Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Транцевые колеса для лодок ПВХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Транцевые колеса для лодок ПВХ

    Изготовлю транцевые колеса для ПВХ лодки (производитель любой) !!!!

    При установке транцевых колес вы самостоятельно сможете спустить на воду , и поднять на берег вашу лодку (3м-3.8м) ,даже с установленным мотором до 15л.с., при минимальных физических нагрузках.
    Размер колес может быть :
    -диаметр 260 мм для лодок до 3.4м;
    -диаметр 275 мм для лодок до 3.4м;
    -диаметр 300 мм для лодок 3.6м-3.8м.

    Колеса можно выбрать как пневматические с пластиковым диском (ось скольжения), так и полиуретановые ( подшипники).
    Стойки можно изготовить как прямые так и согнутые, квадратный профиль из нержавейки 25 мм*25мм с толщиной стенки 1.5мм.
    На транец лодки первоначально устанавливаются на герметик монтажные пальцы (латунь) 4 шт. с болтами ,шайбами , усиленными пластинами из нержавеющей стали, которые остаются в транце на всегда. Монтажные пальцы скруглены , что при сложении лодки в сумку не портит сам ПВХ. Стойки транцевых колес устанавливаются на монтажные пальцы и фиксируются спицами.
    Дополнительно под эти отверстия с внутренней части транца можно установить держатели спинингов, они вам позволят при глиссировании обезопасить от поломок и выпадении за борт ваших спинингов.
    По вопросам в лс.или звонить 8029-3166012 Сергей.
    Последний раз редактировалось Salnoi; 12.03.2015, 18:29.

  • #47
    Колеса и транец для ПВХ лодок с сьемным транцем, на фото лодка Мурена -3.

    Комментарий


    • #48
      Salnoi, Здравствуйте, подскажите стоимость с установкой колес на лодку NORDIK 280.

      Комментарий


      • #49
        Интересуют колеса на лодку 330,что почем?

        Комментарий


        • #50
          тот же вопрос - лодка кайман 330
          Добавлено.
          Молодец Сергей, хорошо и качественно, свою работу знаешь.
          Последний раз редактировалось Вайсс; 21.09.2016, 09:30.

          Комментарий


          • #51
            Salnoi, добрый день , как с вами связаться ? интересуют колёса на посейдон викинг 320 , простые прямые без потшипников и держателей для спинов прсто крепёж и колёса , буду блогодарен если ответите что как и почём . спс
            Последний раз редактировалось майк; 08.10.2016, 16:14.
            Викинг 320

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
              Клёв, Когда у меня были ПВХашки , то при ночёвках я на транцевых колёсах вытаскивал лодку из воды к палатке (машине), что бы под присмотром была. Утром встал, на колёсах к воде подтащил и всё. Причём вытаскивал лодку сразу со всем барахлом.
              Вот и я изготовил нечто вроде "транцевых колёс" к лодке с навесным транцем.
              Аккумулятор весом 26 кг выступает в качестве противовеса и облегчает транспортировку лодки до воды при помощи тележки.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160926_124951.jpg
Просмотров:	2
Размер:	123.5 Кб
ID:	3830001

              Колёса и ось взяты от детской коляски и имеют возможность регулировки давления в шинах для прохождения по любому грунту.
              Увеличенный клиренс и межколёсное пространство так же способствуют уверенному прохождению по бездорожью и широкой колее.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160926_200219.jpg
Просмотров:	2
Размер:	136.4 Кб
ID:	3830002

              Тележка складная и колёса съёмные, так что в разобранном виде она легко помещается на полу в носовой части ПВХ лодки "Amazonia 255 Piranya".

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160926_195936.jpg
Просмотров:	2
Размер:	116.0 Кб
ID:	3830003 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160926_200559.jpg
Просмотров:	2
Размер:	138.3 Кб
ID:	3830004

              Последний раз редактировалось Клёв; 12.10.2016, 06:11.
              Лови момент!

              Комментарий


              • #53
                Отличное бюджетное решение !

                - - - Добавлено - - -

                Удачное решение Михаил !
                В разделе лодок покажите рыбакам , многих заитересует !
                Решение с колесами ,всегда позволяет рыбакам не рватся физически при спуске и подьеме лодок до машины .

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от майк Посмотреть сообщение
                  Salnoi, добрый день , как с вами связаться ? интересуют колёса на посейдон викинг 320 , простые прямые без потшипников и держателей для спинов прсто крепёж и колёса , буду блогодарен если ответите что как и почём . спс
                  спасибо Salnoi ответа так и не дождался и дозваниться до вас невазможна , но понял что если руки не заточены то самому зделать ничего сложного нету , весь материал стоит копейки ну а дальше дело техники . спс.
                  Викинг 320

                  Комментарий


                  • #55
                    А я сделал вот такие колеса для своей надувашки. К сожалению, картинка не совсем информативная, но если кого заинтересует сделаю более подробные фотки (теперь уже по весне).
                    Извините, Salnoi, что влез в Вашу ветку, но мне "по стажу и возрасту" еще не положено создавать свои ветки ))).

                    Комментарий


                    • #56
                      gricko fish, Неплохо, очень даже неплохо.Вот только если песок будет думаю будет сложновато её тянуть.Пневмо колёса ещё бы поставить и будет пестня, но уже как говорится другие расходы.
                      Юрий

                      Комментарий


                      • #57
                        gricko fish, если я правильно понял по фотографии, этот дивайс одевается на нос лодки и держится под силой тяжести.
                        Конструкция любопытная.
                        Можете уточнить, для чего на носу лодки колеса?
                        Я предполагаю, что для того, что бы перемещать лодку по принципу тачки, толкая перед собой?
                        Но это годится только для лодки без мотора...
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • #58
                          gricko fish, такие колеса подойдут только по твердому грунту катать. Большенство спусков это песок как на пляже, эти жесткие колеса завязнут .
                          Наиболее оптимальными колесами для лодок считаю пневматические с пластиковым диском в размерах 260,275 ,300 мм.
                          Последний раз редактировалось Salnoi; 24.10.2016, 10:47.

                          Комментарий


                          • #59
                            Здравствуйте, интерисуют транцевые колеса на лодку Кайман N-330S, что по цене?

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
                              gricko fish, Неплохо, очень даже неплохо. Вот только если песок будет думаю будет сложновато её тянуть. Пневмоколёса ещё бы поставить и будет песня, но уже как говорится другие расходы.
                              Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                              gricko fish, если я правильно понял по фотографии, этот девайс одевается на нос лодки и держится под силой тяжести. Конструкция любопытная. Можете уточнить, для чего на носу лодки колеса? Я предполагаю, что для того, что бы перемещать лодку по принципу тачки, толкая перед собой? Но это годится только для лодки без мотора...
                              Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                              gricko fish, такие колеса подойдут только по твердому грунту катать. Большинство спусков это песок как на пляже, эти жесткие колеса завязнут. Наиболее оптимальными колесами для лодок считаю пневматические с пластиковым диском в размерах 260,275 ,300 мм.
                              Вот уж действительно: поспешишь - людей насмешишь :D. Хотел было похвалиться, на мой взгляд, удачной конструкцией, а получилось наоборот, как по Черномырдину: неудачная фотка, и та одна. Лодка, к сожалению, уже упакована и на холоде разворачивать не хотелось бы. Но раз прокукарекал, то постараюсь отснять хотя бы отдельно конструкцию.
                              Надеюсь, это более-менее внятные фотографии - конструкция в сборе с навесным транцем. Лодка «BARK-280», транец вставной в проушину. Колеса 250х50 мм в меру упругие, как надувные, наполнитель наверное, каучук или пористая резина. Проверено: в мокром песке не вязнут. Чтобы после спуска на воду не мудрить со снятием траверсы, предусмотрен ее поворот вверх на 180 градусов. Может быть, получилась и каракатица, но движению лодки и мотору они не помеха. Наверное, можно было сделать и проще на базе родного транца, однако не хотелось его кромсать и что уже получилось – то получилось. Все делалось накоротке из имеющихся под рукой материалов для тех случаев, когда я на лодке с мотором один.

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от gricko fish Посмотреть сообщение
                                Все делалось накоротке из имеющихся под рукой материалов для тех случаев, когда я на лодке с мотором один.
                                Плюс Вашей тележки - ее ширина и мгновенная сборка. ;)
                                Но вязнуть в песке, когда с мотором, будет. У меня колеса пневмо 250 мм, шириной 80 мм, по песку с мотором на Вилейке, да еще в горку, бывает напряг. По твердому, ок.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X