Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестивали "У костра"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестивали "У костра"

    Фестиваль "У костра" проводится в свободном формате без обязательной программы (рыбалка + посиделки у костра). Место проведения: водохранилище Гута, Брестская область, ориентировочное время проведения - последние выходные августа.

    Предыдущие фестивали:

    2008-1 2008-2
    2009-1 2009-2
    2010
    2011
    2012
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • #17
    По водоемам, есть еще одно предложение (от А100) Бобровичи.
    Если Бобровичи, то это крупная плотва и окунь (гарантировано), а также хороший карась и карп (если повезет). Щуки там практически нет.
    Ловля только с лодки, наличие хороших грузов-якорей обязательно.
    Стоять лучше на острове, там тише, спокойнее и значительно меньше комаров (на самом деле это полуостров, но его так все называют), если договоритесь с арендаторами, то ваши лодки возьмут на буксир и затянут туда на моторе. Можно к острову плыть на веслах самому - это примерно час. Кстати, ловить в районе полуострова тоже перспективнее, в прибрежных камышах кормится карась и карп, ну а плотва и окунь там везде. В заливах возле кувшинок - хорошая красноперка.
    Обязательно наличие хороших реппелентов, "бо з'ядуць". Такого количества комаров, какое было в прошлом году на Бобровичах, я в жизни не видел нигде и никогда.
    P.S. ИМХО - по моим личным наблюдениям, на Бобровичском в настоящее время сосредоточена одна из очень крупных популяций хорошей плотвы (150-250г), ловить которую коротким махом (4,5-5м) с лодки доставляет удовольствие. Плотва клюет вперемешку с окунем такого же и еще большего размера.
    Буду рад, если моя информация будет полезна для принятия решения (за или против) по выбору места фестиваля. В случае "за" готов рассказать о ловле плотвы и окуня с лодки на поплавочную удочку на этом озере.

    Комментарий


    • #18
      +1
      Записываюсь
      Рыбак рыбака бухает издалека

      Всегда составлю компанию по ловле хищника!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от BY Посмотреть сообщение
        А по-моему рабочую пятницу 04.07 перенесли на субботу 21.06.2008 г.
        ПОСТАНОВЛЕНИЕ
        Совета Министров Республики Беларусь
        15 мая 2008 г. N 683
        "О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В ИЮЛЕ 2008 Г."
        ...
        Перенесен рабочий день с пятницы 4 июля 2008 года на субботу 28 июня 2008 года.
        ...

        Так что успехов Жаль сам не смогу:( Этот год у меня будет построен на жесткой экономии:(

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
          Ну не греши. Есть Ясельда, Щара, ДБК опять же (правда Б.К. говорит что выбит), Мухавец.
          Да и в Днепробужском канале рыба есть, и хорошая.

          добавлено через 1 минуту
          Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
          Жаль сам не смогу:( Этот год у меня будет построен на жесткой экономии:(
          Могу взять без оплаты дороги;)
          Последний раз редактировалось kirk; 27.05.2008, 10:00. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
            Могу взять без оплаты дороги;)
            Спасибо конечно, но жесткая экономия касается не только денег:( Но и времени:( С нынешнего понедельника у меня либо соревнования (поплавочные), либо поездка к дочке, которая находится у бабушки. Вопрос поставлен ребром:) Семейная жизнь и необходимость постройки квартиры ставит свои условия:( Хорошо хоть новый спиннинг с катушкой и шнуром успел в пятницу купить:D ;)

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от valera Посмотреть сообщение
              добавлено через 4 минуты
              Игорь, может тож присоединяешся?
              Буду планировать:D .
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                С нынешнего понедельника у меня либо соревнования (поплавочные),
                Удачи в соревнованиях!

                Комментарий


                • #24
                  ну, я думаю, что надо ехать, Sergsom, надеюсь, меня подберет :)

                  это будет СУПЕР ФЕСТ !!!

                  а место выезда для меня приемлемо любое :), особенно в разрезе трасс Минск-Брест
                  Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                  ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                  Комментарий


                  • #25
                    А ещё желательно бы информацию о добираловке для безлошадных ...
                    (029) 576-46-76(МТС) Александр

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Фотограф Посмотреть сообщение
                      А ещё желательно бы информацию о добираловке для безлошадных ...
                      Саш, поближе к сбору, бум определятся. Все равно экипажи по 2-3 человека формироватся будут, я так думаю.
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • #27
                        Готов присоедениться,если не возникнет форс-мажора. Буду один,могу подобрать.
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • #28
                          Подскажите плиз, господа рыболовы, если на Бобровичах фестиваль будет, то можно ли там ловить окуня УЛом на микроджиг. И обязательна ли лодка. Могет как-то можно с бережка в забродку походить? В комбезе. А то руку левую, пальцы на ней вернее, поломал недавно. Боюсь ,не заживет еще до 21-го, грести не могу.
                          Спасибо заранее.
                          рыба - молчаливая хозяйка воды

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от sergsom Посмотреть сообщение
                            Записываюсь в желающие.
                            В наличии классная гитара - брать?
                            Один не осилю - репертуаром уже слабоват...
                            Я тож почемуто подумал, что фестиваль такого плана должен быть именно с гитарой. Как я понял, основная задача феста - общение. Хорошей компанией поднимается любая песня из любого репертуара! Так что про гитару - не вопрос. Получится - приеду с гитарой. Потом на сайте МР3 выложим :). А магнитолы из авто (дабы не было соблазна :) ) демонтировать перед фестом :)
                            PS-1. Валера, отличная идея!
                            PS-2. Надеюсь, репертуар с лукомолом согласовывать не надо :)
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                              А магнитолы из авто (дабы не было соблазна :) ) демонтировать перед фестом :)

                              PS-2. Надеюсь, репертуар с лукомолом согласовывать не надо :)
                              Усе верна :D

                              И по водоему ребята давайте как-то определятся. Веселее высказывайтесь.
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • #31
                                (шепотом) ..."Вяча"...
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X