Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Присматриваюсь к лодкам... Может кто пользует ПОСЕЙДОН ? ( ВИКИНГ 320 LS или 340 LS, САПСАН 340 ) Хорошее слышал , интересуют минусы...

    Комментарий


    • Вот решил приобрести лодку BARK В 280, кто может про неё подробнее рассказать?? Плюсы, минусы или может какие-нибудь нюансы

      Комментарий


      • Паша Эмильевич,
        Отличная мысль!
        Как только у меня дойдут руки поставить на свой Сэйл колеса, обязательно сделаю и лямочки.. А то 60 кг +поклажа таскать не очень...
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
          Присматриваюсь к лодкам... Может кто пользует ПОСЕЙДОН ? ( ВИКИНГ 320 LS или 340 LS, САПСАН 340 ) Хорошее слышал , интересуют минусы...
          Викинг-320LS, этот сезон. Для себя минусов не нашёл.

          Комментарий


          • Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
            Присматриваюсь к лодкам... Может кто пользует ПОСЕЙДОН ? ( ВИКИНГ 320 LS или 340 LS, САПСАН 340 ) Хорошее слышал , интересуют минусы...
            Катаюсь на Викинге 320 LS и Тохатсу 5 с начала сезона (3 выезда). Статистики пока нет, но впечатления только положительные. Раньше катался на каймане 300, на глис двоех естесственно не выводил Тоха 5, но шёл очень тяжело, на Посейдоне значительно легче и скорость побольше. Одного на глис выкидывает легко. Хочу ещё с женой попробовать прокатиться, а то напарник 100 килограмовый тяжёлый)). Ещё удобные ручки, лёгкая, устойчивая, вдвоём стоя спиннинги метаем... спрашивайте...
            Ах да, видео , что у них на сайте, лажа. Не тянет он на глисс двоих..
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Добавлено через 2 минуты
              Привет всем!
              Подскажите, в р-не Минска или окрестностей кто занимается ремонтом казанок? Нужен капремонт и усиление транца.
              С уважением

              Комментарий


              • Задав кучу вопросов, остановился на лодке bark bt290, в пятницу поеду за ней на Украину. Остался последний вопрос: как правильно выбрать лодку? Т.е. попросить, чтоб на качали? На что обращать внимание. Буду очень признательным за ответ, так как не хотелось бы приобрести первое плав средство с браком.

                Комментарий


                • Сообщение от andy87 Посмотреть сообщение
                  Остался последний вопрос: как правильно выбрать лодку? Т.е. попросить, чтоб на качали? На что обращать внимание. Буду очень признательным за ответ, так как не хотелось бы приобрести первое плав средство с браком.
                  Ну тут всё зависит от фантазии покупателя. Лично сам посмотрел бы визуально и комплектность.
                  Если будеш качать , то накачай сначало один баллон и посмотри ,неперепускает ли перегородка.
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • Всем привет! Катаюсь на алюминиевой лодке windboat 29 под мотором 5л.с. меркури, вдвоем с сыном выпрыгивает на глисс без вопросов, а с братом (разница веса ок.40 кг.) нивкакую. Мучаюсь вопросом: менять мотор на 6 л.с. или хватит винта с меньшим шагом? Может есть у кого опыт в таком вопросе...

                    Комментарий


                    • Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
                      Народ может кто пользуется HDX OXYGEN-370 или лодкой HDX? На rusfishing лодкам HDX посвящена целая тема. Отзывы только положительные. Если кто пользует не молчите напишите, сравните например с Bark-оми или Колибри.
                      Ты думаешь, что кто-то пользует эти три лодки одновременно??? :o Если нравиться - купи, потом Нам всем расскажешь чем отличается HDX от Барка и Колибри.
                      Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                      Комментарий


                      • Вопрос...
                        В связи с криворукостью...
                        Клеил разными клеями 3 раза..., всё равно спускает..., больше и пробывать не хочу...
                        А можно ли заклеить дырочку 5-8 мм в лодке Нырок на обычном автомобильном шино-мантаже в Минске , если да, то на каком и сколько это стоит ?
                        СПАСИБО...

                        Комментарий


                        • Скажите плз до какого состояния нужно качать лодку? С лодкой шла лягушка с манометром. Лодка кингфиш 340 ал.
                          Кингфиш 340 АЛ, Ямаха 9,9, Mark 5 DSI Yahoooooeeeeeyou

                          Комментарий


                          • Сообщение от EGOOR70 Посмотреть сообщение
                            Вопрос...
                            В связи с криворукостью...
                            Клеил разными клеями 3 раза..., всё равно спускает..., больше и пробывать не хочу...
                            А можно ли заклеить дырочку 5-8 мм в лодке Нырок на обычном автомобильном шино-мантаже в Минске , если да, то на каком и сколько это стоит ?
                            СПАСИБО...
                            На шиномонтаже резина вулканизируется. В лодке нырок не просто резина, корпус склеен из резино-тканевой основы. При вулканизации ткань выгорит или отслоится от резины, и пипец. Резинки клеятся только при точном соблюдении инструкции по применению клея. Ещё нужно учесть, что ткань на лодке точно имеет загрязнения. Если не отмыть и не обезжирить не заклеешь. И не в коим разе нельзя сушить на солнце.

                            Добавлено через 1 минуту
                            Сообщение от Дима ИВ Посмотреть сообщение
                            Скажите плз до какого состояния нужно качать лодку? С лодкой шла лягушка с манометром. Лодка кингфиш 340 ал.
                            Инструкцию по эксплуатации не читал?
                            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                            Комментарий


                            • может кто подскажет? лодка воронеж+ямаха40-4такта в носу устоновил бак на 60л и+адин человек килограм80 с зади рупка+двигатель 80кг при газе процэнтов на 70 нос лодки начинает качать поможет ли гидро-крыло справится с этой проблемой.

                              Комментарий


                              • Сообщение от fishanton Посмотреть сообщение
                                может кто подскажет? лодка воронеж+ямаха40-4такта в носу устоновил бак на 60л и+адин человек килограм80 с зади рупка+двигатель 80кг при газе процэнтов на 70 нос лодки начинает качать поможет ли гидро-крыло справится с этой проблемой.
                                По совету V.V три дня назад поставил на 15 лошадей и лодка Удача, проблема та же. Помогло.
                                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X