Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Я вот про это.
    "Владимер55, не заморачивайтесь, из за таких диванных рыболовов-критиков все меньше людей пишут отчеты, делятся впечатлениями и своим мнением, лучше человеку в л/с свое мнение высказать, нервы спокойней будут "


    Так как себя диванныМ критиком не считаю.
    А про ваши подвиги не прочел. Хотя и сам отчеты не пишу. Так как тут выборочно банят за превышения нормы вылова . А некоторых не банят. (((
    Ну главное, что палатками мы не торгуем.
    Добавлю, что ловлю в Лотос 2 первый сезон. До этого ловил в типа "Холидей"
    . Отмечу, что поменял бы лотос 2на лотос универсал. Так как тот побольше, имеет 2выхода, плотность ткани тента в нем больше и к нему выпускается утепленный внутренний тент. В моем лотос внутренний тент обычный. Но в минус 18 не замерз.
    Последний раз редактировалось Maxuta; 14.03.2016, 16:58.

    Комментарий


    • Эти споры про плюсы и минусы зонтов и кубов наверное никогда не закончатся.:p Кто бы что не утверждал, но кубы стоят стойко при ветре 20-22 м/с, главное не лениться и ставить на 8 растяжек. Давайте каждый останется при своем мнении, ведь каждый пользуется тем что нравиться и навязывать мнение кому другому нет смысла.;):cool: P.S. Если кого обидел то извините!

      Комментарий


      • Сообщение от Maxuta Посмотреть сообщение
        ....
        Так как себя диванныМ критиком не считаю.
        А про ваши подвиги не прочел. Хотя и сам отчеты не пишу. Так как тут выборочно банят за превышения нормы вылова . А некоторых не банят. (((
        Вот отсюда и возникли непонятки т.к. ни кто из нас не пишет. Мир, дружба
        А про баню это да, здесь такое возможно, ни то что в ЛФ ;)
        Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

        Комментарий


        • Я недавно зарегистрировался,не успел отписаться.ВСЕМ все равно не угодишь.Правильно пишешь или нет прицепиться можно.Неужели тот кто банит такой правильный, думаю что нет.

          Комментарий


          • Парни! В данной ветке мы все делимся своими впечатлениями от производителей продукции для комфортной ловли в зимних условиях.Зачем все крайности?Кому то нравится,а кому и нет!Зачем выяснение отношений?
            Андрей. Тел.029-661 02 86

            Комментарий


            • Акунь, а раскажите о причинах продажи пингвина(если конечно не экономические).

              Комментарий


              • А кто продает ?

                Комментарий


                • Да нет особых причин продавать.Планируется поездка в Россию,думаю там прикупить куба,возможно Себерию от Пингвина или 4т от Снегиря,а возможно и Рипуса.Медведя хочу пощупать).До следующего льда 100% что то сваяют.Апгрейд короче...)))
                  Последний раз редактировалось Акунь; 16.03.2016, 18:40.
                  Андрей. Тел.029-661 02 86

                  Комментарий


                  • Себерия наверно перебор для нашего региона. Двухслойка пингвин очень понравилась в этом сезоне! В том сезоне был лотос, во первых постоянно конденсат, пятиугольник зонт самая неудачная форма, в шторм очень шатает и страшно! в пингвине двухслойке во первых сухо!!!! Топить много не надо, держит тепло( в -22° внутри было +13°!). Ставиться и снимаеться очень легко одному в любой! ветер. И форма куба позволяет расположиться внутри рационально!
                    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
                    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

                    Комментарий


                    • Внутренний тент в лотосе от конденсата спасает. И градус сберегает.
                      Володя, а ты разве с палаткой ловил в этом сезоне? :)
                      Что-то ты хитришь Белазик ;))

                      Комментарий


                      • три выезда было у него в ночную , сам видел !

                        Комментарий


                        • А ну тогда ничего не говорю )

                          Комментарий


                          • Zaharevskii.НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ ТЕБЕ В ЛИЧКУ . ПИШЕТ НЕТ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ЕСЛИ НЕ В ЛОМ,ИЛИ ПОЗВОНИ МНЕ тел.80295671121. ИЛИ ДАЙ САОЙ НОМЕР Я ПОЗВОНЮ. БУДУ РАД ПОМОЧЬ.В ПИСЬМЕ ТАК НЕ ОБЬЯСНИШЬ.

                            Комментарий


                            • Здравствуйте ,снова я))) кто что скажет о четвертом лотосе,выбор пал именно на эту модель,если повезет то возьму full версию.

                              Комментарий


                              • А что про неё ещё сказать? Тут десятки страниц про неё исписаны. Нормальная палатка. Для одного может и великовата (хотябы в плане обогреть её) Нравится - бери...
                                Vulpes Vulpes

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X