Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

    Поедем вместе на рыбалку! (Витебская область)

    Важно: в этой теме выкладываются только предложения поехать вместе на рыбалку в Витебской области.

    Важно: другие сообщения будут рассмотрены как флуд, в соответствии с правилами форума.
    __________________________________________________ __________________________________
    Если, кто в понедельник бездельничает, возьму 1-2 человек пощипать новолукомльского карася на канале.
    711-66-17 Александр.Звонить до 24.00 сегодня.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 30.01.2009, 15:30.

  • #17
    Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
    Звоните на МТС 5185128. А если буду недоступен, то8163044 - скажут, когда появлюсь.
    А приглашать кого к телефону: колобка?:D

    Комментарий


    • #18
      Можно и так,а вообще-я,Саша.Наши были сегодня на Езерище. На жерлицы 9 поклёвок,и ни одной вытянутой щуки. А наш Самый Сильный Рыбак был на лещах. Жаловался, что очень слабый клёв.Всего 6,5 кг.Мелочь,не больше 300г.Завтра разделяемся.Четверо на Езерище.А я на Чёрное(в России в лево от Невеля, за Доминиково,Косцы).Будем пробовать леща и щуку.Люблю это озеро!Но там не тянет связь.Приеду где-то в 19 часов.Звоните!Расскажу что у кого клевало.

      Комментарий


      • #19
        Ну что, выхи на подходе...Кто куда собирается, уважаемые?;)

        Добавлено через 1 минуту
        Да и погода вроде благосклонной к рыбакам быть обещает, если только опять воскресных сюрпризов не подкинет...
        Последний раз редактировалось Iceman; 05.02.2009, 13:38. Причина: Добавлено сообщение
        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

        Комментарий


        • #20
          Чёрное озеро огорчило.Поставил 8 жерлиц в проверенном месте.Ни одной поклёвки.Лещ тоже молчал.По килограмму мелочи намучали.Самый Сильный Рыбак(Серёга Лавренов) был с нами.Килограмма 3. Зато связь появилась.Плохо, но наш МТС и Мегафон рус. берут.Если кто собирается туда-дорога не чищеная. Но УАЗ проходит.
          Пока приехли домой,наши на Езерище накушались водки так,что о результатах рыбалки спрашивать было не у кого.

          Комментарий


          • #21
            Колобок, а ты случаем Серболина или Федорина не знаешь?

            И еще вопросик, если что на Неведро скоконем?
            Последний раз редактировалось Kluy; 06.02.2009, 22:46.
            На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

            Комментарий


            • #22
              конечно знаю их.С Серболиным лодками друг с другом делимся на Ордово.И Федорин любит там порыбачить.
              Завтра поеду на Ордово. Там клёв должен с утра быть.
              Сегодня (нет,уже вчера) на Езерище плоховато.Серёга Лавренов 7кг намучал. Крупного не было.Но Серёга всегда раза в два больше всех ловит.
              На Неведро можно скататься, хоть и далеко.Но я не знаю ни подъездов к нему,ни самого озера.Дальше Язно в тот край не забирался.Если есть знающие и желающие,звоните,съездим.Сам то я люблю на новые озёра съездить.
              Завтра напишу, где что ловилось.Правда до полуночи не получается.если что интересно, звоните на мтс 5185128

              Комментарий


              • #23
                Завтра одного могу прихватить на Лосвидо . тел. 51-38-24 ОЛЕГ.
                Последний раз редактировалось melich2; 25.02.2009, 17:26.
                Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                Комментарий


                • #24
                  если у кого есть свабодное место в авто- с удовольствием поехал бы на рыбалку на завтра.

                  Добавлено через 12 минут
                  Сообщение от олег68 Посмотреть сообщение
                  если у кого есть свабодное место в авто- с удовольствием поехал бы на рыбалку на завтра.
                  вопрос закрыт.
                  Последний раз редактировалось Олег68; 14.02.2009, 18:56. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • #25
                    На завтра 3 места,на Паульское или в тот район.тел. 714-65-18 Олег.
                    Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                    И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
                      На завтра 3 места,на Паульское или в тот район.тел. 714-65-18 Олег.
                      на завтра на работу, а вот на эти выходные ,однозначно , составлю кому нибудь компанию.

                      Комментарий


                      • #27
                        Езерище

                        Поеду в пятницу на Езерище :) есть 2 места. . .

                        Комментарий


                        • #28
                          Ты ж вроде в среду собирался ? Я б с удовольствием, только в тяпницу начинается 8 марта :) , надо на работе поздравлять дам . Потерянные выходные :(
                          С уважением, Сергей.

                          Комментарий


                          • #29
                            Какие планы на выхи у кого?
                            598 28 39.

                            Комментарий


                            • #30
                              "Совет старейшин будет думать..." В пятницу брякни...моит чо надумаем!;)
                              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                                Поеду в пятницу на Езерище :) есть 2 места. . .
                                Я бы поехал и в среду и в четверг :) но пришлось поработать :) та вот 8-е марта - придется праздновать аж два дня ВС и ПН . . .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X