Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
    Просто сухую смесь в кормушку ?
    НЕТ

    Комментарий


    • А как,дайте совет пожалуйста.

      Комментарий


      • замачивать, лучше на водоеме на котором ловишь
        КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

        Комментарий


        • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
          А как,дайте совет пожалуйста.
          Сухари и семечки подсолнуха в качестве прикормки.Это очень ХОРОШО,но очень трудно попасть в механику ,сегодня,и в незнакомом месте.
          .
          Увлажняй ,чуть меньше летнего фидера.

          Комментарий


          • Спасибо!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Balu8566 Посмотреть сообщение
              А как,дайте совет пожалуйста.
              вечером (лучше утром, если есть время) замочили, размешали, дали постоять 20 минут-полчаса, проверили, как клеится и разваливается, если не устраивает - добавили чуть-чуть воды, ещё дали немного постоять, потом просеяли, засыпали в пакет - и на нижнюю полку в холодильник.


              Сообщение от IGOR1970 Посмотреть сообщение
              замачивать, лучше на водоеме на котором ловишь
              лучше, но не получится сделать так же аккуратно, как дома.
              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

              Комментарий


              • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
                . Зато со стороны Лапоровичей пришёл инспектор Гусь (вроде как домашний). Обследовал лунки, принял взятку в виде хлебушка и с недовольным громким гоготом удалился в сторону дамбы....Немного улучшил настроение. !
                Я думал в субботу у меня глюки, по сумеркам гуси где то на льду у Лапорович гогочут, оказывается с головой все нормально, раз не одному мне мерещатся

                Комментарий


                • Был в воскресенье на ММ поражен обилием ставок...Видел даже семьи с палаткой. думаю, все члены БООР....Слишком доступна стала эта оснастка, да и малька не надо самому ловить. В общем, ужас...Если водоём зарыбляют, наверно надо вводить запрет на пару лет, или ограничение по количеству (2 шт. максимум). Ну типа не для добычи, а так, ради проверки. Ведь выбьют всё нафиг. Водоём практически в Минске, и прессинг ужасный. Сам я люблю ловить на ставки, и не кому не завидую. Но! всему есть предел. К тому же человек занимает ставками приличный кусок акватории, и вроде как не удобно и с удочкой останавливаться. Вроде как частное владение.

                  Комментарий


                  • Вопрос.
                    До Камышового острова лёд нормальный?
                    Сколько см? Промоин нет?

                    Комментарий


                    • Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по правилам лова. Я не местный.
                      Буду на Заславском водохранилище в начале мая? Могу ли половить на спиннинг? Ловлю по принципу поймал-отпусти. В запрет можно ловить? Если да, то на каких условиях?

                      Комментарий


                      • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
                        Вопрос.
                        До Камышового острова лёд нормальный?
                        Сколько см? Промоин нет?
                        С пешнёй, аккуратно точно пройдёте. Безопасность главное. Просто простукивать каждые метра 3. Опасные места - обходить стороной.

                        Сообщение от dr_clearmind Посмотреть сообщение
                        Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по правилам лова. Я не местный.
                        Буду на Заславском водохранилище в начале мая? Могу ли половить на спиннинг? Ловлю по принципу поймал-отпусти. В запрет можно ловить? Если да, то на каких условиях?
                        Ловить то можно. Запрет на заход в воду и выход на лодке. С берега ловить можно.

                        Комментарий


                        • ММ ни чем не отличается ( в плане запрета) от других водоемов.
                          С берега, в светлое время суток, 1 крючок.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                            С пешнёй, аккуратно точно пройдёте. Безопасность главное. Просто простукивать каждые метра 3.
                            Безопасность - это конечно, но простукивать лед толщиной 20 см - вас окружающие рыболовы могут не понять и обвинить в нетрадиционной рыболовной ориентации (в плохом смысле этого слова).
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
                              Вопрос.
                              До Камышового острова лёд нормальный?
                              Сколько см? Промоин нет?
                              Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                              С пешнёй, аккуратно точно пройдёте. Безопасность главное. Просто простукивать каждые метра 3. Опасные места - обходить стороной.
                              Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Безопасность - это конечно, но простукивать лед толщиной 20 см - вас окружающие рыболовы могут не понять и обвинить в нетрадиционной рыболовной ориентации (в плохом смысле этого слова).
                              Какой вопрос - такой и ответ. ))))

                              Комментарий


                              • Сообщение от dr_clearmind Посмотреть сообщение
                                В запрет можно ловить? Если да, то на каких условиях?
                                Спиннингом, с берега, в светлое время суток. Так же в это время запрет на лов судака.
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X