посмотреть сообщение
                      Посмотри на досуге. У моего родственника после прививки дочь еле откачали в детской инфекционной. Году эдак в 98-99-м.
                      И что? .Индивидуальная реакция .Ну ,не повезло данному ребенку. Зато ,сотням тысяч других болеть не пришлось.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        И что? .Индивидуальная реакция .Ну ,не повезло данному ребенку. Зато ,сотням тысяч других болеть не пришлось.
                        Ему не повезло только по одной причине - врач педиатр была тупой и малообразованной. Т.К. на момент прививки девочка была с простудой и температурой. А после того как всплыли эти факты, ещё пыталась скрыть это. И в добавок тянули до последнего, не предпринимая ни каких мер по спасению дитя, на фоне обезвоживания, высокой т-ры, и практически остановке дыхания.
                        Григорий, ты кино то выше видел? Если нет посмотри.

                        Комментарий


                        • Водномоторник, врач- педиатор- не тупой. Всегда, даже перед галимой "прививкой" на реакцию Манту, спрашивают, нет ли какой простуды. Если честно отвечаешь, что есть, то укол не делают. Кто дурак, врач-медсестра или родители ребенка? Александра Дечко на вас не сейчас тут

                          Комментарий


                          • Сообщение от Водномоторник Посмотреть сообщение
                            Григорий, ты кино то выше видел? Если нет посмотри.
                            Даже смотреть не буду. Я не врач,но у меня в семье было много врачей. И про дятлов от медицины , с дипломом я от них наслушался. Их достаточно немало. Но, всё таки,хороших врачей у нас больше.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Водномоторник, врач- педиатор- не тупой. Всегда, даже перед галимой "прививкой" на реакцию Манту, спрашивают, нет ли какой простуды. Если честно отвечаешь, что есть, то укол не делают. Кто дурак, врач-медсестра или родители ребенка? Александра Дечко на вас не сейчас тут
                              Ты не поверишь сколько я тупых врачей видел и лично на себе и на своих детях испытывал их тупость. Писать нет смысла, ночи не хватит.
                              Спрашивать могут, а температуру могут и не измерить, непосредственно перед уколом, а мама не в курсе, что она уже растёт...сечёшь? Не?
                              Кино тоже посмотри о прививках если раньше не видел.

                              Комментарий


                              • Не секу, потому что нет такого. А кину этому... Уже давно оценку дали. Сечешь?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X