Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат мира по спинингу с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат мира по спинингу с лодок.

    http://txt.newsru.com/sport/15oct2007/fishing.html

    http://rus.delfi.lv/news/sport/
    Вот такие у нас журналисты .И сегодня по радио услышал точно такую же информацию.Нецжели они тралами ловили.????:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    лучшее -враг хорошего. ;)

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    сейчас лучше леща на чертика половить, клеет что только в путь
    :D

    Комментарий


    • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
      У Вадима Машко была абсолютно другая проблема с паспортом.
      Да, действительно другая. Мой паспорт просто не подходил для оформления визы и мне просто пришлось его срочно менять. Что я и сделал с помощью хороших людей, которые вошли в мое плачевное положение и оформили мне новый паспорт за 2 дня. И получил я его за 3 дня до конечного срока подачи документов в Консульство. Эта проблема лежала совершенно в другой плоскости нежели твоя, по этому и говорить о ней не стоит. Герою тут негде было бы себя проявить.
      Сообщение от РА Посмотреть сообщение
      Приехав на место за 11 часов до старта я не требовал выпустить меня на воду
      Тем не менее, не смотря на то, что тренировку мы просрали (не кому было команду организовать и мобилизовать, провести генеральную линию), точек с рыбой не было (у россиян она ушла из-за шторма, а у нас просто не было), ты благодаря богатому спортивному опыту прекрасно знал как и где надо ЛОВИТЬ РЫБУ. И в перерыве между турами ты сказал Ярославу, что готов выступить и заменить тех, кто отловился в первом туре хуже. Мало того, взял и заменил.
      Ты серьезно расчитывал "вытянуть сборную из задницы" и поднять ее с 5-6 на 1-3 место? Путем ловли одиночных трофеев? Согласен, это было единственно правильное решение. Только так мы могли из ж.о.п.ы вылезти. Ведь на проваленной тренировке было поймано столько единичных трофеев (напомню: за 2 дня щук мы поймали 0, судаков 1)!!! Только на них и ни на что другое нужно было расчитывать, а мы как дебилы единичного окунька "ковыряли". Тем более, что места возможного присутствия именно единичной КРУПНОЙ РЫБЫ были понятны тебе сразу, как только ты увидел озеро. Ведь была целая одна точка, которую ты благородно оставил "лошкам", а они не смогли выполнить такую простую задачу - наловить с нее кучу рыбы (КРУПНЫХ ОКУНЕЙ И СУДАКОВ). Сам же ты еще более благородно отправился за крупняком по тем точкам, на которых на тренировках вообще практически не клевало, или которые Докеры (редиски) выбили в 1 туре - ты же понимал, что точки эти хорошие, просто остальные не тем и не так их облавливали. И помешала тебе осуществить это само сабой разумеющееся для грамотного спортсмена деяние только досадная мелочь - по вине Ярослава в гостиницу накануне соревнований бананов не завезли, да и вообще кормили гов...м! Как тут трофей возьмешь?! Все-таки заговор против спасителя нации состоялся - даже ТИТАН не устоял под таким напором обстоятельств. Без паспорта, без тренировки, без тренера, на хлебе и воде ты почти нас спас, жаль что некоторый другие члены команды (все кроме В.Якубовича) твой порыв не поддержали. Наверное из-за своей ограниченности и неполноценности. По сему и завязали мы со спортом - нет у нас ни способностей, ни трудолюбия, ни простейшей исполнительности.

      Комментарий


      • Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
        Владимир открыто, поскольку допекли, изложил свой взгляд, и не только, на события дней минувших. Никакого вранья и жаренных фактов там нет для меня лично. Как было - так было. Из песни слов не выбросишь.
        Ярослав Зенонович, один вопрос. Я требовал выпустить меня на воду в первом туре, когда вечером появился в Риге? Если можно, пожалуйста, очень коротко - да или нет. Спасибо. :)

        Добавлено через 28 минут
        Vadzim,
        Прочитал без интереса, ответа, я так понимаю, не требуется. Очень слабо и ни о чем.
        Последний раз редактировалось РА; 16.03.2011, 17:50. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
          ... когда вечером появился в Риге? Если можно, пожалуйста, очень коротко - да или нет. Спасибо. :)
          Коротко так: твоё требование было объявлено на собрании команды вечером перед первым стартовым днём, на основе предварительных сентябрьских договорённостей, которые уже нельзя было соблюсти к моменту старта по известным причинам. Был проведён даже своеобразный опрос-голосование членов команды. Результат тебе известен.
          Александр, моя главная ошибка - это то, что я выпустил тебя на второй тур, вопреки объективной ситуации. Ты был не готов. Я это знал. Но дал слабинУ, которая повлияла на результат команды. Главная вина в предпоследнем месте команды - это вина тренера. И не дай Бог будущим тренерам идти на поводУ эмоций спортсменов. Это моё пожелание всем тем, кто будет заниматься сборными Республики Беларусь по рыболовному спорту в дальнейшем.

          Что касается обсуждений и демократии участников "круглого стола" на ЧМ 2010 по спиннингу с лодок:
          - только Астапов и Якубович смогли реально оценить происходящее и выссказать своё мнение , исходя из интересов командного результата
          - остальные, без обид, пошли на поводу подавляющих их состояние эмоций от спортсмена, а это можно объяснить только либо вследствие личного неприятия конфликтов, либо личному желанию ухода от конфликта с данным спортсменом в дальнейшем.
          Выводы:
          - тренеров СБОРНОЙ команды РБ должно быть , как минимум, два. Что и было, на основе опыта моего и Олега, на ЧМ 2011 по мормыщке.
          - тренеры берут на себя полную ответственность и отвечают за результат
          - КОМАНДА должна быть командой единомышленников, где каждый работает на ОБЩИЙ результат, а не на самого себя. Поэтому формирование сборной - это не простое сложение лучших, а сложение тех, кто лучше всего работает на КОМАНДУ.
          - спортсмены не вмешиваются в работу тренеров
          - интернет-схватки -жалкое подобие реальной жизни
          Последний раз редактировалось Yaroslaw; 16.03.2011, 19:42.

          Комментарий


          • Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
            Коротко так: твоё требование было объявлено на собрании команды вечером перед первым стартовым днём, на основе предварительных сентябрьских договорённостей, которые уже нельзя было соблюсти к моменту старта по известным причинам. Был проведён даже своеобразный опрос-голосование членов команды. Результат тебе известен.
            Что же, Ярослав, я еще соглашусь с "чемоданами" компромата, которыми ты пытался трясти вчера. Да я человек достаточно эмоциональный, могу в словах и не сдержаться, о чем впоследствии сожалею. Тот случай с матом, в отношении Виктора Святощика меня многому научил, и я очень надеюсь, что он меня простил, за тот выплеск.
            Но приписывать мне какие-то требования на ЧМ? Не мне ли, спортсмену, не знать, что заявка на тур уже подана, обе двойки готовы? И опрос был, точно, но касался он договоренности замены во втором туре.
            В остальном, же, господин председатель общественной организации, ты публично лжешь. Никакого требования и давления по поводу определения состава не было. Почему ты это делаешь, пусть остается на твоей совести.
            Вообще, мне сложно было ожидать такой подлости от человека, которого я фактически за руку привел пару лет назад в рыболовный спорт. Что с тобой произошло за это время? Быстрая карьера вскружила голову?
            Ну да ладно, как ты любишь говорить - Бог тебе судья. Все в жизни возвращается.
            Да, я человек эмоциональный, но у меня нет привычки улыбаться человеку, а затем плевать ему в спину.

            Комментарий


            • но у меня нет привычки улыбаться человеку, а затем плевать ему в спину.
              :-)))) Ага, точно нету. Это просто твоя сущность по жизни.

              Комментарий


              • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                ...В остальном, же, господин председатель общественной организации, ты публично лжешь. Никакого
                Вообще, мне сложно было ожидать такой подлости от человека, которого я фактически за руку привел пару лет назад в рыболовный спорт.
                Ну да ладно, как ты любишь говорить - Бог тебе судья. Все в жизни возвращается.
                Да, я человек эмоциональный, но у меня нет привычки улыбаться человеку, а затем плевать ему в спину.
                Саша, было время, когда ты мне был, как младший брат. Что с тобою стало?
                Нам всем Бог судья. Только, дай Бог тебе здоровья, я к нему всё же по возрасту ближе уже...
                Пиши, паникуй, негодуй, взывай к кому угодно - я умываю руки...
                Последний раз редактировалось Yaroslaw; 16.03.2011, 20:11.

                Комментарий


                • Исходя из последних высказываний перешедшим в разряд выпадов на личности, не вижу развития темы в продуктивном ключе.

                  Сообщения, в которых выясняют личные отношения далее будут удалены.

                  Если будут повторы и дабы прекратить эскалацию конфликта тема Чемпионат мира по спиннингу с лодок 2010, будет закрыта.

                  Комментарий


                  • Видео с ЧМ-2010 (включая тренировки)
                    вроде, не повторяюсь
                    часть1
                    часть2
                    часть3
                    часть4
                    Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X