Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

    Расположено в 11 км к западу от Воложина, образовано на р. Западная Березина в 1937 году для целей энергетики и рекреации, обновлено в 1955 г.
    Размеры 3,0 х 0,7 км, площадь 1,1 км кв., наибольшая глубина 3,1 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.06.2011, 12:59.

  • #32
    Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Завтра вечером буду там опять ...
    Сфоткай. Выложи посмотреть. Я там, собственно, и был-то всего два раза лет семь назад ;).
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • #33
      пока нормально

      был в выходные . гонял щучку на колыбашки . 4- шт. одна 3500 др. около 1.5

      Комментарий


      • #34
        Был вчера с 15 до 17.30. Один подлещик 400г. на опарыша, клева почи не было. Людей мало. Но место интересное. Глубина где стоял в 3 метрах от берега под 2 метра. Сильный и почти песпрерывный дождь заставили поехать домой.
        "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Сирожа Посмотреть сообщение
          UGO
          Был неделю назад. Насадка-пинка. 6 часов - 6 килограмм. Плотва.
          Извиняюсь, а что это за насадка такая - пинка?
          Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Пепел Посмотреть сообщение
            Извиняюсь, а что это за насадка такая - пинка?
            Толстый опарыш!:D
            Может быть и цветной!:D
            Умных много, смелых мало...

            Комментарий


            • #37
              Дзед, спасибо!
              Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
                Толстый опарыш!:D
                Опарыш как раз тонкий. Но более плотный что-ли и очень живучий. Давно к нам не завозят из Польши.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • #39
                  суббота, утро, снял три щучки от 1,5 до 3 кг. на лотву не садился. гонял красноперку по траве. много и разное но есть и по 300 гр

                  Комментарий


                  • #40
                    А у меня сегодня скомуниздили три кружка, один с явной сработкой, если кто видел, напишите, кружки стояли напротив электростанции правее на чистой воде от дороги, предположительно от 9 до 10 утра. А тем кто это сделал хочу сказать - за такое рыбацкая удача Вас покинет, дай Бог Вам добра

                    Комментарий


                    • #41
                      извините а вы где были в тот мамент когда их похищали? :) и как можно предсказать што один еще и сработал?

                      Комментарий


                      • #42
                        побывал в субботу на Саковском водохранилище. с берега можно ловить только вдоль дороги, и то возле берега трава. плавало три лодки, еще человек 10 ходило по берегу, кто на спин, кто на живца - у всех оп. поговорил с местными, говорят, что щука клевало неплохо, недели 3 назад с лодки на 7 кг достали, а так средний размер 1-1,5 кг. я потусил там до 12 и не увидев поклевки поехал на дачу закрывать дачный сезон))

                        Комментарий


                        • #43
                          -=PILOT=-
                          Две лодки из них были наши,2 щуки (1.6и 1.8) на кружки,"мертвые",вообще не шевелились.На спин было тоже две(одна у valerы) 200-250 г.- амнистированы.Искали окуня -0.
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • #44
                            ну да, с лодками мне не удалось пообщаться. а по берегу было вообще тоскливо - ни удара.

                            Комментарий


                            • #45
                              Жаль, угробили водоем не обдуманным копанием. Зачем было трогать, раньше можно было душу отвести, хоть плотвичку половить.
                              Важен процесс

                              Комментарий


                              • #46
                                Согласен, раньше летом насобирать плотвы и густеры, либо поймать щуку было непроблема... ну может все еще востановится, надо ждать и верить
                                Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X