Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку в Витебской области!

    Поедем вместе на рыбалку! (Витебская область)

    Важно: в этой теме выкладываются только предложения поехать вместе на рыбалку в Витебской области.

    Важно: другие сообщения будут рассмотрены как флуд, в соответствии с правилами форума.
    __________________________________________________ __________________________________
    Если, кто в понедельник бездельничает, возьму 1-2 человек пощипать новолукомльского карася на канале.
    711-66-17 Александр.Звонить до 24.00 сегодня.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 30.01.2009, 15:30.

  • #2
    Сообщение от ALEX196
    Если кто в понедельник бездельничает, звоните 711-66-17 Александр.
    как на зло есть работа :(

    Комментарий


    • #3
      думаем, куда завтра рвануть, вариантов немного...может кто в таком состоянии находится...можно скооперироваться..

      Комментарий


      • #4
        На завтра есть два места. Тел. 714-65-18 ОЛЕГ.
        Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
        И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

        Комментарий


        • #5
          Если в понедельник кому-то делать будет нечего .Звоните пару мест будет. Тел. 714 65 18 Олег.
          Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
          И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

          Комментарий


          • #6
            Есть одно место на Езерище. 386-76-10 Гена.

            Комментарий


            • #7
              Сергей Витебск говоришь полностью свободен? в суботу нужен экипаж маршрут любой ордово завережье иван неведро и тд звоните 717 98 00 Андрей
              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                Сергей Витебск говоришь полностью свободен? в суботу нужен экипаж маршрут любой ордово завережье иван неведро и тд звоните 717 98 00 Андрей
                Андрей, в эту субботу сложно - а вот на воскресение кое-куда собираюсь :) , могу прихватить парочку смелых :) 7131210 Сергей


                Один попутчик уже нашелся melich2 :)
                Последний раз редактировалось Сергей Витебск; 08.01.2009, 22:52. Причина: Добавлено сообщение.

                Комментарий


                • #9
                  Освея

                  Есть желающие съездить на Освею 24-25 января желательно знающее места могу взять на хвост есть авто и три посадочных места вылет планирую из Минска
                  Этис, Атис, Аниматис

                  Комментарий


                  • #10
                    Завтра на Вымно (спортивное) у д. Ходорово есть два места. 386-76-10 Гена.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ребята! возмите меня на рыбалку 618-20-49


                      Комментарий


                      • #12
                        Добрый денЬ! Сегодня выезжаю в Витебск, сам то я Минский, предлагаю завтра, т.е. в Воскресенье съездить на рыпалку. В наличии- отомобиль с 4 свободными местами , бур, и т.д и т.п. - не знаю мест т.к. не местный (к теще еду). Предполагаемые объекты лова -подлесч, плотва.Звоните МТС, велком (044) (029) 7714172

                        Комментарий


                        • #13
                          Вымно

                          Завтра выезжаем на Вымно спортивное...у кого есть экипаж-присоединяйтесь-вместе веселее! Телефон знаете...

                          Добавлено через 2 минуты
                          у кого машины нету-курмелю позвоните-и сами порыбачите и человеку поможите с рыбой:D...А я на "клевые" места заведу!

                          Добавлено через 5 минут
                          713-05-14-МТС если кто не знает...
                          Последний раз редактировалось Iceman; 24.01.2009, 11:51. Причина: Добавлено сообщение
                          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                          Комментарий


                          • #14
                            ЕЗЕРИЩЕ

                            В Воскресение планирую Езерище :) у меня уже команда рыболовов собралась, если кто не знает куда съездить но есть машина и рыбаки- организуем автоколонну и нехилую ледяную тусовку :) старт автотранспорта в 6.00 от магазина ВЕСТА в тирасполе, рыбные места - так и быть покажу :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Мороз слабеет.если кто доберётся до Езерища, можно скооперироваться и рвануть в любой день на любое озеро в округе. У меня в УАЗе 4 свободных места.Хорошо знаю много озёр.И в Россию свободно выезжаю. Есть эхолот.Можно приехать с ночлегом. Какие будут предложения? Звоните на МТС 5185128. А если буду недоступен, то8163044 - скажут, когда появлюсь.
                              Последний раз редактировалось колобок; 03.02.2009, 05:46.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X