Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чем вы добираетесь на рыбалку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На чем вы добираетесь на рыбалку?

    На чем ездят рыболовы нашего форума на рыбалку?
    344
    Общественный транспорт
    4.07%
    14
    Легковой автомобиль-седан
    11.92%
    41
    Легковой автомобиль-хэтчбек
    7.85%
    27
    Легковой автомобиль-универсал, минивэн
    29.07%
    100
    Микроавтобус
    4.65%
    16
    Внедорожник 4х4
    19.48%
    67
    Мотоцикл, мопед
    2.33%
    8
    Снегоход
    0.29%
    1
    Квадроцикл
    0.58%
    2
    Трактор
    0.58%
    2
    Велосипед
    5.23%
    18
    Берут с собой друзья на их транспорте
    8.72%
    30
    Хожу пешком
    5.23%
    18

  • #17
    Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Обычно езжу на свой BMW купе. Правда, с её посадкой труднодоступные места не доступны :) Да и иногда и с легкодоступными сложно. Однако, не жалуюсь. Ведь на рыбалку хочется всегда, не смотря на сложности. А если более серьёзно, то не все так плохо. Летом практически нет проблем доехать куда-то.
    видно, что человек не заболел рыбалкой:) иначе какие купе

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
      видно, что человек не заболел рыбалкой:) иначе какие купе
      Вот это да как здорово. Спиннинг складывать не надо, подъехал к озеру кинул из машины блесну пару раз - если не клюет, переехал на другое :p

      Комментарий


      • #19
        Есть тут вот такие НЕ традиционные виды транспорта как : Снегоход, Квадроцикл, Трактор. А где тогда :вездеход, собачья упряжка, олени ?
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
          Есть тут вот такие НЕ традиционные виды транспорта как : Снегоход, Квадроцикл, Трактор. А где тогда :вездеход, собачья упряжка, олени ?
          Лыжи! Ещё туристские лыжи "Бескид", на которых Шпаро ездил на рыбалку на СП )))))))....

          Mister Поставь на корму БМВ пружины на 13 витков и будет тебе шчсццце.
          Дождь не может идти вечно.....

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
            видно, что человек не заболел рыбалкой:) иначе какие купе
            Заболел,ещё как заболел. А так бы вообще на рыбалку не ездил.:D

            Комментарий


            • #22
              Я пока даволен своим Т2, с дубль кабиной и кузавок сзади, места полно, вот проходимость по грязи оставляет желать лучшего.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                Я пока даволен своим Т2, с дубль кабиной и кузавок сзади, места полно, вот проходимость по грязи оставляет желать лучшего.
                УАЗ-фермер ему замена

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1238428329_4x4-tuning-075-01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	17.1 Кб
ID:	3659899

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от =Сан_Саныч= Посмотреть сообщение
                  УАЗ-фермер ему замена

                  [ATTACH=CONFIG]334922[/ATTACH]
                  Так он же советский, а мой немец, даже с консервации забирали, пятнистый был, и два катка гребли, пока каробка не накрылась а затем и передний редуктор.
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • #25
                    У меня Фиат Скудо газ/бензин (газ сам на сервисе новый ставил).По проходимости и вместимости машина-зверь,потому и не продаю,хотя езжу уже семь лет.В багажник при не снятых задних сидухах влезает Кингфиш 380 + 15 л.с. двигло,плюс Велес 300 + 5 л.с. двигло.Естественно,со всем спинновым и продовольственным скарбом.Когда выкидываешь сидуху,образуется абсолютно ровный пол (газ.баллон стоит под днищем вместо запаски),и я свободно располагаюсь там на ночлег (рост 1,85),да ещё с напарником.И распивочная в непогоду очень даже ничего...Хорошая грязевая резина и немалый клиренс способствуют хорошей проходимости.По крайней мере,припятскую пойму с прицепом на хвосте и тремя пассажирами на борту плюс скарб на три-пять дней,посещаю без опаски...Да и друзья мои соврать не дадут - моя машина бывала в такой ж.опе мира,что и самому не верится...
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Так он же советский, а мой немец, даже с консервации забирали, пятнистый был, и два катка гребли, пока каробка не накрылась а затем и передний редуктор.
                      Как раз и не советский, а именно российский... Если был бы советский, годов 70ых, то думаю мог бы еще и потягаться с Фольксвагеном по надежности и ресурсу;)
                      Ну это не в обиду Фольксвагену Т2 - я люблю и уважаю эти легендарные автомобили и наслышан о них в основном только положительное У друга была такая, только фургон.

                      Комментарий


                      • #27
                        Если заезжать в дебри и не трестись за царапины , сколы и вмятины , да еще и с учетом проходимости .
                        УАЗ , ЛуАЗ и шашига вне конкуренции.
                        Как в моем случае , еду на УАЗЕ пока не упрусь (главное , как говорят в шутку , ведро не помять ).
                        Ну это конечно если ездишь на небольшие расстояния , а так любой переднеприводной авто с хорошей резиной и ясным умом довезет куда надо .
                        Иногда диву даешься , едешь на двух мостах с дарабанной дробью веток(по кузову) , рыхлишь мостами землю и на заветном месте (о чудо) стоит какой нибудь гольф ...

                        - - - Добавлено - - -

                        Ну а если Вы настоящие фаны рыбалки.
                        Белорусский клуб 4 х 4 продают ТАКИХ монстров , что нужно иметь телефоны как минимум двух знакомых трактаристов в каждом месте рыбалки .

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от naroch Посмотреть сообщение
                          УАЗ , ЛуАЗ и шашига вне конкуренции.
                          Подтверждаю. Особенно если шишига с консервации - с исправной лебедкой, исправной подкачкой и с блокировками в мостах (но таких мало), а еще трактор (но об этом напишу ниже)
                          Сообщение от naroch Посмотреть сообщение
                          Иногда диву даешься , едешь на двух мостах с дарабанной дробью веток(по кузову) , рыхлишь мостами землю и на заветном месте (о чудо) стоит какой нибудь гольф ...
                          :D
                          А часто такие находятся, и кстати обычно на вторых Гольфах:D
                          Сообщение от naroch Посмотреть сообщение
                          Белорусский клуб 4 х 4 продают ТАКИХ монстров , что нужно иметь телефоны как минимум двух знакомых трактаристов в каждом месте рыбалки .
                          А лучше просто с хорошей резиной, рабочем передним мостом и исправной блокировкой трактор;) Когда приобрел его, то понял, что ни мой любимый УАЗ и ни одна шишига трактору не конкурент на бездорожье ни по проходимости ни по надежности и выносливости. Но такие даже редкие поездки на рыбалку утомляют - тяжелый хлеб все же у трактористов:)

                          Комментарий


                          • #29
                            тяжелый хлеб все же у трактористов:)[/QUOTE]

                            Особенно у хохлятских у Кыеве ...
                            Нормальный председатель за подавленные яровые опу порвет.
                            А тамошние за подавленных людей медали дают ...

                            Комментарий


                            • #30
                              Починил и довёл до ума свою "Жужу" (ВАЗ - 2103). Теперь рыбомобиль на ходу.:D

                              Комментарий


                              • #31
                                Не пойму,для чего нужна эта голосовалка???

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X