Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    коллеги, дверьми входными кто-нибудь занимается?
    На "Онлайнер" есть раздел услуги, размещаете заказ, приходят предложения, смотрите отзывы исполнителей, выбираете. Уже несколько раз пробовал , сервис работает отлично.

    Комментарий


    • Может кто посоветовать проверенную и хорошо зарекомендовавшую себя организацию занимающуюся системами видеонаблюдения. Задача - на конкурсной основе модернизировать и расширить имеющуюся на предприятии систему ВН. Нужно сделать так чтобы все надежно и хорошо работало, а не приходилось потом постоянно вызывать спецов . постоянно все доделывать и перенастраивать. Частники и ИП в данном случае не подходят. Нужно нормальное предприятие, которое может предложить оптимальное проектное решение, сделать проект и качественный монтаж. Предложений хватает, но хотелось бы обратиться к тем чьей работой остались довольны.

      Комментарий


      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
        коллеги, дверьми входными кто-нибудь занимается?
        Вечер добрый. Тоже не реклама ! Покупал тут https://dveri-darom.by/vxodnyie-dveri и межкомнатные 6 штук у них брал. Они же всё и ставили. Вроде бы нормально.
        Последний раз редактировалось ANDRIANYCH; 28.04.2020, 22:04.
        Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

        Комментарий


        • А есть специалисты по ремонту печей СВЧ? Похоже сдох магнетрон. Предложений масса, но только не моего артикула. У официалов стоит он столько сколько и аналогичная печь и то отдельно не продается а только с работой по замене. Так вот может кто в теме и сталкивался - подскажет замену. Говорят можно ставить любое абы подошло по креплению и примерно по мощности. Вроде печка обычная, даже не инвертор.

          Комментарий


          • Правильно говорят , менял раз 10 , ставил что лучше по цене , половину раз ставил б\у из жадности , результат аналогичный новому , разница + - 200w мощности влияла только на время подогрева.

            Комментарий


            • Короче вызвал мастера. Магнетрон мне подобрали, только стоит он столько же сколько работа мастера с его заменой. А у меня нет уверенности на 100% что дело именно в нем. Пускай все остальное протестирует, конденсатор там, трансформатор, я не шибко разбираюсь куда там этими щупами тыкать и какие значения должны быть.

              Комментарий


              • Так а если мастер скажет что магнетрон надо менять , то будет стоить как 2 магнетрона , я так понимаю?

                Комментарий


                • Нет, он сказал сколько стоит диагностика с заменой магнетрона (магнетрон его), в случае если дело в нем. И это стоит столько же если бы я купил сам магнетрон. Ну по крайней мере там где мне его удалось найти. Поэтому в данном конкретном случае мне выгоднее мастер. Нашел бы магнетрон дешевле - тогда бы рискнул, купил бы его и сам поменял

                  Комментарий


                  • Починили. Вкинули магнетрон новый, даже помощнее чем был, бонусом заменили слюдяную пластину, которой тоже был кирдык. Ну и повторный инструктаж прослушал, как позьзоваться. В частности нельзя готовить появившийся недавно в продаже попкорн для микроволновое.

                    Комментарий


                    • Может кто-нибудь занимается ремонтом удилищ,или знает человека?

                      Комментарий


                      • Прошу помощи! Нужно пообщаться с рыбоводом но не знаю , где его найти! Вопрос - разведение карпа и линя!. Может у кого из форумчан есть контакт или вообще на форуме есть такие? Буду весьма благодарен.
                        Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                        Комментарий

                        Показать

                      • Доброе утро. Есть баллон, использую на ночных рыбалках, совсем небольшой, может кто подскажет где его можно заправить, а лучше поможет с данным делом?

                        Комментарий

                        Показать

                        • Dron
                          Dron комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          На подобие польского газового баллона с горелкой, литраж точно не помню

                        • long kast
                          long kast комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          На заправках заправляют ... Но это официально нельзя. Надо найти где не откажут и отблагодарить. Если написать здесь , где заправляют, то через неделю там перестанут заправлять и новый заправщик будет. :) Если кто то по Минску подскажет - лучше в ЛС это делайте.

                        • Dron
                          Dron комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Спасибо, лучше конечно в личку, если кто знает

                      • Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551589.jpg Просмотров:	2 Размер:	92.6 Кб ID:	4294715Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551589.jpg Просмотров:	5 Размер:	92.6 Кб ID:	4294714 Коллеги, всем Добра!
                        Подскажите, где можно починить такой раритет.
                        Магнитофон Sanyo, возраст больше чем у большинства читающих этот пост...
                        Радио работает, магнитофон шипит, хрипит и не крутит кассету... А хотелось бы, что бы кассеты прослушать можно было..
                        Кучу раз пробовал, но не могу загрузить изображение... Что за черт с новой версией сайта?
                        Более 10лет на форуме, но выяснилось, что фото загрузить не могу... Зашибись...
                        Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 31.05.2020, 00:28.
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий

                        Показать

                        • MegBegb
                          MegBegb комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Леша, епт. Ты ни разу в детстве сам пасики не менял? В интернете их полно - круглые, квадратные, разной длины.

                      • Народ... подскажите по цене... сколько в среднем стоит на Жданах 1 колено от маха... не самого дорогого? (не крайние)


                        Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                        Комментарий


                        • Народ помогите!!! Не могу зайти на свой почтовый ящик trademinsk@list.ru Пишет что такого аккаунта не существует. А там вся моя работа. Блиииин, что делать?

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X