Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Индия, Аравийское море

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Индия, Аравийское море

    Что-то никто не создал тему о рыбалке в Индии. А я немножко рыбки там половила.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_MG_0247.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.1 Кб
ID:	3920720Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140206_085129.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	3920721Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140206_085756.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.5 Кб
ID:	3920722Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140206_092004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.1 Кб
ID:	3920723Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140206_182749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.5 Кб
ID:	3920724Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140206_183739.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.6 Кб
ID:	3920725Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140204_161902.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.9 Кб
ID:	3920726
    Проснулась с мыслью, что пора что-то менять... Поменяла 200 евро. На время успокоилась!

  • #17
    Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
    это называется коралл фиш,по сути они почти все там так называются)
    ...это так и есть..:D
    А по поводу ядовитых колючек, то этих подвидов рыб там много, и у каких-то эти колючки присутствуют...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      А по поводу ядовитых колючек, то этих подвидов рыб там много, и у каких-то эти колючки присутствуют...
      У нас в отеле парень когда заходил купаться в небольшой лагуне, в которую запрещали вечером заходить (фотки не грузятся), наступил на что-то подобное. В итоге скорая помощь, пару дней в интенсивной терапии под капельницами и последующая эвакуация на родину.

      - - - Добавлено - - -

      А через неделю там же китаец на каменную рыбу наступил, вот это был полный звездец: лиловый китаец, с ярко красными выпученными глазами и т.д... Причем китайца загнать в воду глубже 30 см можно только под угрозой расстрела, насколько понял это гадость лежала в песке на глубине 5-10 см.
      Последний раз редактировалось Zalex; 30.03.2017, 14:46.
      Никогда не сдавайся ...

      Комментарий


      • #19
        Как-то я потерял бдительность, когда ловил разнорыбицу на Канарах. Приловчился вытаскивать крючок без щипцов, и однажды некая небольшая хищная рыбка неожиданно брыкнулась, ткнув спинным плавником в ладонь. Местный рядом заохал "вери бед!, вери бед!". Согласно колхозному знахарству я типа быстро выдавил кровь, высосал, как получилась, из прокола - пофиг, через три минуту рука стала неметь и вспухать, через час одна ладонь была вдвое больше другой. Пальцы- сардельки, не согнуть. Прописали в лечебнице таблетки за 20 евро, перед тем ввели что-то в вену, бросило в пот. Всё равно дней десять ходил с клешней, всякая рыбалка до отъезда закончилась.
        Полностью прошло через два месяца.
        распогодится...

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
          А через неделю там же китаец на каменную рыбу наступил,
          ...мой знакомый музыкант, работал там в ресторане... потянуло в индийском океане искупаться... хотя на подходе к океану - куча бассейнов. Но это ж не по-нашему...
          Зашёл в ОКЕАН! ... Наступил на что-то... типа раковина... моллюск ядовитый... Начал на глазах помирать... Врачи назвали цену сыворотки - около 3 тыс. долларов. Пришлось заплатить, всё что там заработал...:o
          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 30.03.2017, 22:47.
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • #21
            Очень хочу в Индию, бывала в многих азиатских странах и рыбачила! В Индию в скором времени собираюсь, обязательно порыбачу!

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от OlgaFilchik Посмотреть сообщение
              ... В Индию в скором времени собираюсь, обязательно порыбачу!
              С нетерпением ждем отчета с фото и видео.
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X