Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Монголия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Монголия

    Хочу в Монголию примерно с 20/08 2014.
    Кто еще хочет?

  • #17
    Сообщение от Владеющий миром Посмотреть сообщение
    Баганур,1984-1988,СШ N°6.
    Сообщение от Guron-74 Посмотреть сообщение
    Улан-Батор, 1989-1991, СШ 14
    Халхингол 1974-1976, Туменцокт 1977, реки соответственно Халхингол и Керулен, озеро Баянуур Школа там и там одна только была, ток на Халхинголе она все таки школа, а на Туменцокте в двух комнатной квартире учились, по рыбалке на Халхинголе очень часто, река метрах в 200 от городка была, тайменя взрослые ловили, а мы ребятишки чебака, верхогляда, трегубицу, а с отцом на сома по выходным ходили, гольяна поймаешь, разрежешь на пять частей и одну часть на крючок в ямку, за три часа по пять- семь сомиков вдвоем, кг по2 каждый, там они большими не растут, сорт другой (сом Солдатова), мужики правда и по 20 кг иногда доставали, был и сазан, жерех, ленок, налим, белорыбица, а вот окуня не было совсем. А еще там было аж 4 вида карася, простите я о 2х ни чего в википедиях не нашел, но помимо серебрянного и золотого там водился карликовый карась (санцимметра два в длинну, правильной округлой формы, цвета нашего дикого карася, его миниатюрная копия, если бы сам не видел как они метают икру у меня в банке , думал бы что малек) и карась на боку которого была радуга, а глаза красные как у плотвы (отдаленно похож на горчака, ток вкус сладкий и краски на боку в разы ярче) Степь - красота, небо синь, воздух наичистейший и наипрозрачнейший , млечный путь ночью - настоящая звездная дорога, комары звери, монголы вонючие, но люди хорошие.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	халхингол 1976.JPG
Просмотров:	1
Размер:	147.5 Кб
ID:	3707599Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0_346e5_6b7e9b62_XL[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.3 Кб
ID:	3707600 На фото , мой класс на фоне монгольской школы, начинается песчаная буря, ветер очень сильный. На втором Халхингол сейчас( это фото с интернета) но и при мне он был таким же
    Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 15.11.2014, 18:02.

    Комментарий


    • #18
      Приветствую всех. Езжу в Монголию постоянно. Помогу с ответами)

      Комментарий


      • #19
        Зима и лето 2019. Летом только на спиннинг, озеро Огинуур.

        Комментарий

        Показать

        • александр3
          александр3 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Очень познавательный отчет с Монголии....

        • parfenon
          parfenon комментирует:
          Редактировать комментарий
          И фото экологичные.

      • #20
        Это Монголия. Платишь 10тыс.тугриков (5у.е. примерно) за "бичик" - разрешение на ловлю на 2 суток, и ловишь сколько нужно.

        Комментарий

        Показать

        • parfenon
          parfenon комментирует:
          Редактировать комментарий
          Вы бы написали, каких подробностей, типа:
          Глушил напалмом, а иногда ловил на Мэпс Аглия чятьвертого номера, а когда брал рыбу за глаза, для фото сессии, испытывал приятную щекотку в низу живота.
          Ну и продолжение там, ..особенно хорош в Монголии самогон, смешанный с кобыльим молоком, приятно освежает, после спирта, и поцелуя местной Жаргал.

      • #21
        Ловится только на спиннинг (летом), щука там идёт хорошо на блек фери. За сети и все остальное - тюрьма)

        Комментарий


        • #22
          Офтальмолог. В МухоморЭлит.
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X