Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2014 года»

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2014 года»

    Уважаемые дамы и господа. С удовольствием и в ожидании незабываемых отчетов о рыбалке открываю очередной конкурс рыболовных отчетов сайта БРИК за 2014 год.

    Цель конкурса: содействовать повышению литературно-художественного, познавательного и эстетического уровня репортажей о рыболовных странствиях.

    Условия конкурса:
    1. На конкурс принимаются отчёты о рыбной ловле за текущий календарный год, ВПЕРВЫЕ размещенные в интернете на форуме http://www.brik.org/24 не позднее срока окончания выдвижения.
    2. На конкурс НЕ принимаются отчеты о фестивалях и спортивных соревнованиях любого ранга.
    3. Содержание отчета и фото/видео-материалы не должны нарушать действующее законодательство Республики Беларусь, в том числе Правила любительского рыболовства. Порядок размещения материалов не регламентируется.
    4. В случае размещения номинированного отчёта на другом интернет-ресурсе или публикации в прессе в период проведения конкурса, автор обязан сообщить об этом в теме и снять отчет с участия в конкурсе.
    5. В спорных моментах координатор конкурса оставляет право принятия решения за собой.

    Порядок проведения:
    Этап 1 – выдвижение до 10/01/2015.
    Выдвигать отчёт на конкурс может любой зарегистрированный пользователь форума. Для этого в этой теме он должен оставить сообщение с рекомендацией, указав имя (ник) автора, гиперссылку или простую ссылку на тему, в которой размещено рекомендуемое произведение, так, чтобы оно определялось однозначно. Выдвижение собственных отчётов не приветствуется.
    Этап 2 – предварительный отбор до 10/02/2015.
    Все номинированные отчёты предлагаются к оценке нескольким (по выбору координатора конкурса) участникам нашего форума. В оценке отчетов также может принять участие любой желающий это сделать форумчанин. По результатам их оценки первые пятнадцать авторов по средней сумме баллов станут финалистами конкурса. В финал конкурса выдвигается только одна (лучшая по среднему баллу предварительной оценки) работа одного автора.
    По рейтингу этого же отбора лучшие по рейтингу работы войдут в ежегодный сборник отчетов сайта БРИК, публикуемый на главной странице для некоммерческого использования в формате свободного доступа.
    На этом этапе также будут определены победители в дополнительной номинации «Гармония» (за гармоничное сочетание всех составляющих отчета о рыбалке: техника, результат, лирика/экшн, фото/видео)
    Этап 3 – Определение победителя: не позднее 10/03/2015.
    В течение месяца будет работать открытый опрос, предметом которого станут отчеты финалистов конкурса. В опросе сможет проголосовать любой зарегистрированный пользователь форума, выбрав лучший (несколько лучших) на его взгляд отчет (отчетов). Победитель и призеры определятся простым большинством голосов.
    Авторы, занявшие по итогам голосования первые три места, а также победитель в дополнительной номинации награждаются ценными призами от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».
    ----------------------------------------------------------------------

    Итоги конкурса

    Призы победителям конкурса
    786
    7.12%
    56
    7.76%
    61
    Паша Эмильевич На любимой Реке
    7.00%
    55
    4.71%
    37
    11.58%
    91
    2.16%
    17
    6.36%
    50
    9.16%
    72
    7.89%
    62
    4.33%
    34
    3.05%
    24
    7.12%
    56
    12.60%
    99
    4.07%
    32
    5.09%
    40

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 23.03.2015, 20:43.
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

  • Богдан! Ну как же красиво!)))) Даже не предоставляла, что такая красота может быть!
    Поставлю своё пёрышко рядом с кубком по боулингу.
    И дипломы роскошно выглядят!
    :D
    Женя и все, кто приложил руку! Вы молодцы, спасибо за дорогие сердцу призы!
    Последний раз редактировалось Уклейка; 23.03.2015, 20:20.
    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
    "Сама ты рупор" (long kast)

    Комментарий


    • Богдан, очень оригинальные и красивые призы! Талантище ты, ей-ей!

      Ещё раз поздравляю всех призёров конкурса! Особенно рад, что приз гармония достался 1973Дима. Его повествование в пяти частях про яльца - кроме высокой художественной составляющей это ещё и серьёзный систематизированный труд.
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • Приз у меня, не могу налюбоваться!))))
        И диплом просто сказка!!!!
        Спасибо, ребята, за ваши труд и душу, вложенные в эту работу! От этого теплее на душе и в сердце!
        Ещё раз спасибо тем, кто проголосовал за мой отчёт, невзирая на все его недостатки!
        Ямата-сан! И за роскошную розу отдельное спасибо! Я оценила чуткость и интеллигентность!
        Последний раз редактировалось Уклейка; 23.03.2015, 20:36.
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
          Ух ты как красиво то все! Спасибо спонсорам! Такие призы точно сподвигнут форумчан писать отчеты!
          Согласен. Очень рад за призеров. И спасибо нашим рукодельникам!
          Может этот факт поярче выделить в шапках основных топиков? Чтобы как можно больше форумчан знали?
          festina lente...
          "Клуб МГ"

          Комментарий


          • Пока идут дебаты о правилах, отпишусь сюда.

            Ещё один претендент на участие в конкурсе 2015.

            glip1glip2 Как я ловил плотву
            I з вудай дзядзька шчасце мае:
            Язёў занадзiць i кiлзае;
            Язi ў тры хунты i ў чатыры!

            Якуб Колас

            Комментарий


            • Ну вот.... В понедельник получил диплом и призы.


              Спасибо!!! Тем кто, не смотря на некоторую объёмность моего рассказа, всё же решил его прочитать. Ещё большее тем, кто его прочитал до конца. Тем кто поставил одну из трёх галочек напротив моего ника и отметку в графе «Гармония».

              Спасибо Ямата-Сан. Пока диплом стоит на рабочем столе. Послезавтра вернутся дети, и мы решим – заменить одну из их фото на стене почёта или просверлим новое отверстие.

              Спасибо PANIK-BY. Моя Речка не является рыболовной Меккой (ну и слава Аллаху). А ещё что бы поклонником этой реки оказался такой художник, как ты! Твои фотографии скачаны и аккуратно разложены в нескольких экземплярах, в разных местах. Между прочим, до некоторых мест не доходил уже лет пять-шесть. Пацанята мои уже выросли и даже если пехом не дойдём, то на великах прокатимся. Такую красоту понять и полюбить они уже должны.

              Спасибо АРЧИ. Футляр просто замечательный. Да ещё ко всему… Жена моя всякие финтфлюшки из пэт мастерит (косметички, жучки – паучки, да всякие другие пальмы с берёзками), посмотрев на твоё творчество и она решила для моих зимних удилок что-нибудь придумать.

              Спасибо UGO. Просто зашкаливает! Красиво, с душой… Как её на мороз, да ветер?

              Спасибо мартовский кот. Красиво, аккуратно… Казалось бы, ну блесна и блесна, к тому же зимняя? Расходник – расходником? Да нет, тут каждая мелочь практически идеальна. А в сумме… Да чего там – практически идеал.

              Ну и о грустном. UGO, мартовский кот, заранее приношу свои извинения. Но вы конкретно попали. Последний раз удочку для блеснения (хотя какая там удочка, так фигня с леской) брал в руки лет надцать назад. А тут. Ветки про блёсны, да удилки бегло просмотрел. Итог – головная боль и дикий страх (какой я тупой!). Так, что ждите глупых вопросов в соответствующих темах.
              I з вудай дзядзька шчасце мае:
              Язёў занадзiць i кiлзае;
              Язi ў тры хунты i ў чатыры!

              Якуб Колас

              Комментарий


              • Слушай, Ямата сан! Только сейчас разглядела. На дипломах, справа внизу, рядом с организатором конкурса есть такая прямая линия. Я так понимаю, для твоего автографа, для пущей важности и для подтверждения подлинности. :) Почему зажал автограф? :)
                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                "Сама ты рупор" (long kast)

                Комментарий


                • Так новому конкурсу быть?

                  Ещё один отчёт: ИЛИЯ, ПЛОТВА, УЖИ И ПРОЧАЯ ЖИВНОСТЬ от glip1glip2.
                  I з вудай дзядзька шчасце мае:
                  Язёў занадзiць i кiлзае;
                  Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                  Якуб Колас

                  Комментарий


                  • С надеждой, что конкурс всё же состоится...

                    Санчис - Христос воскрес!!!
                    I з вудай дзядзька шчасце мае:
                    Язёў занадзiць i кiлзае;
                    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                    Якуб Колас

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X