Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

    Поедем вместе на рыбалку! (Витебская область)

    Важно: в этой теме выкладываются только предложения поехать вместе на рыбалку в Витебской области.

    Важно: другие сообщения будут рассмотрены как флуд, в соответствии с правилами форума.
    __________________________________________________ __________________________________
    Если, кто в понедельник бездельничает, возьму 1-2 человек пощипать новолукомльского карася на канале.
    711-66-17 Александр.Звонить до 24.00 сегодня.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 30.01.2009, 15:30.

  • #32
    Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
    Я бы поехал и в среду и в четверг :) но пришлось поработать :) та вот 8-е марта - придется праздновать аж два дня ВС и ПН . . .
    А чо у нас понедельник выходной?:o
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
      А чо у нас понедельник выходной?:o
      Есть у нас в стране особый вид людей: они как кошки - гуляют сами по себе. Им всё по-барабану: когда захотят, тогда и выходной. :D А у меня очередные выходные в попу. Прошлые - сдавали в эксплуатацию магазин низких цен, в эти праздник какой-то. Можно было бы в субботу, но спинным мозгом чувствую - не успею! :(

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
        Есть у нас в стране особый вид людей: они как кошки - гуляют сами по себе. Им всё по-барабану: когда захотят, тогда и выходной. :D
        Да , я такой! :) а по сему - в среду на след неделе еду опять на рыбалку, кто желает - мой номер 7131210.

        Комментарий


        • #35
          Сергей Витебск
          Эээх...:cry:
          stop killing dolphins

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
            Да , я такой! :) а по сему - в среду на след неделе еду опять на рыбалку, кто желает - мой номер 7131210.
            Серёга, в среду я думаю пересечемся. Была такая задумка тоже :)
            С уважением, Сергей.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
              Прошлые - сдавали в эксплуатацию магазин низких цен......
              Наверное Нику на Ленинградской?
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                Наверное Нику на Ленинградской?
                Да, её родимую!

                Комментарий


                • #39
                  Ну что...погода на следующте выхи просто супер!!! Фесту-быть!!! Голосуем здесь по определению места проведения!!!:D
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                    Фесту-быть!!! Голосуем здесь по определению места проведения!!!:D
                    Мужики у меня просьб: давайте фест перенесём на 14 марта. Бо 15 не получается. А место - да где угодно, хоть на луне! :D

                    Комментарий


                    • #41
                      На завтра,кто ещё при памяти и на ногах.Есть 1-2 места на Берново.714-65-18
                      Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                      И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                      Комментарий


                      • #42
                        В субботу 21 марта есть 5 мест на Лосвидо (малое). 386-76-10 Гена.

                        Комментарий


                        • #43
                          Завтра,т.е. 24-го еду на Паульское, могу взять с собой пару человек :) , 7131210 Сергей.

                          Комментарий


                          • #44
                            Авантюрист :) Ты давление видел? И чем вызван выбор водоема?
                            С уважением, Сергей.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
                              Авантюрист :) Ты давление видел? И чем вызван выбор водоема?
                              Видовым составом рыбы :) , а давление конечно ж о п а, но потом я даже и не знаю когда смогу выбраться на рыбу, так что надо ехать пока есть возможность!

                              Комментарий


                              • #46
                                Да, давление конечно просто пипец! Но раз собрался...надо ехать! Мы будем болеть за тебя, Серёга!;)
                                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X