Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт ГОООЛСН

    Спорт ГОООЛСН

  • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
    по соревнованиям - у нас не официальные соревнования, а фестиваль, как обычно, но по правилам
    Сообщение от василь Посмотреть сообщение
    Полковник, на середину мая будет выше 20 тепла и поденка полетит. Самый раз.
    Василь, в своё замечание я вкладывал следующий смысл:
    1. В запретный период не стоит проводить официальные мероприятия, дабы не допускать различных кривотолков...
    2. В незапретный период не будут возникать такие вопросы, как ловля взабродку, на две мухи, или про крючок больше десятого размера и т.д...
    3. Нельзя допустить, чтобы первый "фестиваль, как обычно, но по правилам" даже по независящим от нас причинам, стал последним...
    Как-то так;)

    Комментарий


    • Polkovnick, Юра,проще говоря,либо соревы,либо фэст.Всё верно,как и тезисы Андрюхи Стоубура.Потому как "немножЕчко беременным" быть невозможно...
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Что-то вы усложняете,
        официальные соревнования могут отличаться от соревнований в формате фестиваля лишь наличием специальной бумаги с печатью в папке организатора.
        Андрей, ты видел когда-либо в своей официальной спортивной жизни эту бумагу?
        Если нет, а я склоняюсь к мысли, что ты ее не видел, тогда все эти годы ты был "немного беременным", но это не мешало тебе хорошо выглядеть и гордиться собой.
        Поэтому нет абсолютно никакой разницы в регламенте соревнований официальных и регламенте нашей Гавьи, как фестиваля.
        Пока мы не зарегистрируем нахлыст как дисциплину, все наши сборища так и будут по сути фестивалями, а не соревнованиями.
        Тут дело лишь в терминологии, можете женам объявить, что приглашены на 24 Съезд КПСС, пусть гладит рубаху.

        Юра, нет такого понятия, как"запретный период". Есть некоторые ограничения....которые мы обязаны соблюдать и будем соблюдать весной.


        Напомню и повторюсь за Кишкурно, что наша цель сейчас обкатать наши правила, которые созданы на базе международных и зарегистрировать нахлыст, как дисциплину рыболовного спорта в БССР, раз уж никто до нас этого не сделал.


        ОБКАТАТЬ ПРАВИЛА на практике, посмотреть, что реально улучшить в наших условиях, что нам по силам, а что нет.
        Поэтому еще раз прошу всех заинтересованных и неравнодушных, давайте ваши советы и предложения, но учитывайте при этом, что
        цель не "забеременить", а получить удовольствие.

        Комментарий


        • Коллеги, для более полного понимания ситуации оргкомитету "Вясеней Гауи 2016" предлагаю провести предварительную регистрацию участников в номинации Нахлыст, для ясности картины происходящего......

          1. Кишкурно Андрей.
          2.?
          3.?
          ..............................

          Комментарий


          • 1. Кишкурно Андрей.
            2. Быкау Яуген
            3. Быкау Васiль junior
            4. Юшкевiч Руслан
            5. Васiльеу Ляксандр
            6. Валадзенкау Андрэй
            7.
            8.

            Комментарий


            • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
              1. Кишкурно Андрей.
              2. Быкау Яуген
              3. Быкау Васiль junior
              4. Юшкевiч Руслан
              5. Васiльеу Ляксандр
              6. Валадзенкау Андрэй
              7.
              8.
              О как! Целых уже целых три пулеметных расчета.

              Комментарий


              • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                1. Кишкурно Андрей.
                2. Быкау Яуген
                3. Быкау Васiль junior
                4. Юшкевiч Руслан
                5. Васiльеу Ляксандр
                6. Валадзенкау Андрэй
                7. Шевченко Юрий
                8. ?;)

                Комментарий


                • Сообщение от Polkovnick Посмотреть сообщение
                  1. Кишкурно Андрей.
                  2. Быкау Яуген
                  3. Быкау Васiль junior
                  4. Юшкевiч Руслан
                  5. Васiльеу Ляксандр
                  6. Валадзенкау Андрэй
                  7. Шевченко Юрий
                  8. Михеев Андрей.

                  Комментарий


                  • василь, видишь ли,если делать этот вид рыболовного спорта официальным,то твоё видение правил и регламентов может не совпадать с мнением официальных лиц из верхушки спортивной иерархии,от наличия факсимиле которых зависит будущее твоих,безусловно,классных начинаний....И то,что я не видел некую бумажку,вовсе не делает её несуществующей.Хотя,конечно,путём согласований можно провернуть любую делюгу,в том числе и официальную регистрацию.
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • Андрей, мы обсуждаем не мое видение правил и регламента, а мой перевод существующих международных правил и регламента.
                      Этот перевод нужно адаптировать к условиям нашей роднай стараны.
                      Бумажка существует, она нам нужна, -------И то,что я (ты) не видел некую бумажку,вовсе не делает её несуществующей-----------ты очень прав.

                      Последнее твое утверждение просто .... что мне тебе сказать???

                      Комментарий


                      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                        василь, видишь ли,если делать этот вид рыболовного спорта официальным,то твоё видение правил и регламентов может не совпадать с мнением...
                        Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                        Андрей, мы обсуждаем не мое видение правил и регламента, а мой перевод существующих международных правил и регламента...
                        Не спорьте зря, - соревнования в республиканском масштабе, это дело нужное, важное, и достаточно трудоемкое, особенно, когда начинаешь практически с нуля...
                        На этом этапе развития событий надо-бы собраться всем вместе, да и помочь Василю кто чем может, тем более что у многих форумчан имеется достаточный для этого опыт участия в различного уровня мероприятиях...
                        Мне, к примеру, не хочется, чтобы эта тема заглохла. Поэтому и высказываю своё мнение, может быть и неправильное, но только с благими намерениями...;)

                        Комментарий


                        • Юра, спасибо за поддержку, Андрей, спасибо за неравнодушие, я знаю, что тема эта может вызывать сомнения в ее необходимости и реализуемости. Поверьте, нет в этом ничего сложного и невозможного. Это рутинная работа с бумагами. Это работа правления нашего клуба и тех, кому это интересно. Никакого насилия над соотечественниками.
                          Я еще раз хочу сказать, что вся работа, огромная работа, уже была сделана за прошедшие 20 лет. Какая организация подобного типа у нас в стране может предъявить такой стаж и результаты? Кто-то этого и не заметил, но есть накопленный практический опыт и есть все бумаги, ненавистные отчеты, протоколы и прочая макулатура, которая позволяет нам в следующем году зарегистрировать нахлыст совершенно законным путем. Мало сказать законным, мы заслужили признание, хотя бы такого вида, своим трудом, своей историей, можно сказать - преданностью нахлысту.
                          Надо сделать еще пару шагов, не сомневайтесь, все получится.

                          Комментарий


                          • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                            Надо сделать еще пару шагов, не сомневайтесь, все получится.
                            Василь,всё получится,главное идти к цели,потому как "дорогу осилит идущий".Лестер вон выиграл Английскую Премьер-лигу,значит в жизни всё возможно.
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • На мой погляд новыя правілы і рэгламент не павінны быць горшымі за старыя. Размежаванне рэчкі на чатыры няроўныя па ўмовах сектары гэта першае пагаршэнне. Падлік вынікаў пры некалькіх сектарах па старой сістэме гэта другое пагаршэнне. Адмена забродкі - гэта трэццяе. На мой погляд нават стары рэгламент з раз'ездамі больш спартыўны чым новы. Што бы я зрабіў:
                              Зрабіў бы толькі 2 сектары пры былым варыянце падліку, альбо ўвёў бы новую сістэму падліку вынікаў пры большай колькасці сектараў. Я лічу больш рэалістычным зрабіць 2 сектары ўлічваючы колькасць удзельнікаў... Забродку я бы не забараняў, а пакінуў бы як ёсць - на свой жах і рызык...
                              Последний раз редактировалось senegal; 03.05.2016, 15:14.

                              Комментарий


                              • А цi складаней значыць горш? Магчыма, па вынiках рыбы будзе менш, чым раней, але яе вартасць будзе вышэйшай. Незалежна ад сектара, рака нiколi не была i наўрад цi будзе роўнай па ўмовах, гэта нармальна i нiчога не змяняя. Уласна кажучы, апошнiя гады перамога значна залежыла ад ведання пэўных кропак i магчымасцi заняць iх першым, а гэта не больш, як справа тэхнiкi. Расклад, пры якiм удзельнiкi змушаны лавiць у акрэсленых межах, асабiста мне падаецца больш спартыўным, бо можа выявiць здольнасць праявiць максiмум менавiта рыбалоўных навыкаў. Проста будзем менш бегаць, а больш лавiць, асцярожна i свядома. Напрыклад, ёсць тры яльцы на прагоне: нехта плясне шнуром i ўсiх распужае, а нехта аднаго за адным даловiць - у тым i сэнс. Карацей, мне новыя правiлы падабаюцца, таму што зноў стала ЦIКАВА.

                                Адно што забродкi шкада. Я б лепш на рызык пайшоў))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X