Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ольховское водохранилище (Островецкий р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ольховское водохранилище (Островецкий р-н)

    Водохранилище в Островецком р-не.
    • Пл. 0, 7 км2.
    • Наибольшая глубина 5, 2 м.
    • Длина 3, 7 км.
    • Наибольшая ширина 0, 28 км.
    • Объем воды 2, 1 млн. м3.
    • Пл. водозабора 1140 км2 .


    На р. Страча, за 26 км на северо-восток от г.п. Островец, возле д. Ольховка.

    Создано в 1951 г. для водообеспечения картонной фабрики «Ольховка».

    Берега обрывистые (местами высотой до 7 м), поросшие лесом. Дно илистое. На водоеме 3 острова общей площадью 0,1 га.
    Последний раз редактировалось Мэйсон; 10.12.2013, 19:50.

  • #17
    Коллеги,Всем доброго времени суток!!!!Где то через недельку буду в той стороне и в связи с этим накопилось пара вопросов,так как ни разу не был...
    Судя по фото щука есть,знач поймаем или постараемся поймать, спиннинг+нахлыст.
    Интересует следующее..
    Где лучше подъехать и стать лагерем на ночь возможно 2 чтоб был нормальный спуск полноценной ПВХ-ки???Может кто на карте точкой маякнет...
    Ну второе,так как водоем не маленький,можно ли использовать ДВС у меня 10-ка и если водоем платный то сикоко и к кому за путевками???Заранее спасибо!!! Можно в личку..

    Комментарий


    • #18
      тоже собираюсь на новой неделе туда выбраться..не разу не рыбачил там..на какие цвета отзывается там хищник по съедобке ???или какие приманки луше всего показывают себя..(снасть спиннтнг) ..всем спасибо за отзыв!

      - - - Добавлено - - -

      - - - Добавлено - - -

      как съездил отпишись)

      Комментарий


      • #19
        интересует тоже самое Где лучше подъехать и стать лагерем на ночь чтоб был нормальный спуск полноценной ПВХ-ки???Может кто на карте точкой маякнет...
        Ну второе,так как водоем не маленький,можно ли использовать ДВС у меня 5-ка и если водоем платный то сикоко и к кому за путевками???Заранее спасибо!!! Можно в личку..

        Комментарий


        • #20
          по ДВС не знаю, хотя думаю можно...а водоем знаю бесплатный..сам еще не доехал туда!

          Комментарий


          • #21
            был сегодня полный ноль окунь такой мелкий что играл с ним как собачкай

            Комментарий


            • #22
              [QUOTE=RIBA4OK-PAVEL;2071306]был сегодня полный ноль окунь такой мелкий что играл с ним как собачкай[/Q
              чем дразнил? воблера или джиг?

              Комментарий


              • #23
                воблер греди гатс

                Комментарий


                • #24
                  ясно! спасибо за отчет..буду пробывать там на лаки джон съедобку .

                  Комментарий


                  • #25
                    Ребят,звеняйте за запоздалый был там 12-13 августа и так уж вышло что без баркаса....Забродка+твич за 2 дня 1.5 десятка хвостов зачетных два щука 1.5 и 2.7 орбит110 и дуо джерк байт 120,окунь ну очень мелкий на отводной самая малая тиога...Озеро,КРАСВА надеюсь еще там буду!!!

                    Комментарий


                    • #26
                      отлично ! спс за отчеты..думаю на неделе все-таки доберемся до нее ..в этот раз ездили на снегяны, результат грустный .

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Araik Tiro Посмотреть сообщение
                        отлично ! спс за отчеты..думаю на неделе все-таки доберемся до нее ..в этот раз ездили на снегяны, результат грустный .
                        Снигняское молчало,речка не много выстрелила по карте как Кернова а на знаке Става,под мостом окуня тусуются,на против львенка белого ну не мамка,но зачет,и усе.....Каждый год там бываю,живу в Д Васюки,но время отпуска...Если интересно звони +375 29 523 92 86 Сергей ...Извеняюсь что не в той ветке и не про то озеро...Ну уж простите!!!

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от st.tihon Посмотреть сообщение
                          Снигняское молчало,речка не много выстрелила по карте как Кернова а на знаке Става,под мостом окуня тусуются,на против львенка белого ну не мамка,но зачет,и усе.....Каждый год там бываю,живу в Д Васюки,но время отпуска...Если интересно звони +375 29 523 92 86 Сергей ...Извеняюсь что не в той ветке и не про то озеро...Ну уж простите!!!
                          спасибо за отзывчивость..если поеду наберу)

                          Комментарий


                          • #29
                            Были 11.01 в воскресенье в составе трех человек, до этого бывал 2 раза на нем, в сентябре. В сентябре бель по мелякам табунами ходила да и по щучке каждый раз на спинниг взял, окунь правда совсем неохотно. В этот раз был удивлен от количества людей, в верховье водоема все занято ставочниками количество посчитать сложно, человек было под пятнадцать, компаниями по 2-4 человека ставкок думаю под 150-200. Мы тоже выставили 20 штук на троих, живец карасик, за день 4 сработки ни одной реализованной, только покусанные карасики, даже не разматывала толком, сразу бросала. По опросу рыбаков у всех галяк, словили 2щуки до кило на всю эту братию. Многие уже после 14.00 начали сниматься. На балансир один недоокунёк. Думали местного живца словим, поставим вместо карасика, но и тут пролет плотву так и не нашли. Изловлены на мотыля только нано окуньки и ёршики. Радовала только погода, теплом и безветрием)))

                            Комментарий


                            • #30
                              кто -нибудь был в ближайшее время на водоёме,отзовитесь)

                              Комментарий


                              • #31
                                Всем привет, был на выходных , щука поклевывала не крупная, отправилась подрастать, на удочку на мотыля брала не плохая плотва и подлец.Не большой фото-отчет:
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1674[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.2 Кб
ID:	3866755Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1677[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.7 Кб
ID:	3866756Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1675[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.6 Кб
ID:	3866757Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1678[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.2 Кб
ID:	3866758Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG1679[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.5 Кб
ID:	3866759

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X