Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Пришел врач домой, расположение духа- отличное, день удался. Принял ванну, и в постель к жене, а та :
    -Дорогой, у меня так болит голова...
    -Милая, я как раз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально!:)

    Комментарий


    • Сообщение от Павук Посмотреть сообщение
      Пузо
      Гэта было ў Бабруйску?
      История скромно умалчивает подробности...;)
      Сообщение от Павук Посмотреть сообщение
      Проста там шмат мужыкоў, падобных да Дасэна.
      Таки-много ещё? Ну шо я могу сказать? Идиёты!
      А мне казалось, что все они уже на Брайтоне и в Хайфе.:D

      Комментарий


      • новы русский первый раз в жизни пришел в общественную баню. купил билет и пиz..ует в женское отделение.. ему кто-то из персонала кричит, дескать - эгей!.. мужчина, вы это куда??.. мужики же вон там моются!.. а он им - а я вам, что, голубой что ли???
        кали яна бярэ дык яна возьмиць

        Комментарий


        • угадайте имя святого
          Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

          Комментарий


          • Budet, угадал. Даже парик не спас.:p
            Главное на рыбалке-завтрак на природе.

            Комментарий


            • Креативные детишки.:)
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • Негр разговаривает с белым:
                - Я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным,
                вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, когда мне жарко, я черный,
                и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру -
                тоже буду черным... А вы, белые... Вот ты, когда родился, ты был розовым,
                когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а
                когда холодно - ты синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь,
                ты будешь серым... И после всего этого вы имеете наглость называть нас
                цветными?

                Комментарий


                • О нашем, о девичьем (дубль в этой теме)
                  Последний раз редактировалось kolosov; 16.05.2011, 10:21.
                  +375-29-714-57-28 МТС
                  Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                  Комментарий


                  • Шаблон для написания отчета.

                    Порадовал сайт: http://naklon.info/texts/sleep/public.htm

                    Образец отчета.(нужное подчеркнуть).

                    На эту секретное(ую) озеро(реку) я хотел съездить уже давно, но как-то не складывалось, и тут вечером(ночью) позвонил(а) _________ и неожиданно предложил(а) поехать на рыбалку именно туда. Недолго посомневавшись, я сразу разбудил жену(любовницу, весь подъезд) и сообщил о своей рыбалке. Погрузились в машину и приехали на место. Место оказалось красоты неописуемой. Погода порадовала: настоящая щучья(окунёвая) погода – солнце (ветер, проливной дождь, град). Завтракаем на скорую руку бутербродами с водкой(коньяком, самогоном) и садимся в лодки. Сразу же [1] ставлю свою секретную приманку и мы идём ловить на дорожку(спиннинг) к фарватеру (ближайшим камышам). Поклёвка(зацеп) не заставили себя долго ждать. Достаём подсак(отцеп). Благополучно вытаскиваем щуку(зубастую разбойницу, окуня, «матросика», _________).Выпиваем по 50(100,200) г. за улов.[Цикл «Пока не надоест» к метке 1].
                    Вечер. Пора домой к жене(любовнице, телевизору). В машине пахнет Щукой (Окунем, Выпитым). Мимо проносятся деревни, усталость ломит затёкшие члены, и только радость того, что дома ждут родные (котлеты, кровать) не даёт уснуть
                    Приманку "Atsos Forever" гондурасской фирмы "Aztoy Int. Inc." я проверял на реке Мухославке. В это раз река встретила меня предрассветными сумерками и полной луной, практически не видимой за густым туманом. Я делал забросы на участке с обратным течением сразу за мысом. Поначалу приманка мне не понравилась: когда я достал её из коробки, рыба не начала играть возле берега, как это обычно бывает при виде уловистой приманки, однако я попробовал забросить её в воду и поэкспериментировать с проводкой. Наиболее удачной оказалась пелагическая штрих-пунктирная коитусная проводка, которая почти сразу принесла мне первый улов: налим на 2.631 кг. И это в июле, когда о них никто не думает! Следующими в садок отправились 7 мерных окуней весом от 903 до 1205 граммов.
                    Хочу отметить, что "Atsos Forever" отлично играет как при быстрой, так и медленной проводке. Очень эластичная, крепкая и уловистая приманка!
                    Главное, было определить, чем характерен данный водоём и степень его инерционности По лету я знал, что там обитают утки и моют мотыля, следовательно рыба водиться была просто обязана. Летом покидав в воду камешки и следя за их постепенным погружением я обнаружил, что ниже моста на Гражданском проспекте есть хорошая точка - компактная яма возле впадения слива из септика, где всегда стоит "дежурная" щука, а также пара "дневальных" и "начальник караула". Меня не удивило отсутствие рыбаков на реке в этот день: река сильно парила и была практически не видна в густом тумане с резким неприятным запахом перебродивших фекалий, да и пивной ларек ранее стоящий выше по течению снесли при благоустройстве территории. Поскольку скорость воды, точнее субстанции текущей в русле реки, практически равна нулю то время погружения приманки в большей степени зависит именно от концентрации этого коллоидного раствора. От проходившей мимо бабки я узнал, что ловить в этот день бесполезно, поклевок здесь не видели последние 80 лет и маловероятно, что именно на сегодня придётся исключение. В тот день я снял там шесть "хвостиков". Думаю это объясняется не "раздрачиванием" пассивного хищника, а периодическим подходом новой рыбы на кормёжку. Поэтому тупое стояние на одном месте приносит лучшие результаты, чем при максимально подвижной ловле.
                    Снасти спокойно справились с забросом, атмосферными осадками и с сопротивлением добычи весом от 1 до 3 кг. Удилища мягко амортизировали, катушки вращались тихо, леска наматывалась равномерно. Неблагоприятную погоду скрашивали кепка шерстяная артикул: 13-0036 и костюм непромокаемый (камуфлированный) р. XXL артикул 13-0109.
                    Но вот Сигизмунд Трах сделал очередной дальний заброс воблером "Golden" K-226. Как только приманка упала в воду, незамедлительно последовала хватка, похожая на зацеп. То, что это поклёвка, стало понятно только тогда, когда на катушке уже показался бэкинг. Надо было что-то делать. Рыба, а это была именно она, продолжала уходить в коряги, фрикцион пел жалобную песню, леска таяла с катастрофической быстротой...
                    ... Нечеловеческими усилиями рыбу удалось остановить и подтянуть метров 20. Снова визг фрикциона - и завоеванное с таким трудом расстояние опять сходит на нет. Снасть опасение не вызывала - спиннинг и катушка рассчитаны на высокие нагрузки. А вот выдержит ли леска "Megastrong" uneversal 0,18, её разрывная нагрузка всего 3,5 кг, а в нашем случае вес рыбы явно превышает эту отметку, да и вываживать приходится против сильного течения, а рыба явно теперь направляется к водопаду. Если ей удастся забраться по струе вверх - всё пропало. Но положение спас надежный фрикцион катушки GMR 6500. Не прошло и сорока минут, как рыба начала поддаваться на выкачивание. Вот она показалась на поверхность. Это лосось, да какой! Он взял не совсем в обычном для него месте, обычно лосося мы покупаем в магазине уже мороженного, а тут живой да в воде, но рассуждать некогда. Всплеск, и рыба вновь уходит в глубину, но фрикцион на страже. Последние попытки рыбы освободиться - и вот она в подсачеке. Потянул лосось на 12.3 кг. Самое время снять кепку шерстяную артикул: 13-0036 и вытереть пот со лба. Снасти от рыбак.ру опять показали себя на высоте.

                    http://naklon.info/texts/sleep/public.htm
                    Читаю мало, сколько оторву.

                    Комментарий


                    • Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.

                      Комментарий


                      • можа ужо былО

                        Идет мужик по лесу, видит впереди речка, метра три в ширину. Думает: ща буду прыгать, раздвину ноги в полете, и порву брюки. Снял штаны,
                        разбежался и перепрыгнул. Смотрит трусы порвались, и думает: хорошо
                        трусы не снял, а то б жoпу порвал.
                        ...не наживы ради, а удовольствия для.

                        Комментарий


                        • С дружественного мне ресурса http://www.pchelovod.info

                          Академик Лысенко делает доклад о том, как надо правильно выращивать ананасы за Полярным кругом. После доклада предлагают задавать вопросы. Встаёт Ландау.
                          - Товарищ Лысенко, правильно ли я Вас понял, что если мы возьмем корову и отрежем ей левый рог, и всему её потомству в течение поколений будем отрезать левый рог, то через некоторое время произойдет рождение однорогой коровы?
                          - Совершенно верно, товарищ Ландау.
                          - В таком случае товарищ Лысенко, как вы объясните, что все женщины рождаются девственницами, а евреи -- необрезанными??

                          Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли.
                          К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
                          - А вот вы, русские хлеб целиком едите?
                          Русский отвечает:
                          - Конечно! А что?
                          Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
                          - А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
                          Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
                          - А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
                          Русский отвечает:
                          - Конечно, едим!
                          - А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь.
                          Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
                          - А что вы с презервативами после употребления делаете?
                          Американец:
                          - Выбрасываем, естественно.
                          Русский:
                          - А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.
                          Последний раз редактировалось WolfRamm; 30.09.2009, 19:31.
                          Denn du bist was du isst

                          Комментарий


                          • Стоит девочка в короткой юбочке, к ней медленной походкой подходит дядя. Руки в карманах. Дядя (хриплым голосом и с наглой улыбкой):
                            - Привет, крошка.
                            - Привет...
                            - Пойдём за угол, я тебе карамелек отсыплю!
                            Девочка (хлопает глазами):
                            - Ой, правда?.
                            Дядя (заговорщицки подмигивает):
                            - Правда!
                            Дядя вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девочку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девочке в глаза, на губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно достает карамельки. Дядя:
                            - На, держи!
                            Девочка (презрительно):
                            - Козё-ёё-ёл! Вот ведь развёл!!

                            Комментарий


                            • а Вам слабо так скопировать ???
                              Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                              ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                              Комментарий


                              • Подходит к водителю "Мерса" грузин и говорит:
                                - Слушай, дорогой, у меня к тебе большая просьба будет. Подъедь во-он к той гостиниц и жди. Я вийду с красивой женщин, а ты мне скажи: "Автандил Рустамович (это я Автандил), я вам нужен?" А я скажу: "Нет, не нужен, ми на такси поедем". Ты спроси: "Завтра как обично?" Я отвечу: "Да, дорогой, как обично". И за это полючишь 100 баксов.
                                Водитель все так и сделал: подъехал, спросил насчет завтра. Грузин отвечает: "Да, дорогой, как обично". Водитель тогда говорит:
                                - Автандил Рустамович, тут жена просит 500 баксов на полушубок, а завтра я заеду за вами, тогда и отдам.
                                Грузин подходит к нему, дает деньги и говорит:
                                -Ты своличь, но ты умни своличь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X