Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)

    Господа, я люблю смотреть кино. Мне нравится быть обладателем фильмотеки. Но многое из того, что я смотрел, что мне нравилось, что было - профукано. Так вот, давайте, может, если что-то хочет достать какой-то фильм, но не имеет возможности, пусть спросит друзей! Может ответят.... Сам лично имею возможность доставать (не все и не сразу) ,переписывать DVD, CD, видеокассетка (перписать сложнее :) ) , могу качать через eDonkey/eMule.
    С уважением.
    НО есть один момент... :)

  • Посмотрел вчерась в киношке "Горько". Вспомнились некоторый свадьбы где побывал гостем)))

    Комментарий


    • Boltic, тоже ходил на Горько. Концовка не особо понравилась.А так посмеяться есть с чего.

      Комментарий


      • http://films.imhonet.ru/element/1127931/ "Голодный кролик атакует"

        Комментарий


        • Паранойя,на мой взгляд очень не плох......http://www.fast-torrent.ru/film/paranojya-3.html
          не профи,но любитель!

          Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

          Клуб БС

          Комментарий


          • Хватит ругаться в маразмах и кризисах,посмотрите лучше очень не плохое кино,мне очень понравилось
            Малавита- http://www.fast-torrent.ru/film/malavita.html
            Иллюзия обмана- http://www.fast-torrent.ru/film/illyuziya-obmana.html
            не профи,но любитель!

            Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

            Клуб БС

            Комментарий


            • только треш, только угар.
              суперский фильм. суперский, комедия на уровне, непредсказуемые повороты

              "Напряги извилины"
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • Географ глобус пропил . Вчера смотрел в кинотеатре . советую глянуть.

                Комментарий


                • Пророк
                  Оригинальное название:
                  Un prophète
                  Год выхода:
                  2009
                  Страна:
                  Франция, Италия
                  Жанр:
                  Драма, Криминал

                  Любопытное.....
                  Вообще очень тяжело найти что-то стоящее из этого пендосского хлама типа людей трансформеров, росомах, каких-то там зеленого цвета и т.п. мутантов непонятных, которые уже чуть ли не вторую мировую войну выиграли и весь мир спасли. Хорошо если просто фантастика про будущее. А то, чуть ли не реальное прошлое и настоящее. И такое ощущение, что поколение некст, таки верит..
                  У Европы ещё проскакивают интересные варианты...
                  П.С. а у нас ветка про книги есть... аналогичная?

                  Комментарий


                  • wwwarjag,
                    Виталя, ну я с тебя поражаюсь, ну вроде ж аксакал.
                    Круг чтения:
                    http://brik.org/showthread.php?t=305
                    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                    Комментарий


                    • Спасибо... Я больше за рыбалку просто интересовался...
                      А сейчас становится все труднее и труднее, что-то смотреть... и читать...
                      Что-то, чтобы не выворачивало мосК.

                      Комментарий


                      • Сегодня день мелодрам

                        Всегда считал что французское кино (в особенности мелодрамы) тоньше и изысканнее "голливуда".

                        Франция: (Не)жданный принц (2013) - такой сюжет не спасли ни обаятельные актеры, ни мой любимый "хаппи энд". Штамп на штампе: "простая" девушка из провинции (любит старину, мечтает стать реставратором) встречает "принца" (компаньен ее отца, из Парижа, загубивший его бизнес) и т.д. и т.п. В общем, даже не досмотрел...

                        США: Миддлтон (2013) - откровенно понравился. Имеет заслуженный рейтинг (а я бы еще и повысил), может быть зацепил именно потому, что уже сам (как бы не молодился) нахожусь в возрасте главных персонажей. В общем, рекомендую....

                        Комментарий


                        • продолжая тему французского кино :)
                          В субботу с огромным удовольствием посмотрела криминальную комедию "Полетта" (Франция, 2012 г.) На канале Синема. :)
                          Из Википедии сюжет:
                          "Полетта — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетта называет то Обамой, то Бен Ладеном). Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу.
                          Не проходит и месяца, как Полетта становится крупнейшим торговцем «травы» в районе. Хит продаж — пирожки с гашишем! Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным неправедным благосостоянием."


                          Гыыыыы несмотря на определённую незаконность деятельности бабули, комедия получилась симпатичная. Досмотреть до последнего кадра, он бесподобен!))))
                          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                          "Сама ты рупор" (long kast)

                          Комментарий


                          • Посмотрел "Философы: Урок выживания". Осилил почти без перемотки, хотя это стоило очень серьезных усилий. Просто уже был вопрос принципа: дотерпеть, досмотреть.
                            Впечатления настолько сильны, что не поленился зарегистрироваться на Кинопоиске и нагадить в каментах:

                            Из великого множества отстойных фильмов просмотренных за этот год Философы — самый отстойный!
                            Создается ощущение что сценарист и режиссер не просто не уважают своего зрителя, но считают всех недоумками, если не сказать грубее — тупым быдлом которое придет в экстаз от одного вида макаки за пишущей машинкой.
                            Но иначе просто ни как не объяснить, почему фильм, лейтмотивом которого является «логика», по сути своей логики просто лишен. И лишен напрочь. Абсолютно. Бесповоротно. Ее там просто нет. Сюжет — одни сплошные дыры и ляпы. Поведение героев не естественно и не логично от начала и до конца — ни в рамках «реального апокалипсиса» ни в рамках «представим мысленно апокалипсис». И это бесит.

                            Игры актеров как таковой не заметил, разве что пару пронзительных взглядов симпатичных девочек-подростков. Сцена «с кашлем» — просто взрыв мозга, стоило серьезных усилий не выключить ТВ в этот момент, а ведь это еще только начало фильма…

                            Итого: после просмотра остается четкое ощущение, что автор плюнул тебе в лицо.
                            Даже не могу представить какой категории людей может понравится этот фильм. Если вы не мазохист — не стоит смотреть ЭТО, тем более до конца.

                            Комментарий


                            • Фильм "Малавита" (2013) от Люка Бессона
                              В ролях такие столпы, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс и пр...

                              На самом деле Малавита — это вялотекущая главная сюжетная линия, пересказать историю можно одним предложением, при этом не потеряв что-либо значительное.
                              Разочарован.

                              Фильм ни о чем. Мало того, он пропогандирует жестокость и насилие на бытовом уровне.


                              Нагрубили в супермаркете? Взорвите его!

                              Девочка из школы украла пенал? Избейте ее в туалете!

                              Сантехник не хочет работать? Несколько ударов молотком, и он сделает все, что Вы хотите… если сможет.

                              И такой бред на каждом шагу.
                              Но Мишель хороша... Из-за нее и смотрел до конца ;)
                              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                              Комментарий


                              • План побега http://kinogo.net/2732-plan-pobega-2013.html
                                "Старички" Сталонне и Шварценеггер "зажигают" как раньше....
                                Зачем нам удочки?Для конспирации
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X