Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • В нете вводишь в поисковик мормышка гвоздекубик

    Комментарий


    • Не пойму рыбу.На какую то хрень клюет ,а на мотыля и т.д. отказывается. Однако ,21 век.

      Комментарий


      • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
        Не пойму рыбу.На какую то хрень клюет ,а на мотыля и т.д. отказывается. Однако ,21 век.
        Это она от людей набралась, вместо денег-биткоины, вместо баб......

        Комментарий


        • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
          Не пойму рыбу.На какую то хрень клюет ,а на мотыля и т.д. отказывается. Однако ,21 век.
          она ведь клюёт на игру. безмотылка - это либо раздражитель, либо интересный объект.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Когда-то, в прошлом веке на базе в Крыжовке было несколько лодок общества глухонемых и один из парней большой любитель тягать дорожку один раз показал мне свой улов, судак 4-5кг. и блесну,на которую его поймал. Этот кусок металла даже с большой натяжкой трудно было назвать блесной.

            Комментарий


            • Psychopath, Дык вот на энтот гвоздекубик наноерш вешался сенни , как будто пришел его судный день:D

              Комментарий


              • Сегодня. ММ от Краба и ,
                в перед ,по прямой, примерно 1200 м. 6.5-6-8 м. Корм, сильно не важнен, какой BREND, главное механика и подача приманки.
                ....
                сегодня , как всегда. изловил много рыб.На макароны и тд . НА . ММ НЕ БЕРИТЕ В РУКИ мотыля

                Комментарий


                • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                  . Поэтому слова коллеги MSN, сегодня , как всегда. изловил много рыб, позволю себе поставить под сомнение.
                  Будет доказательная база, готов извиниться.
                  Просто редко пишу отчеты, что такое много???, так это у каждого свое, у MSN само собой тоже, последние три рыбалки ловлю по среднему(своему среднему), 47шт, 58шт и вчера соответственно 54. В основном плотва, подлещик по 50гр в счет не входит, топится. Дающие здесь отчеты рыболовы не преступники что бы доказывать что нить, не маленькие что бы х меряться. Лично мне например реально в напряг фото на форум вставлять, на это время нужно, а я лучше пивасика попью чем непонятно кому и что докажу, ну если только че нить не каждодневное или неординарное(опять же для меня лично)
                  И да. Сам заядлый безмотыльщик, но второй сезон безмотылка на море не очень, макароны (лично у меня) клюет, но много холостых, вернулся на 30 лет назад, крючок и мотылик.
                  Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 11.02.2018, 12:40.

                  Комментарий


                  • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                    Вчера примерно там и сидел, глубина 7-6.5м мерил эхолотом на разных лунках. Пробовал мотыль, мелкую пинку, макароны. Несколько живцовых плоточек и полупрозрачных подлецов. Работал только мотыль. Под конец рыбалки сложилось впечатление, что рыба лучше брала 30-40 см от дна. Прикорм пробовал подавать и кормушкой и с лунки. Без разницы. Поэтому слова коллеги MSN, сегодня , как всегда. изловил много рыб, позволю себе поставить под сомнение.
                    Будет доказательная база, готов извиниться.
                    Вы "сидели" ,а я ловил.Бегал там один,в синем плаще,с эхолотом и по своим и по чужим лункам,видимо помогал найти рыбу.Если не Вы,то сорри,а,если Вы,то я ловил рядом, возле Вас,левее.Как-то,на позапрошлой неделе,кинул клич, на форум, о совместной рыбалке на ММ,новичков и тех у кого не клюет.Откликнулся один форумчанин,которому ММ было большой загадкой.Показал,рассказал,и дал попробовать.Он,был сильно,приятно удивлен,что так можно ловить рыбу(плотву).Про фото.ЛЕНЬ природная,да и не хочу.Про "много"-это,когда норма+.Забираю столько, сколько нужно,остальное топлю,что зимой,что летом.Если Вы,хотите на совместную рыбалку,то делайте это по другому.Всем добра.




                    .

                    Комментарий


                    • В синем плаще был не я . На совместную с вами рыбалку не хочу. А вот судя по вашим словам, сегодня , как всегда. изловил много рыб, вас надо на ЧМ по подледному льду взять от РБ, там точно зафиксируют ваши успехи.
                      С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                      Комментарий


                      • да ладно, на Море (как и на любом другом водоёме) есть люди, которые более-менее постоянно неплохо ловят рыбу (ту же плотву), когда абсолютное большинство просто отдыхает на природе. вполне верю человеку.
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                          В синем плаще был не я . На совместную с вами рыбалку не хочу. А вот судя по вашим словам, сегодня , как всегда. изловил много рыб, вас надо на ЧМ по подледному льду взять от РБ, там точно зафиксируют ваши успехи.
                          А,зря.На ЧМ,ловят на мотыля,а Я,говорил,что мотыль на ММ,ЗЛО.

                          Комментарий


                          • Извиняюсь что не по теме,сухари с семенами нужно запаривать ? Спасибо

                            Комментарий


                            • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
                              Извиняюсь что не по теме,сухари с семенами нужно запаривать ? Спасибо
                              нет !

                              Комментарий


                              • Просто сухую смесь в кормушку ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X