Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Может кто поделится опытом покупки лодки алюминьке в РФ? Конкретно по вопросма скидки - что можно получить со стандартного прайса? У нас в известном магазине в Борисове за лодку стоимостью 7200 белок предложили скидку в 2%...

    Также

    Комментарий


    • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
      Так и есть - это на счёт того, что Посейдона уже нет. Викинги сейчас делает Мнев и К.
      А где есть в продаже? На сайтах висят, по факту - нет в наличии.
      Ребята. Обратите внимание на белорусского производителя лодок Амазония. Я к ним и на ремонт своего Викинга возил, разговаривал, смотрел новые лодки этого сезона - очень интересно. Композитные транцы с регулировкой по высоте мотора, низ транца "крыло чайки", облегчённые и удлинённые лодки и многое другое. Это кстати те же парни, что нам Викинги и Косатки продавали и обслуживали. В этом году будут выставляться на выставке в марте. Я именно ради них и приду - посмотреть, пощупать новые лодки, прицениться.
      Рыбалка это не хобби , это диагноз

      Комментарий


      • Олег хватает их в продаже, сейчас даже есть с подарками в некоторых магазинах( накладки на банки, калеса)

        Комментарий


        • Сообщение от zed Посмотреть сообщение
          Может кто поделится опытом покупки лодки алюминьке в РФ? Конкретно по вопросма скидки - что можно получить со стандартного прайса? У нас в известном магазине в Борисове за лодку стоимостью 7200 белок предложили скидку в 2%...

          Также
          Сейчас не время искать скидки, скидки осенью на лодки, у многих нормальных производителей очереди порой на несколько месяцев вперёд
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Может кто подскажет какую лодку купить 360 а то чёт не могу определиться хочется что б качество норм было !!!

            Комментарий


            • Совет

              Решил купить маленькую легкую лодку. Нашел для себя 2 варианта, теперь не могу выбрать какую? Надувная лодка Гелиос-24 (Helios) или Лодка ПВХ AQUA-STORM MA240 (Аква-Шторм).Развейте мои сомнения
              Последний раз редактировалось ZENYA; 15.03.2020, 22:00.
              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

              Комментарий


              • Сообщение от Miha123 Посмотреть сообщение
                Может кто подскажет какую лодку купить 360 а то чёт не могу определиться хочется что б качество норм было !!!
                Сейчас этих производителей тьма. Отзывы у всех разные. И каждый будет хвалить свою лодку.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Добрый день. Подскажите может кто регестрировал лодку недавно какие буквы в номере нынче ато нехочется весь алфавит делать. Заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Koshik Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Подскажите может кто регестрировал лодку недавно какие буквы в номере нынче ато нехочется весь алфавит делать. Заранее спасибо.
                    Я бы не советовал торопиться с буквами, когда зарегистрируете лодку, то и свой номер получите, а номера изготовить проще у фирм занимающихся рекламной печатью и краску специальную нальют практически любого цвета...
                    Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                    Комментарий


                    • Я по старинке трафарет и маркер перманентный.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Koshik Посмотреть сообщение
                        Я по старинке трафарет и маркер перманентный.
                        Так и вся проблема в том, что маркер потом не оттереть...
                        Последний раз редактировалось trubah; 18.03.2020, 16:51.
                        Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                        Комментарий


                        • Вообще-то буквы не сейчас, а по районам идут, в Березинском БЦ например, а в Минском АН и еще какой-то, поэтому не торопитесь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                            Так и вся проблема в том, что маркер потом не оттереть...
                            Ну не знаю. каждый год дорисовываю.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              Ну не знаю. каждый год дорисовываю.
                              Маркер оттирается спиртом или иной спиртосодержащей жидкостью. Я когда ехал лодку на учет сиавить позвонил в ГИМС нашего район там мне сказали буквы и примерный номер приехал дорисовал одну цифру и вся проблема.

                              Комментарий


                              • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                                Ребята. Обратите внимание на белорусского производителя лодок Амазония. Я к ним и на ремонт своего Викинга возил, разговаривал, смотрел новые лодки этого сезона - очень интересно. Композитные транцы с регулировкой по высоте мотора, низ транца "крыло чайки", облегчённые и удлинённые лодки и многое другое. Это кстати те же парни, что нам Викинги и Косатки продавали и обслуживали. В этом году будут выставляться на выставке в марте. Я именно ради них и приду - посмотреть, пощупать новые лодки, прицениться.
                                А есть вообще реальный опыт использования данных лодок. Сейчас пользуем Фрегат М270-е + электромотор. Планируем взять что-то длиной 320-350 под мотор 5лс. Сейчас от выбора лодки просто голова гругом идет. Пайол-НДНД ? Какой производитель, на что образать внимание. И чтоб это денег адекватных стоило и по весу чтоб пуп не порвать. Буду благодарен за советы. Хотя бы Есть какой топ 3 или топ 5 производителей среди которых стоит выбирать, и наорот которых лучше обходить стороной

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X