Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Ребята,подскажите.
    Получил сообщение по почте:

    "Уважаемый(ая) рыбачок,

    Кто-то пытался войти на Рыбалка в Беларуси - Форум Большого Рыболовного Интернет Клуба с Вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

    Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 176.60.65.236

    С наилучшими пожеланиями,
    Рыбалка в Беларуси - Форум Большого Рыболовного Интернет Клуба"

    Что это? Как быть,реагировать?

    Комментарий


    • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
      Ребята,подскажите.
      Получил сообщение по почте:

      "Уважаемый(ая) рыбачок,

      Кто-то пытался войти на Рыбалка в Беларуси - Форум Большого Рыболовного Интернет Клуба с Вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

      Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 176.60.65.236

      С наилучшими пожеланиями,
      Рыбалка в Беларуси - Форум Большого Рыболовного Интернет Клуба"

      Что это? Как быть,реагировать?
      В общем то ни как, если че опасаетесь ,а пароль простой, поменяйте на более сложный, хотя взламывать ак на БРИКе смысла нет, ну че тут возьмешь, кроме виртуального улова более ничего , в крайнем случае (потеря акка) админу маляву нарисуете, вас восстановят

      Комментарий


      • Подскажите чем обработать катушкодержатель титановый чтобы гайка легче крутилась, палочка Major Craft Nextino Area 632UL.
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
          Подскажите чем обработать катушкодержатель титановый чтобы гайка легче крутилась
          Показывали мне чудо-вещь как-то - сухую молибденовую смазку. Наносится из баллона, представляет собой тёмно-серое покрытие с металлическим отблеском. Дорогущая. Или что-то типа этого: http://sto-shop.by/p4588406-bardahl-bcs-400.html
          Сухая молибденовая тоже у них, но нужно звонить и спрашивать.
          Последний раз редактировалось Серый Волк; 15.09.2015, 12:15.

          Комментарий


          • У внука резко обострилось заикание. Может кто что посоветует ?

            Комментарий


            • резко обострилось заикание.
              Надо обратится в "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ" ул. Сухая, 8 . Там это лечат...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                Ребята,подскажите.
                Получил сообщение по почте:

                "Уважаемый(ая) рыбачок,

                Кто-то пытался войти на Рыбалка в Беларуси - Форум Большого Рыболовного Интернет Клуба с Вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.

                Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 176.60.65.236

                С наилучшими пожеланиями,
                Рыбалка в Беларуси - Форум Большого Рыболовного Интернет Клуба"

                Что это? Как быть,реагировать?
                Проверь IP возможно сам и входил )))) Допустим страница открыта на ПК, а ты в это время пытаешься войти с ноута, планшета да в конце концов другого браузера.... У меня такое бывало - я на домашнем, жена запускает планшет а там старт с этой же страницы....

                Комментарий


                • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                  У внука резко обострилось заикание. Может кто что посоветует ?
                  резко - это как? Школьник?
                  Я бы поискала психолога.
                  В принципе, могу подсказать такового.
                  Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                  "Сама ты рупор" (long kast)

                  Комментарий


                  • Всем привет!
                    Возможно кто-то кто занимается корпусной мебелью, распилом и т.п. сможет помочь.
                    Сыну надо сделать подставку под ноги для стула (чтобы опора была), уроки делать и т.п. Куплю. Примерно как на фото. Спасибо.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sizekid.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.4 Кб
ID:	3762126Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_7509_enl.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.9 Кб
ID:	3762127
                    ...Suum cuique...

                    Комментарий


                    • Может кто знает где можно купить корень окопника?Гуглил - не нашёл.С ув.
                      Лучше быть умным и иногда тупить,

                      чем быть тупым и постоянно умничать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                        Может кто знает где можно купить корень окопника?Гуглил - не нашёл.С ув.
                        Гугл говорит, что можно тут: http://rodovoe.by/travi/okopnik

                        Комментарий


                        • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
                          Гугл говорит, что можно тут
                          Спасибо!"Проскочил" этот сайт...
                          Лучше быть умным и иногда тупить,

                          чем быть тупым и постоянно умничать.

                          Комментарий


                          • Может кто сталкивался-нужна организация,делающая оценку квартиры от затопления(соседи залили).В гугле вариантов много.
                            поймал...отпустил...

                            Комментарий


                            • berkut26,
                              Сотрудники ЖЭСа пусть составят дефектный акт. На основании него составляется смета гос образца и вперед в суд.
                              п.с. И деф. акт и Смету могу я составить. Только это должны в ЖЭСе подписать.
                              "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                              Комментарий


                              • 1) У меня не ЖЭС, а товарищество собственников.
                                2) В ЖЭСе такую оценку, как у меня не делают(у меня пошла плесень на гипсокартоне и натяжных потолках).Я звонил в ЖЭС,поговорил, сказали лучше найти оценочную организацию с лицензией на оценку.
                                поймал...отпустил...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X