Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
    У меня был когда-то Нырок с надувным дном, потом ПВХ-ка тоже с надувным. У обоих со временем полоски дна разошлись в одну толстую колбасу)). После этого больше доверия к пайолкам у которых такая "случайность" исключена. ИМХО.
    И у меня на Групере дно разошлось после 300 рыбалок. Но лафета и гаража для хранения нет, поэтому нднд для меня лучший вариант. Накроется новая лодка после 300 рыбалок, буду третью нднд покупать:D.

    Комментарий


    • Привет всем!!! Ребята подскажите качественных производителей лодок? Бюджет 1500 руб.бел, пайольную, длина 330-360. Подумывал об посейдон викинг 340н?

      Комментарий


      • Сообщение от shanxai-11 Посмотреть сообщение
        Привет всем!!! Ребята подскажите качественных производителей лодок? Бюджет 1500 руб.бел, пайольную, длина 330-360. Подумывал об посейдон викинг 340н?
        Викинг не советую: травят швы, пвх тоже хлипковатое
        Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

        Комментарий


        • Серега спасибо. Может что подскажешь толкового? Адмиралы, хантеры, кайманы .......... бля уже голова кругом

          Комментарий


          • Сообщение от shanxai-11 Посмотреть сообщение
            Серега спасибо. Может что подскажешь толкового? Адмиралы, хантеры, кайманы .......... бля уже голова кругом
            У нас в Витебске продают Касатку 335, почти свежак, хотят 800 рублей.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
            Викинг не советую: травят швы, пвх тоже хлипковатое
            Нормальное ПВХ вроде. Тем более сейчас новые делают, правда не Посейдон, но в Питере. Может уже швы и не травят.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              У нас в Витебске продают Касатку 335, почти свежак, хотят 800 рублей.

              - - - Добавлено - - -



              Нормальное ПВХ вроде. Тем более сейчас новые делают, правда не Посейдон, но в Питере. Может уже швы и не травят.
              Касатка 335. 2 сезона. Проблем нет. Качеством доволен

              Комментарий


              • У друга Касатка 3.85 уже 5 сезонов, каждый год по 100 мото часов на моторе, с лодкой все ок. Xранение в накаченном виде на улице.
                Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                Комментарий


                • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
                  Викинг не советую: травят швы, пвх тоже хлипковатое
                  С 14 года викинг 340лс, ни разу не заметил, что травит где то

                  Комментарий


                  • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
                    С 14 года викинг 340лс, ни разу не заметил, что травит где то
                    Аналогично, только 320. Отличная лодка.
                    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
                      Викинг не советую: травят швы, пвх тоже хлипковатое
                      У меня 5 лет Викинг, вообще проблем нет!
                      Спокойный :D:o

                      Комментарий


                      • Ребята спасибо за Викинги- а то в один магаз позвонил, а мне наплели Посейдон обанкротился, и вообще качество у них слабое ит.д.

                        Комментарий


                        • Сообщение от shanxai-11 Посмотреть сообщение
                          Ребята спасибо за Викинги- а то в один магаз позвонил, а мне наплели Посейдон обанкротился, и вообще качество у них слабое ит.д.
                          Так и есть .Я когда выбирал лодку то же смотрел Пасейдон.Но когда дело дошло до покупки оказалось что их нет в наличии.

                          Комментарий


                          • Так и есть, это насчёт качества?
                            Просто в продаже они есть, и в полне их

                            Комментарий


                            • Сообщение от shanxai-11 Посмотреть сообщение
                              Так и есть, это насчёт качества?
                              Просто в продаже они есть, и в полне их
                              Так и есть - это на счёт того, что Посейдона уже нет. Викинги сейчас делает Мнев и К.
                              А где есть в продаже? На сайтах висят, по факту - нет в наличии.
                              I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
                                Викинг не советую: травят швы, пвх тоже хлипковатое
                                Мой Викинг отмотал 6 лет интенсивной ловли - камни, корка льда, ветки, якоря, судаки, воблера и т.д. - полёт нормальный. В этом году только заменил киль - от частого складывания и раскладывания на холоде начал спускать. Но это же 6 лет!
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X