Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
    Вот надо и написать им письмо с просьбой обеспечить транспортом сборную страны на поездку на чемпионат мира в Чехию.
    Деньги то не такие уж и большие.
    Будет интересно почитать ответ, а в дальнейшем, - либо благодарить, - либо использовать как аргумент в дебатах.:D
    У БООРа миллиардные долги.О каком обеспечении сборных идёт речь?

    Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
    на правах рекламы, жена бокалы расписывает, может где ссылочку разместить можно?
    Нигде, кроме этой темы.Ты её уже разместил ;).
    Можно пойти в раздел "Наши спонсоры".Но за те деньги, что стоит реклама, боюсь, у неё руки отвалятся расписывать.

    Комментарий


    • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
      Здравствуйте.
      как отбелить ажурную белую ткань? покрасил нечаянно в стиралке другой шмоткой.=)
      ткань как шторы тюлевые=)(кружево вроде)
      Спасибо!
      З.Ы. шмотка не моя:D
      это, скорее всего, гипюр.
      Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
      Хомяк попробуй отбеливатель
      если кружево из ненатуральных тканей - пожелтеет.

      Думаю, стоит попробовать отнести в хорошую химчистку.
      А вообще, такие вещи почти не спасаются. Даже перекрашивание может не дать однородного цвета.
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Подскажите, где можно купить 10-ок банок "Завтрака туриста"? Березовского МСК..
        https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

        Комментарий


        • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
          У БООРа миллиардные долги.О каком обеспечении сборных идёт речь?
          Ну, дык это же им не мешает писать в своих ответах, что за рыболовный спорт они кровь мешками проливают...
          Умных много, смелых мало...

          Комментарий


          • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
            Ну, дык это же им не мешает писать в своих ответах, что за рыболовный спорт они кровь мешками проливают...
            Согласен, не мешает. Мешает эти деньги выделять.

            Комментарий


            • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
              Подскажите, где можно купить 10-ок банок "Завтрака туриста"? Березовского МСК..
              не скажу про "завтрак туриста", но есть такая штука http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=22971
              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
              "Сама ты рупор" (long kast)

              Комментарий


              • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                Подскажите, где можно купить 10-ок банок "Завтрака туриста"? Березовского МСК..
                Брал на днях перекусить такую баночку в Борисове . Обычно не беру никакие " пряные , домашние , крестьянские и туристские" , а беру "говядина тушёная, конина тушёная, свинина тушёная" потому что в последних- мясо , а в первых - шкурка , лук , гидратированное что-то там , и прочий пластик с целлюлозой . Но тушёного мяса в этом магазине не оказалось , и почитав взял этот " завтрак туриста" .Мяса по закладке 64% , лук , мука , специи , на вкус неплохо , стоило 19 тыр .
                Но тушёнка всёравно рулит .:)
                Вряд ли ты конечно в Борисов за ней поедешь ... Если не к спеху - на будущей неделе могу заскочить и отдать в Минске .

                Комментарий


                • Добрый день.
                  Разыскиваю такую траву горечавка (корень) 6 гр.
                  В аптеках нет, у бабулек на Комаровке тоже нет.
                  Мот кто знает ещё какие источники, где можно найти?

                  Дабы не засорять тему обсуждениями на эту тему, всё свои сообщения по поводу розыска этого корня потёр.
                  Тем, кому мои сообщения мешали, приношу свои искренние извинения.
                  З павагаю
                  Валянцін.

                  Комментарий


                  • Valenteen_K трава растет у нас в РБ тебе бы лучше обратиться к врачу травнику (инфа в личке )
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
                      Добрый день.
                      Разыскиваю такую траву горечавка (корень) 6 гр.
                      В аптеках нет, у бабулек на Комаровке тоже нет.
                      Мот кто знает ещё какие источники, где можно найти?
                      Если есть кто в Москве купит http://www.avantaqua.ru, и еще я думаю есть конторы.

                      Комментарий


                      • Valenteen_K мой тебе совет еще раз позвони и запишись на прием возможно пропишет другие травы, http://www.leto-shop.ru/good.php?id=125, http://narodfarma.com.ua/travi-shop/...chavka-geltaya, http://planetrav.prom.ua/p803378-gor...aya-kupit.html
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                          Подскажите, где можно купить 10-ок банок "Завтрака туриста"? Березовского МСК..
                          Кого травить собрался? Я ещё понимаю, перехватить одну баночку с голодухи - можно (и то только под стакан водки), но десять?!
                          Я люблю свой желудок. Беру только тушеную ГОВЯДИНУ, ВЫСШИЙ сорт (по ГОСТу). С ней можно готовить всё что угодно. И без водки :) ИМХО
                          Кстати найти трудно. Я в понедельник объездил куеву хучу магазинов и супермаркетов. Нашел в маленьком магазинчике на Рижской (Кижеватова 32). Затарился в Крым.
                          Кто я такой, чтоб не пить!?
                          Viber +375296751094

                          Комментарий


                          • Про тушенку - Оршанский завод лучше.

                            Комментарий


                            • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                              Подскажите, где можно купить 10-ок банок "Завтрака туриста"? Березовского МСК..
                              Березовскую тушку, вчера закупали на джеркфэст, в гиппо в уручье
                              свинья 18000
                              еорова 19850
                              За рыбой я хожу в магазин!!!
                              Клуб "БС"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                                Про тушенку - Оршанский завод лучше.
                                Точно :D вот эта.
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X