Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Может кто в курсе, в наших краях кто то продажей Ямаг по серьезному (когда на витрине стоит с пяток удилищ, а не две палки под заказ в прайсе) занимается?
    Catch & Release

    Комментарий


    • Сообщение от Robin Zon
      Ну я не знаю, может не востребованы.
      Я ловлю америкосовской классикой, японской- наловился.
      Сравнил. Меня японцы, после америкосов не впечатлили
      ни в чем. Ну разве Daiko и Shimano Soare Ocea не разачаровали.
      Хорошие удилки.Чуйка , заброс в норме,стенки бланка чеберашкой
      не пробиваются, не ломучвя солома.Что ещё надо?
      Да, не дёшево.
      нудак и Йамаги не лык0й шитые : если кто сламал йамагу от экстримальново изгиба говорите, и тагда Робин3он будет фправе бросить в меня камень=)
      Последний раз редактировалось lynx; 21.01.2020, 21:32.
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Сообщение от ZNR Посмотреть сообщение
        Может кто в курсе, в наших краях кто то продажей Ямаг по серьезному (когда на витрине стоит с пяток удилищ, а не две палки под заказ в прайсе) занимается?
        Максимальный ассортимент был кемпинг бай, распродали, когда завоз кто знает.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Robin Zon
        Ну разве Daiko и Shimano Soare Ocea не разачаровали.
        Хорошие удилки.Чуйка , заброс в норме,стенки бланка чеберашкой
        не пробиваются, не ломучвя солома.Что ещё надо?
        Да, не дёшево.
        Новая генерация шимановских топов такими стенками похвастаться не может. Японцы узкоспециализированные удилки, микроджиг, но работать с ним будет на отлично, любые проводки а это немаловажно.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
        нудак и Йамаги не лык0й шитые : если кто сламал йамагу от экстримальново изгиба говорите, и тагда Робинзон будет фправе бросить в меня камень=)
        Ямагами никто киллограммовых щук на берег не выкидывает, в отличии от гликс лумиса.
        Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

        Комментарий


        • Сообщение от ZNR Посмотреть сообщение
          Может кто в курсе, в наших краях кто то продажей Ямаг по серьезному (когда на витрине стоит с пяток удилищ, а не две палки под заказ в прайсе) занимается?
          В кингфише несколько штук было в наличии
          Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

          Комментарий


          • Может, кто хочет с Айс кубиком 69Ф расстаться?

            Комментарий


            • Таймень а чего не возьмешь нулячий? Или экономишь? Еще же не перевелись они в продаже, правда с новыми кольцами. Кстати тоже присматриваюсь к 74FS, правда в руках не держал Кубики в таких тестах.
              Catch & Release

              Комментарий


              • Сообщение от ZNR Посмотреть сообщение
                Таймень а чего не возьмешь нулячий? Или экономишь? Еще же не перевелись они в продаже, правда с новыми кольцами. Кстати тоже присматриваюсь к 74FS, правда в руках не держал Кубики в таких тестах.
                Может и возьму.Толком, еще не знаю, нужен ли он мне.

                Комментарий


                • Таймень похоже, что 65я ямага по самым низам так и не устроила. А айскуб пробовал сам?
                  Catch & Release

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZNR Посмотреть сообщение
                    Таймень похоже, что 65я ямага по самым низам так и не устроила. А айскуб пробовал сам?
                    Ямага мне не зашла.Вертушки и коллебалки-да,а для джига мне не нравится она.Продал.
                    Айс куб не пробывал.Хочу попробовать ,но новый брать, для пробы, не хочется. Хотя , с нынешним курсом,цена между новым и тем ,что мне предложили 45$.Для микрухи мне больше нравятся спинниги с вклейкой.

                    Комментарий


                    • Выбираю спиннинг для микроджига до 5 г.Присматриваюсь к Major Craft Crostage New S 732.Хотелось бы,чтобы работал в диапазоне 1,5-4г.Или есть что-то ещё в районе 200-250 рублей?

                      Комментарий


                      • Ребята подскажите универсальную палочку с тестом ... короче для крэнков, миношек (38-55), джиг, микроколебло. Цель преждевсего голавль, окунь. По тесту пока затрудняюсь , нужен совет. думаю до 8-9 граммов. Бюджет до 200 р
                        Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от sergpavl80 Посмотреть сообщение
                          Ребята подскажите универсальную палочку с тестом ... короче для крэнков, миношек (38-55), джиг, микроколебло. Цель преждевсего голавль, окунь. По тесту пока затрудняюсь , нужен совет. думаю до 8-9 граммов. Бюджет до 200 р
                          По длине предпочтения есть? Колебло от скольки грамм? Максимальный крэнк какой? Предполагаемый размер рыб?
                          Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stone_ant Посмотреть сообщение

                            По длине предпочтения есть? Колебло от скольки грамм? Максимальный крэнк какой? Предполагаемый размер рыб?
                            Крэнки 35 -55, ну может не упругие миношки до
                            60 мм. Колебло не знаю, ну типа с одним крючком, ... размер рыб))..... что на малых реках до 1 кг думаю максимум )))) если повезёт)))
                            Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                            Комментарий


                            • Длина 210 см плюс минус
                              Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                              Комментарий


                              • Тогда предлагаю умерить аппетит до примерно 45-х SR-крэнков. Колебло грамм от 2-х. Опционально микроджиг.
                                У нынешних российских китае-корейсих производителей сейчас хватает такого плана серий.
                                Maximus Fish Poison 21UL, например отличный универсал. Эгоист подороже будет.
                                У Форсажа серия Nitro, форсажевский River Master в барахолке известной торгуют. Norstream Nibble из недорогих.
                                По длине я бы ориентировался на 7футов/213см, и реальный тест до 8-10гр.
                                В идеале искать в магазинах, ехать/ щупать/ трясти.
                                Неприметной тропой пробираюсь к ручью...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X