Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарю!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подарю!

    Важно: В этой теме публикуются сообщения только с желанием подарить.
    Сообщения с просьбами "подарите, приму в дар, ищу" и т.п. будут считаться оффтопом.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.02.2023, 12:53.
    Будьте здоровы!

  • Той осенью в отпуске в Ружанах по прибытию обнаружил что в спешке не взял транец на электромотор, пришлось срочно мастерить самому.. Отплавал норм, но он мне сейчас не нужен, поэтому у кого колибри под такой транец забирайте, его можно проолифить или лаком покрыть, фанера хорошая, хоть и побывала в воде но все гут...

    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • Перебирал шмотки в межсезонье. Пришел к выводу, что эти вещи мне уже не пригодятся, хотя кого-то еще могут заинтересовать.

      Лот 1. Ледобур Мора Спирален 125. Слегка потертый, конечно, но абсолютно живой. Ножей - три комплекта, но все в разной степени убитые. Точить можно, хотя и дорого (около 10 руб.), новые тоже в продаже есть, тоже не дешево (25 - 30 руб.). К этом лоту в довесок - шумовка.

      Лот 2. Старая "афганская" панама. Реальный раритет, у меня она с 1983 года и уже тогда она была не новой. Мне мала, размер где-то 54.

      ОБА ЛОТА ПОДАРЕНЫ! :D
      Последний раз редактировалось UGO; 24.03.2020, 18:48.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Игорь, а вот и не отказался бы, даже за денег несколько, лот 1, если не опоздал, бронь пожалуйста

        - - - Добавлено - - -

        А то Ленинградской уложил, Барнаул на подходе, а этот как раз бы очень ко двору пришелся бы, в отчётах потом фигурировать будет, тут уж обещаю;)
        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

        Комментарий


        • Игорь, панаму забрал бы.

          Комментарий


          • Оба лота нашли новых владельцев!
            Последний раз редактировалось UGO; 24.03.2020, 18:50.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Немного журналов охота и рыбалка. И навигатор, один их первых может для коллекции или в музей. Самовывоз из Зеленого Луга по предварительной договоренности
              Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 17.04.2020, 09:48.

              Комментарий


              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_549841.jpg
Просмотров:	2092
Размер:	141.2 Кб
ID:	4280003 Вот фото артефактов

                Комментарий

                Показать

                • ozon
                  ozon комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Лоуренс, забрал бы с удовольствием. Можно в бронь? В воскресенье подъехал бы...
                  Последний раз редактировалось ozon; 17.04.2020, 16:14.

              • Ок, телефон в личке

                Комментарий


                • самовывоз и самовынос с бульвара шевченко 291844995
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • За рыбой я хожу в магазин!!!
                    Клуб "БС"

                    Комментарий


                    • Может кому сгодится.
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • Итак, три лота, по лоту в одни руки...
                        1. Лыжи охотничьи "Мечта Домрачевой". Когда то забрал их у одного уважаемого форумчанина. Ну, думаю, буду бегать па снегу аж валасы назад... Ага... Щас... Простояли колом в сарае года три, надо в люди отдать.
                        С креплениями, не биты не крашены без пробега подо мной...
                        2. Весло двухлопостное. Классная штука для небольших лодок для мелководья, камышей, узких проток. Несмотря на внешнюю няшность, очень крепкие.
                        3. Весло от Уфимки. Одно. Второе проетерял где то. Зачем оно одно кому нужно не знаю, ну а вдруг... Вдруг где то грустит в одиночестве второе такое...
                        Весла мне не нужны по причине перехода на более тяжёлый флот.
                        Звоним +37529 666 99 семьдесят
                        Или пишем. Ну или ещё как даём знать...
                        Территориально Минск
                        Алексей
                        Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 14.05.2020, 20:35.
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий

                        Показать

                        • lynx
                          lynx комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          для уфимки весло за6еру, а дв0йн0е посотрю, если есть возможность вделать удлинняющую трубу в цэнтре..(то тоже=)

                      • Лыжи форумчанин принял бы обратно , если можно :) . Может даже уклейки к пиву в ответ подогнать.
                        Тем более что отданы они были ненамного дороже цены креплений , которые пришлось в последний момент купить и прикрутить , по просьбе покупателя , для того чтобы их забрали . :)
                        А то брат зимой на Нарочи бывает отстаёт. :)
                        Весло на две лопасти весчь заманчивая , но боюсь будет для моей лодки коротковато. Воздержусь пожалуй. Было бы длинней , клюнул бы . А так для какого каяка или байдарки наверно будет неплохо.
                        Последний раз редактировалось long kast; 14.05.2020, 22:24.

                        Комментарий

                        Показать

                        • lynx
                          lynx комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          йа здесь байдар0чный ры6ак.. но по длинне возле лыж ну сосем к0р0тышки ст0йат - около 150см ростофкой((( а идеал 240 в сплавных делах-))) и даже нет идей для какого применения их сделал производитель (если не детям к надувному кругу=)))

                      • Сергей, Володя первым был. Ему и отдам.
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                          Может кому сгодится.
                          Завтра вечером торжественно отправляется в мусорку..
                          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                          Экзюпери.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X