Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    А я топиться не тороплюсь. Нету льда. А то, что есть - спасибо, пусть другие купаются.
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Дима Саныч, блин..., хорош тролить все подряд ветки(((. Отчеты ПИШИ!!!
    "Ну вы еще тут мне подеритесь,горячие финские парни!".....текст из известного фильма про рыбаков=охотников))))

    - - - Добавлено - - -

    Комментарий


    • Прошу прощения что не по теме, где купить мотыля в 8 00 утра. Те магазины что знаю я работают с 10 00
      делетант

      Комментарий


      • Рынок Ждановичи. Заезд бесплатно.

        Комментарий


        • Сколько бывал на Ждановичах, открываются зимой роллеты рыбацкие к 9 часам, а то и позже,ну никак не в 8 утра...Неужели что-то изменилось?
          Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

          Комментарий


          • Сообщение от виктормоторова Посмотреть сообщение
            Прошу прощения что не по теме, где купить мотыля в 8 00 утра. Те магазины что знаю я работают с 10 00
            Наверно всё-таки в 8 проблемно, поэтому лучше покупать вечером. Например магазин "Золотая акула" на Воронянского работает до 22-00.
            Дождь не может идти вечно.....

            Комментарий


            • Смотрю стародавнюю карту глубин ММ в шапке и возник вопрос. Применительно к сегодняшним условиям реальная глубина относительно той карты "минус 1 метр" или побольше ? Это в районе русла. Хотя возле островов разница составляет +1 метр к карте тех годов.

              Это я к чему, прошлой зимой в районе дамбы где по карте 6,5 у меня было 5,5, где 5.2 у меня 4.2, один раз наткнулся на глубину 9,4!
              Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

              Комментарий


              • по-любому, Жданы это самый ранний вариант, ни один магаз с восьми работать не будет. Сам пару раз покупал утром на Жданах, там как повезёт вроде можешь и в восемь купить. а можешь и подождать чуток. Но думаю некоторые точки раньше 9-ти откроются

                Комментарий


                • Добрый вечер Уважаемые фанаты зимней рыбалки, вопрос к вам: выходил ли кто из вас, с весом за 120 кг. и литрой за пазухой, на сей прекрасный водоем? Спасибо вам заранее.

                  Комментарий


                  • Вопрос фанатам зимней рыбалки или все же фанатам литерболла,в супертяже?

                    Комментарий


                    • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер Уважаемые фанаты зимней рыбалки, вопрос к вам: выходил ли кто из вас, с весом за 120 кг. и литрой за пазухой, на сей прекрасный водоем? Спасибо вам заранее.
                      Однажды в январе, в -5 проходя по морю , на пути попался колоритный мужик, спал он очень красиво, туловище на плаще а голова и голое пузо на льду, в только лежащем животе было на вскидку кг под 50, а все остальное весило наверно под полтора центнера. При попытке разбудить, был получен четкий ответ, что тело отдыхает а проходящие могут следовать куда дальше, что мы и сделали.
                      Так что можно смело идти и если потом , после возлияния, будете в состоянии послать всех проходящих ,значит все в пределах нормы

                      Комментарий


                      • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                        При попытке разбудить, был получен четкий ответ.
                        На вопрос - как себя чувстуете, ответ был - заыбыс. :D
                        В ютюбе есть.

                        Комментарий


                        • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                          Смотрю стародавнюю карту глубин ММ в шапке и возник вопрос. Применительно к сегодняшним условиям реальная глубина относительно той карты "минус 1 метр" или побольше ? Это в районе русла. Хотя возле островов разница составляет +1 метр к карте тех годов.

                          Это я к чему, прошлой зимой в районе дамбы где по карте 6,5 у меня было 5,5, где 5.2 у меня 4.2, один раз наткнулся на глубину 9,4!
                          Прошлый год воды было с гулькин хер. В этом году, по крайней мере летом, по словам старожилов, уровень был если не самым высоким вообще, то уж точно за последние лет 20. Некоторые носы лодки дальше лебедок вытягивали. Я на базе недавно, с 2010 года постоянно - такого не было. От лебедки до носа было пара метров минимум, в этом году не было и 50 см.
                          Правда, по осени немного стравили. Но например, в октябре еще в конце, там, где раньше всегда было 4,3 - 4,4 (горка), прошлой зимой было 3,1, в это раз было 4,7.
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • виктормоторова, рыболов на 2ом этаже "рублевского" на кижеватова по будням с 8 утра, будет ли у них завтра мотыль — не знаю

                            Комментарий


                            • Ребята может кто был на льду, как обстановка????? можно ли выходить на лёд в пятницу или субботу?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
                                Ребята может кто был на льду, как обстановка????? можно ли выходить на лёд в пятницу или субботу?
                                Очень сложный прогноз - риск своей жизнью каждый решает сам, и не спрашивает совет у другого.:wink::D
                                А по поводу толщины льда НА СЕГОДНЯ - читаем в соответствующих ветках :
                                http://www.brik.org/showthread.php?t=1138&page=154
                                http://www.brik.org/showthread.php?t=6&page=765
                                Последний раз редактировалось volk; 07.12.2016, 22:20.
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X