Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Сообщение от anton_7v Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , обладатели Лотос 3 , подскажите удобно ли ловить в палатке вдвоем ? Возможно ли ловить вдвоем ночью ?
    добрый вечер. у меня Лотос-2. с внутренним тентом. почти весь прошлый сезон отловили в нём вдвоем. 4 лунки баллон с плиткой раскладушка .... всё влезло. но конечно впритык. хотя было пару выездов по ДВЕ ночи подряд. то есть в Лотос-3 будет просто огонь как хорошо. главное грамотно продумать расположение ваших лунок стульев и обогревателя.

    Комментарий


    • Maxuta, Ничёси. В двойке двоём ещё и раскладуха вошла.. да для вас третий лотос после этого будет будет сказкой. Я свою тройку породал именно потому что в основно двоём рыбачим - тесновато. Ловить можно....но ,если на двоих то из зонтов брал бы лотос 4.

      Комментарий


      • Трудно мне представить как во втором лотосе можно ловить двоём, я один там в акурат помещался без раскладушки, сейчас пользую четвёртый, вот в нём уже комфортно (одному) хоть с двумя ночёвками. Два сезона назад, соседи выбирали палатку на двоих, попросили роскрыть мою четвёрку. Зашли, присели, вышли и сказали мала. Единственный минус это отопление в минус 30. Но думаю в этом сезоне решу эту проблему при помощи пола и внутреннего тента.
        Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

        Комментарий


        • Сообщение от anton_7v Посмотреть сообщение
          Здравствуйте , обладатели Лотос 3 , подскажите удобно ли ловить в палатке вдвоем ? Возможно ли ловить вдвоем ночью ?
          Ловить можно, но тестно. Для одного само то.
          .

          Комментарий


          • Сообщение от апрель Посмотреть сообщение
            Ловить можно, но тестно. Для одного само то.
            .
            Подтверждаю.
            Сейчас 4-й гоняю, если чисто потрындеть ;), то и 5 садится, а рыбалить можно вдвоём, главное ничего лишнего не расставлять в палатке, продуманно распределить место для лунок, место для обогревателя, и место для "спальни" и всё будет гуд.
            Последний раз редактировалось SHMALYAR; 03.12.2016, 12:46.
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • anton_7v, ну и про внутр тент не забыть. Без него полного комфорта не будет.

              Комментарий


              • во 2-м лотосе - двоем))))
                а 3-м лотосе двоем можно но не комфортно
                в 4-м лотосе-двоем норма

                Комментарий


                • вдвоем в лотос-2

                  ДА в Лотос-2 ВДВОЕМ. не понимаю иронии и недоверия. вопрос не в размерах палатки.. вопрос в том как рационально использовать пространство. я уже сказал что было тесновато. лгать мне нет резона. для тех кто сомневается - поинтересуйтесь в чате Лещёвый Фронт. меня и Пашу там знают. Федя и Рифман к нам в гости приходили на ВВ возле Надежды и видели. в этом году будем уже в Пингвине Призма Премиум ловить. попросторней будет:)

                  Комментарий


                  • Maxuta, После двойки призма премиум будет супер. Я так думаю.

                    Комментарий


                    • Сообщение от matron Посмотреть сообщение
                      Maxuta, После двойки призма премиум будет супер. Я так думаю.
                      согласен. а двойку будем брать как палатку для резервной точи. чтобы территорию занять )

                      Комментарий


                      • Сообщение от anton_7v Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте , обладатели Лотос 3 , подскажите удобно ли ловить в палатке вдвоем ? Возможно ли ловить вдвоем ночью ?
                        Комфорт будет зависеть от того, сколько у вас вещей и как расположитесь внутри. Ловил с ночевкой вдвоем. Каждому по 3 лунки. Как по мне - тесновато. Но не скучно)

                        Комментарий


                        • Сообщение от matron Посмотреть сообщение
                          Тут люди думают как палатки сушить.... И правильно думают. С нашими зимами.... дождь днём- ночью мороз... Как синтепоновые палатки сушить ? ХЗ. Да и сидеть в них как на второй ,третий день когда этот синтепон нафиг весь будет мокрый или льдом станет? Не проще ли и надёжней двухслойные варианты?
                          не знаю кто и что думает,но первая партия Снегирей разошлась за два дня, и как мне сказали партия не маленькая)) Думаю это о многом говорит.

                          Комментарий


                          • дмитрий1988, В общем не плохие палаточки....карманы, приточка, вытяжка ....но синтепон. Коль скоро много их распродали , то будем ждать отзывы . Особенно интересно как влияет куржак в этом самом синтепоне на тепло и комфорт по влажности ...а он (куржак)там будет... особенно на вторые , третьи сутки.

                            Комментарий


                            • В пингвине двухслойном,нет ни куржака ни влаги на внутреннем тенте,потому что он от наружного находится сантов 5 -8, получается промежуток

                              Комментарий


                              • Maxuta, а на лещевом фронте тебя как величать ? Еще интересен момент какая именно раскладуха влажит в лотос -2 , кто производитель и длинна этой раскладухи, я видал только одну низкую раскладуху которую как то Андрей Aha вмещал в надежду .
                                Вообще в лотос -2 можно всунить раскладушку но входа остается только одна створка, но и 4 лунки можно тоже просверлить , но если ловится подлещ как его доставать ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X