Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дисна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дисна

    На Дисне кто-нибудь пробовал фидерастить?
    (Мы с товарищем на нее было дело поехали, но не найдя подходящего места опять быстренько перебрались на Двину)
    Последний раз редактировалось Rammstein; 29.12.2008, 10:03.

  • #2
    И в самом деле нет Дисны... пробел... никто, наверное, не ловит ;)
    gonfs_732ul_t

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Alex_62 Посмотреть сообщение
      И в самом деле нет Дисны... пробел... никто, наверное, не ловит ;)
      Ловили, ловили.:cool: Река красивая и слов приятных много. В одном месте пробирался через заросли к речке, думал что в джунгли попал. Голавль процветает. По берегам много деревянных лодок, а значит местные не дремлют. Приток один очень красивый. По преданью местячковых, много голавля было, затем электрики здорово работали. Говорят, что самого старшего хлопнули, бугорок местный был.:cool: Потихоньку приток востанавливается. Про все рыбалки не напишешь, но осень на Дисне провожали и гусей то-же.;) Голавль летом ловился.

      Комментарий


      • #4
        а мы вот здесь на Дисне были

        Комментарий


        • #5
          На второй фотографии это случайно не островок, что километра на полтора-два выше по течению от моста, через который трасса проходит? (он на карте был, а на местности мы его так и не смогли найти :D )
          Что там ловилось? Насколько успешно? :)
          Последний раз редактировалось Rammstein; 29.12.2008, 10:03.

          Комментарий


          • #6
            Река моего беззаботного детства!!!
            Голавль, жерех и язь здесь частые гости.
            И " электрики " к сожелению тоже... , мать их.

            Комментарий


            • #7
              Burratino
              это у Полово

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                а мы вот здесь на Дисне были
                А что там с глубинами? По фото вроде как дно видно....
                Я в плане, чтоб скромному нахлыстовику в вейдерсах поползать по реке.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Alex_BZ Посмотреть сообщение
                  Я в плане, чтоб скромному нахлыстовику в вейдерсах поползать по реке.
                  На 500 метров два пятачка по 10м2. Крайне неудобно. Хотя, с твоим ростом...:D

                  Комментарий


                  • #10
                    Alex_BZ
                    да там для вейдерсов стремно, есть небольшие места, типа как на первом фото которое левее переходит в фото 2, а это ямка с 5-6м, но вопрос больше на в глубине, а в той жиже что у берегов да и на дне. Я там в болотниках застрял так, что вылез без них:), + летом зарастает конкретно, в некоторых местах почти полностью и самое главное что плохо, все берега заросши кустами, тростником и тд, почти нет мест где можно спокойно подойти к берегу, хотя это и плюс.
                    а вот на лодочке маленькой сплавиться, эт да, я там летом таких торпед видел, стрекозу кушала

                    Добавлено через 6 минут
                    Alex_BZ
                    если карту глянешь, то от Козьян и вниз по течению, что по Бирвите, что по Дисне чисто поле с 1,5км до их слияния, далее еще км 2 тоже открытые берега, я там обычно со спином, но та рыба как раз в зарослях, то есть ниже по течению
                    Последний раз редактировалось AN; 19.02.2009, 10:40. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • #11
                      Понял.
                      Всем спасибки за информацию.

                      Комментарий


                      • #12
                        Alex_BZ
                        выше там примерно везде вот так

                        Комментарий


                        • #13
                          Река моего Детства - Аута. Давно там не был. Может, кто что знает о рыбалке в месте впадения ее в Дисну?
                          Желаю, чтобы все!..

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Alex_BZ
                            выше там примерно везде вот так
                            Ну это вы зря так, далеко не везде. Довольно стремная фотография получилась, я бы сказал это исключение, или фото другой реки. Честно говоря даже не знаю где это сфотографировано, а все детство провел именно там.

                            По впадению Ауты в Дисну скажу что с рыбалкой там туговато, т.к. летом сильно зарастает там все, а из травы торчат то и дело трубки подохотников, за голавлем ползают.
                            Электрики совсем задолбали, рыбы стало гораздо меньше. Но она есть, причем очень разнообразная, сказывается то, что впадает Дисна в Зап. Двину, а уж вней рыбки богато.

                            Комментарий


                            • #15
                              Жадина
                              деревня Василины говорит о чем? От неё и выше по течению- вот так везде, далее что на фото за бугром столбы- граница

                              а на предыдущем фото- чуть левее дорога на Козьяны и мост через Бирвиту, то есть это Бирвита, через км Дисна, через два км они соединяются, в сторону Василин,
                              может вы не там были, в детстве я там все облазил:)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X