Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от drof Посмотреть сообщение
    Добрый день всем

    Может кто подскажет где можно найти крючки такого плана.
    На шахматных досках-ящиках...
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Он в высоту ок 5 см )))

      Комментарий


      • Сообщение от drof Посмотреть сообщение
        Добрый день всем

        Может кто подскажет где можно найти крючки такого плана.
        Поспрашай на заводах. В ящичках с такими крючками раньше поставлялись микрометры и ещё какой то инструмент.
        Пардон, 5 см не гарантирую. По моему поменьше были.
        Главное на рыбалке-завтрак на природе.

        Комментарий


        • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
          Поспрашай на заводах. В ящичках с такими крючками раньше поставлялись микрометры и ещё какой то инструмент.
          Пардон, 5 см не гарантирую. По моему поменьше были.
          Именно к таким ящичкам и нужно )))

          Комментарий


          • Сообщение от drof Посмотреть сообщение
            Добрый день всем

            Может кто подскажет где можно найти крючки такого плана.
            http://kokon.me/index.php/catalog/ca...tura-germaniya
            https://mebelnaja-furnitura.nyigde.c...ok_340633.html
            https://aredi.ru/zastezhka_zamok_kry...935255522.html
            Последний раз редактировалось andrio; 09.09.2019, 16:22.
            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

            Комментарий


            • Ну да .такие тоже нашел.
              Но далеко ((
              Оригиналов видно не найти уже

              Комментарий


              • Если бы он мне очень нужен был бы, сделал бы болгаркой и напильником, а так на лазерную резку можно ещё отдать, если ситуация безвыходная
                Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 10.09.2019, 16:04.

                Комментарий


                • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                  Опять мой злополучный блок питания к спутниковому ресиверу - уже тот который новый. Проблема такая - В белтизовской розетке очень тугие контакты, и в результате эксплуатации сломался один из контактов на блоке питания - металлическая часть отломалась от пласника и за ней тянется провод плетеный такой типа шины. Так вот можно ли это как-то починить - перепаяться на другую вилку например, тоже на белтиз (они наверное друг с другом подружатся))))
                  Как это сделать лучше, чтобы безопасно было?
                  ==================================================
                  1. Припаять провод с вилкой в самом блоке питания
                  2.Купить новый блок питания

                  Комментарий


                  • Вот и я по первому пункту думаю, только как провод вывести наружу. Спилить вилку и отверстие просверлить. Или штырьки высверлить и через них два провода пустить

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                      Вот и я по первому пункту думаю, только как провод вывести наружу. Спилить вилку и отверстие просверлить. Или штырьки высверлить и через них два провода пустить
                      https://belchip.by/section/?selected...D0%A2-00009393 бог в помощь (с)
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • Aleksandr2103,
                        А фотку можешь скинуть с примерными размерами? Или приезжай в Шабаны запаяем провод.

                        Комментарий


                        • Разъемы это хорошо, но к моей ситуации отношения не имеют. Если я смогу перепаяться в самом блоке питания - то нужно просто провод из него наружу вывести аккуратно. Ну будет блок питания не из розетки торчать а просто висеть, или лежать рядом с приставкой. Ну и вилку спилить, чтобы это нормально все выглядело :) Буду в деревне - посмотрю внимательно. Выдергивал его и заметил проблему когда уезжал уже и двери закрывал.

                          - - - Добавлено - - -

                          mihail ch, Сфотографировал только бирку, так как думал что придется покупать. С пайкой в принципе на бытовом уровне дело частенько имел, так что попробую сам. Восстанавливать все как было смысла нет, так штырьки эти при переходе с пластмассы на металл имеют небольшую ступеньку, и когда вытаскиваешь бп из розетки на этой ступеньке он трохи и подклинивает. Один починишь - второй отломается. Тут или новый блок питания покупать и менять сразу розетку на импортную, или впаять нормальную вилку.
                          Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 10.09.2019, 14:00.

                          Комментарий


                          • Aleksandr2103,
                            Я про размеры спрашивал потому, что есть несколько пустых коробочек от БП.

                            Комментарий


                            • ...тут такое дело... может и не проблема совсем... но спрошу...
                              В последний месяц, мне уже раз 6, позвонили из .. США. Звонки всегда из разных штатов. Когда поднимаю трубку, никто не отвечают, кладут трубку.
                              Может это какой-то новый вид мошенничества, кто знает?
                              ...пысы... родственников там не имею...
                              Последний раз редактировалось Kategorik; 10.09.2019, 14:59.


                              Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                              Комментарий


                              • Хотят, что бы ты перезвонил по этому номеру. А далее будет несколько вариантов.
                                IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X