Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Спасибо,БАК!К
    viktor27s, не дозвонился,но ты мой вопрос думаю закрыл,по ОМА решу.

    Комментарий


    • Всем добрый вечер. Решил приобрести настольную игру Русское лото. Залез в интернет и одурел от количества предложений. Хотелось бы купить лото как было в СССР.Может кто то ткнёт где купить ,ну или хотя бы размеры подскажет советского лото. Заранее спасибо.

      Комментарий


      • Все доброго дня. Посоветуйте специалиста по беспокрасочному удалению вмятин. Плавная небольшая вмятина на бампере.

        Комментарий


        • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
          Может кто то ткнёт где купить
          На почту зайди. В городских навряд ли. А в сельских много чего продают, товар однотипный. На нашей в Лесном точно есть, и с виду точно такое как в СССР. Заодно макаронов, консервов, шоколадок можно прикупить
          Последний раз редактировалось UGO; 01.11.2018, 12:30.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Джентльмены и ребята, нужна подсказка, недавно развелся ( инициатор развода я ) и жена просит сходить к натариусу и закрепить за мной комнату с болконом, телевизор новый и машину. Ей достается две комнаты. Я не против но фишка в том что моя комната не проходная и как мне подсказывают, она заложит мою дверь и останусь без туалета, ванной и кухни и вход надо будет делать через балкон....
            Как в моей ситуации лучше поступить....
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
              Джентльмены и ребята, нужна подсказка, недавно развелся ( инициатор развода я ) и жена просит сходить к натариусу и закрепить за мной комнату с болконом, телевизор новый и машину. Ей достается две комнаты. Я не против но фишка в том что моя комната не проходная и как мне подсказывают, она заложит мою дверь и останусь без туалета, ванной и кухни и вход надо будет делать через балкон....
              Как в моей ситуации лучше поступить....
              О как. Надо разделить/прописать и право пользования общими помещениями. Наверное, правильно тебя предостерегают.

              - - - Добавлено - - -

              А ходить придется, через "чужую" комнату? Если так, то будешь заходить к себе через балкон. Иди ты к юристу.
              Белорусы в цирке не смеются

              Комментарий


              • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                О как. Надо разделить/прописать и право пользования общими помещениями. Наверное, правильно тебя предостерегают.

                - - - Добавлено - - -

                А ходить придется, через "чужую" комнату? Если так, то будешь заходить к себе через балкон. Иди ты к юристу.
                Нет у меня выход в коридор а с него уже в остальное...
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Квартира?Все перестройки через БТИ,да и разделить можно ток комнаты,а доступ к кухни,туалету и ванной общая.У жены на работе был прецендент(брат с сестрой).Теперь куча счётчиков,замков,график помывки,короче ППЦ.Закладывать никто не даст.
                  Последний раз редактировалось @FALKONER@; 03.11.2018, 15:15.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                    Квартира?Все перестройки через БТИ,да и разделить можно ток комнаты,а доступ к кухни,туалету и ванной общая.У жены на работе был прецендент(брат с сестрой).Теперь куча счётчиков,замков,график помывки,короче ППЦ.Закладывать никто не даст.
                    Когда дело идет на конфликт, то должен быть определен порядок доступа в общие помещения: или судом, или письменной договоренностью, или устной... Разумеется лучше письменно. Поставит замок на кухню и ничего не докажешь.
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                      Как в моей ситуации лучше поступить....
                      Разъезжаться, Валера. Любыми путями, иначе жизнь станет не жизнью. Продавать треху, делить деньги, покупать однушки. Если тебе не хватит - кредит, долг. Если разделить жилплощадь, то свой кусок продать сможешь, но денег будет меньше, и жене бывшей сделаешь подляну.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Ломать замки на кухню, а потом чинить же за свой счет через ментовку- дело дурное. Да и продать комнату без письменного оговора о порядке пользования общими помещениями - ну очень сложно.
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                          Ломать замки на кухню, а потом чинить же за свой счет через ментовку- дело дурное. Да и продать комнату без письменного оговора о порядке пользования общими помещениями - ну очень сложно.
                          Не,замок входной общий,а на комнатах свои)),остальное в свободном доступе.И всё по 2,да ппц.Холодильники на замках.Всё конечно через суд.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Не, ну я ей предложил просто остаться друзьями, чтобы не были врагами, у нее лекарства заканчивались, я ей 40 руб подбросил, взяла, борщом угощала, рыбкой жаренной :) вроде как нормально все но зная ее знаю что и подлянку легко сделает...
                            Пока пользуемся всем общим без проблемы... как дальше будет...не знаю...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Продавать треху, делить деньги, покупать однушки.
                            Мне бы еще годика три хоть протянуть, контракт то еще на 4.5 года а там бы продали разделили деньги и я на родину в Ружаны... Не хочется работу бросать хоть и пенсионер уже 2.5 года..
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                              Как в моей ситуации лучше поступить....
                              Поначалу, перестать выносить подобного рода проблемы на всеобщее обозрение, делая их предметом обсуждения на форумах и тп.

                              Есть юристы и вообще немало специально обученных людей.
                              С ними надо общаться и не публично...

                              Комментарий


                              • GaryK,
                                Валера же выносит не личностные отношения, а спрашивает совет в конкретной ситуации. Почему бы и нет? Юрист скажет, как поступить юридически грамотно. Мы - житейски, что юридические нормы не охватывают. Как УГО, например.
                                Минский карповый клуб.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X