Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • #2
    GAM,

    В коротких спинах (до 2.15) до 7 гр. в длинных до 3м. до 10гр.

    Комментарий


    • #3
      Алексей, насчет граммов это личное мнение или есть другие авторитетные источники? 8-)
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • #4
        Турист,

        Это не личное мнение - это мнение специалистов G.Loomis, inc. , но мне оно понятно :-D .

        Партизан,

        Да никуда мы не разбежимся, просто тема УЛ не затеряется среди других тем, а вот насчёт матчасти - это верно, тоже нужная тема, и вжик-спиннинг и не вжик- всё это нужные темы. Просто надо чтобы эти темы открывались под одной шапкой " Спиннинг", о чём собираюсь попросить Славу.

        admin
        Слава, если прочтёшь моё сообщение не сочти за труд :-D .

        Комментарий


        • #5
          а подскажите, коллеги, кто какие пользует УЛ палки? (хотя термин палки к такому эстетству мало применимо) Давайте выкладывайте свой хит-парад УЛ удилищ! Интересуют не гипотетические модели, а те которыми ловят конкретные люди, делитесь где купили, какой уровень цен, длина, тест и общее удовольствие (неудовольствие) от пользования. Сам присматриваю себе бюджетную модель (как начинающий) до 100 тугриков длиной 2,1
          Всем удачи! 8)
          хочу на Кубу...

          Комментарий


          • #6
            zhurbik,

            В настоящее время использую G.Loomis SR 842-2 IMX Custom (т.е. собранное самим) и хотя по вехней границе оно выходит за рамки 7-и грамм, с приманками до 7-и грамм работает великолепно.

            Комментарий


            • #7
              zhurbik,
              Пользую Мегу, 76 , подходит под все твои запросы, от 2 грамм реально все.
              Не все то рыба , что ловится.

              Комментарий


              • #8
                Вооружение:

                Quantum MicroBit 2,1 м. В эксплуатации 5 лет.
                С тестом не все ясно (на бланке не заявлено). В одном из каталогов была информация, что тест 0...6 гр. Реально кидал этим спином вертухи "000", нахлыстовые стримеры подгруженные дробинкой в 1 гр.
                Верхний тест у него явно выше т.к. кидал джиг-головы до 12 гр (правдо плавненько и без резких телодвижений).

                Комментарий


                • #9
                  Привет!

                  Quantum MicroBit 2,4 м. В эксплуатации - изредка 2 сезона...
                  Отлично работаеть по окуню... Заявленный тест 0-7 гр... Пока бросал не ниже 00-ки вертухи... немного хлыстковат, но к этому просто надо привыкнуть... хотя планировал взять 2.1, но не было... а очень хотелось... В следуюущем сезоне попробую воблеорчки... так что я тоже в деле, пусь и изредка...
                  С уважением,
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • #10
                    Партизан,
                    а сравнивал 76 и 70? Какая разница(кроме длины, естественно)?

                    Комментарий


                    • #11
                      Yuk
                      я не тряс , но вот моя переписка по этому вопросу
                      Здравствуйте, Аркадий.
                      >
                      > Подскажите пожалуйста в чем основные отличия удилищ
                      > Mega MS70ULMF2
                      > Mega MS76MLF2
                      > кроме длинны конечно:), смущает разница в весе , у более длинного он
                      > меньше.
                      > Я из Минска, поэтому подъехать в Ваш магазин не могу.
                      ответ Фомичева из Москанелы
                      Добрый день Виталий!
                      У рассматриваемых Вами удилищ помимо различий по длине есть некоторые
                      нюансы по строю. По моим ощущениям 7-ка несколько стройнее и жестче. Что
                      касается веса, то здесь явно закралась ошибочка, 7,6-я реально весит 135 г.
                      Спасибо Вам за внимательность!
                      С уважением Аркадий.
                      Не все то рыба , что ловится.

                      Комментарий


                      • #12
                        Хочу начать в следующем году. Реально ли купить что-нибудь, что не отвернет меня от UL навсегда, баксов до 50?
                        Насколько я понимаю, в данном случае речь о брэнде не идет, посему на что смотреть при выборе?
                        Не сядзіцца ў хаце
                        Хлопчыку малому;
                        Кліча яго рэчка....

                        Комментарий


                        • #13
                          ВСЕМ откликнувшимся
                          спасибо за отзывы по удилищам!!! вижу народ в основном Банаксом Мегой доволен. а есть кто пользует Шиману? а Дайву?

                          2 Татарин
                          лумиса сами собирали? где покупали бланк? во что стало, если не секрет?

                          и совсем упустил из виду немаловажный вопрос о мясорубках! снасть то должна быть сбалансированной. буду признателен за любые отзывы о катухах
                          хочу на Кубу...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Cujo
                            Хочу начать в следующем году. Реально ли купить что-нибудь, что не отвернет меня от UL навсегда, баксов до 50?
                            Насколько я понимаю, в данном случае речь о брэнде не идет, посему на что смотреть при выборе?
                            Посмотри на Первомайской спиннинг Daiwa Spinmatic, он стоил порядка 45. Тест: 0,7-7 гр. длина - 1,98м. Я полностью им доволен.
                            Бумеранги всегда возвращаются....

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Boomerang
                              Сообщение от Cujo
                              Хочу начать в следующем году. Реально ли купить что-нибудь, что не отвернет меня от UL навсегда, баксов до 50?
                              Насколько я понимаю, в данном случае речь о брэнде не идет, посему на что смотреть при выборе?
                              Посмотри на Первомайской спиннинг Daiwa Spinmatic, он стоил порядка 45. Тест: 0,7-7 гр. длина - 1,98м. Я полностью им доволен.
                              Спасибо, заодно открою для себя магазин на первомайской :)
                              Не сядзіцца ў хаце
                              Хлопчыку малому;
                              Кліча яго рэчка....

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X